Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#61
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Вот мы какие с ярковыраженными отличительными породными признаками. Вверху моя мама Маша.
Давайте дружить!
Сибирские кошки с большим достоинством, немного диковатые, но и большие охотники на все, что летает,жжужит и ползает,как и все особи лесных типом имеем специфическую окраску.

Красивая кошечка Маша. Вы выставляетесь?
  • 0

#62
santaalfa

santaalfa
  • Гость
  • 18 сообщений


Вот мы какие с ярковыраженными отличительными породными признаками. Вверху моя мама Маша.
Давайте дружить!
Сибирские кошки с большим достоинством, немного диковатые, но и большие охотники на все, что летает,жжужит и ползает,как и все особи лесных типом имеем специфическую окраску.

Красивая кошечка Маша. Вы выставляетесь?

Конечно, у нас Best и лучший представитель породы. От Даши есть очень перспективная кошечка , на следующий год повязать бы ее с Барином будет прелесть какие котята.
  • 0

#63
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Кошка - красавица. а фото котят есть?
  • 0

#64
talisman311

talisman311
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Дачная леди, Milo4ka, Спосибо, я рада что мои кошки вам понравились :spy:
  • 0

#65
elfsmile

elfsmile
  • Гость
  • 17 сообщений
talisman311, у Вас очень красивые кошки! Мне очень понравились! С такой красотой рядом жить :spy:
  • 0

#66
Svt Silver

Svt Silver
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Барин, просто красавец!!! Если честно первый раз такой окрас вижу у сибиряка.

У меня тоже сибирская кошечка, серого цвета, надо будет фотку выложить, сейчас под рукой нет.

Какое-то время жила еще одна сибирячка, по имени Жаклин, сейчас уехала к хозяину.
Вообще порода замечательная и главное самостоятельная.

Вот фото Жаклин.

Изображение
  • 0

#67
FIMO

FIMO
  • Забанен
  • 10 сообщений
Изображение .
какая красавица блин :)

#68
talisman311

talisman311
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Если честно первый раз такой окрас вижу у сибиряка.


Да, окрас "чёрный дым" редкий, более распростронён у мейн кунов. Но как видите у сибиряков тоже есть.
Этот окрас более ярко смотрится на кошках ДШ и ПДШ групп
  • 0

#69
Briskseni

Briskseni
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
какие они классные
  • 0

#70
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
«Не хотите ли кошку сибирской породы,
Ту, которой не страшны капризы погоды?
Чьи богаты меха, как пушнина лисы
И огромны глаза, как глазница луны?!
Ту, что белкой взмывает на ветви березы
И мышей потрошит и в жару, и в морозы?!», -
Умилялся сосед, продавая мне кошку,
Но добавить забыл, что капризна немножко,
Что визжит, как сирена в ограбленном банке
До тех пор, пока в пасть не плеснешь валерьянки!
Даже в день выходной нас с рассветом разбудит,
Сообщая, что рыбу вареную будет,
А еще «Китикет», молоко и сосиски –
Аппетит, как у тигра, у маленькой киски!
  • 0

#71
talisman311

talisman311
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ну и ЧЁ, воду сегодня давать будут?
Изображение
  • 0

#72
anksynamun

anksynamun
  • Гость
  • 23 сообщений

У меня тоже дома живут 2 сибиряка, кот: Барин ( 1 год ). окрас SIB ns (чёрный дым)
Изображение
На фото 4мес
И кошечка: Нюша( 4 мес. ). окрас NEV n 21 33 ( сил - тэбби - пойнт )
Изображение


Доброе утро любителям этой породы! наконец-то нашлись соратники :) У меня проблема. моя Маркиза стала очень частно гулять, но котов к себе не подпускает. дикая она у нас штучка. котов нашей породы мы не нашли, вот и пытались свести с разными другими, но ничего не получилось. видимо нужен мужчина нашей сибирской породы. скажите можно ли свести с вашим красавцем котом и сколько это будет стоить?
  • 0

#73
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Рада что увидела тут сибиряков, у нас довольно редко встречается такая порода. Вот интересно в такую погоду плохо им или нет. Наш постоянно вытянется во всю длину и валяется, не знает как лечь ему. Можно что-то сделать чтобы им не так жарко было?
  • 0

#74
talisman311

talisman311
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Доброе утро любителям этой породы! наконец-то нашлись соратники :fie: У меня проблема. моя Маркиза стала очень частно гулять, но котов к себе не подпускает. дикая она у нас штучка. котов нашей породы мы не нашли, вот и пытались свести с разными другими, но ничего не получилось. видимо нужен мужчина нашей сибирской породы. скажите можно ли свести с вашим красавцем котом и сколько это будет стоить?

Я так понимаю вопрос ко мне. Отвечаю. Мы Барю пока не развязываем, для сибиряков он еще малыш, они поздно созревают, не раньше 1,5 года, а лучше к 2-м годам, потерпите еще пол-годика или чуть больше, нам не жалко :) , только чуть попозже.
PS. Стесняюсь спросить, а Вы в каком-нибудь клубе состоите?
  • 0

#75
talisman311

talisman311
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Страшный кот Барин
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал talisman311: 24.07.2009, 12:44:43

  • 0

#76
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
*Жизель* я вам в личку написала можете позвонить прямо сейчас

Сообщение отредактировал Янка: 24.07.2009, 22:23:07

  • 0

#77
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Уважаемые владельцы сибирских кошечек! Если у вас появятся котята и вы будете их продавать, пожалуйста сообщите об этом мне! Я ищу именно сибирскую кошку, так как она говорят не вызывает аллергии. Конечно хотелось бы в этом убедиться прежде чем брать кошку, я думаю это большая ответственность, конечно можно было бы заказать через кого то через кого то еще, как мне сказала одна знакомая, но что же я буду делать если у меня вдруг начнется аллерг. приступ, выкину что ли?кошмар.а отдавать как? у меня сердце разорвется!и потом нужно быть уверенной что если придется вдруг отдавать кошк другим людям, что они обеспечат ей ту жизнь, заботу, ласку, тепло, еду, уход что и я сама. Если бы не аллергия, я бы уже давным давно была обладательницей полосатой кошки у моего подьезда, которую я кормлю, и постоянно фоткаю, ах такая лапа, аж слезы наварачиваются.
  • 0

#78
talisman311

talisman311
  • Частый гость
  • 63 сообщений
*Жизель* Янка продает невскую маскарадную, это тоже сибирячка, только окрас похож на сиамских, обратите внимание, неваки не такие лохмастики как сибиряки традиционных окрасов, думаю вам стоит посмотреть.
  • 0

#79
Svt Silver

Svt Silver
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Рада что увидела тут сибиряков, у нас довольно редко встречается такая порода. Вот интересно в такую погоду плохо им или нет. Наш постоянно вытянется во всю длину и валяется, не знает как лечь ему. Можно что-то сделать чтобы им не так жарко было?


Я думаю им очень жарко с такой шерстью. Мы нашей вентилятор поставили, теперь она спит напротив него, так что ее всю обдувает. Хоть полегче.

А мой знакомый, свою сибирячку еще и сильно вычесывает, прям весь подшерсток, они все равно летом лезут, заодно и шерсти в доме меньше. А к зиме она вновь обрастает и такая красавица стаовится.
  • 0

#80
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

*Жизель* Янка продает невскую маскарадную, это тоже сибирячка, только окрас похож на сиамских, обратите внимание, неваки не такие лохмастики как сибиряки традиционных окрасов, думаю вам стоит посмотреть.


Спасибо, но к сожалению я сейчас живу в Астане, и поездка в родной город не придвидится, а очень очень жаль :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.