Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#81
talisman311

talisman311
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А мой знакомый, свою сибирячку еще и сильно вычесывает, прям весь подшерсток, они все равно летом лезут, заодно и шерсти в доме меньше. А к зиме она вновь обрастает и такая красавица стаовится.

Я своих вычесала чуть ли не до лысого состояния, все равно лезет, знакомые ворчат чего с красотой сделала, хотела бы я на них в 36 гр. в шубке посмотреть :confused: , а к зиме по любому опушатся.
  • 0

#82
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем здравствуйте. Заинтересовала порода, хотелось бы узнать есть ли на данный момент котики на продажу.
  • 0

#83
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ну, неужели нет котиков на продажу, очень хочется завести себе такую прелесть. Может, есть клуб, который занимается разведением этой породы? :laugh:
  • 0

#84
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Принимайте в ряды любителей Невской Маскарадной :rotate: а вот и мы: Изображение]фото1[/url] Изображение]Фото2[/url]
  • 0

#85
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
alessya_08, а это наверное кошечка-котенок от моей кошки Агнешки и Жорика? Напишите, как она у Вас поживает? Все-таки это она наверное.

Сообщение отредактировал Янка: 12.08.2009, 20:33:14

  • 0

#86
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
alessya_08 она очень красивая кошечка. У нее крупная породистая голова, прекрасная шерсть, обалденные штанишки, хвост очень красивый, крепкий костяк, вам нужно ее обязательно на выставке выставить. Напишите мне в личку свой телефон я вам сообщю когда у нас будет выставка. Под нее уже и кот у меня растет.

Сообщение отредактировал Янка: 12.08.2009, 20:34:38

  • 0

#87
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

alessya_08, а это наверное кошечка-котенок от моей кошки Агнешки и Жорика? Напишите, как она у Вас поживает? Все-таки это она наверное.

Да это она))) кошка просто прелесть! в очередной раз влюбилась в эту породу))) освоилась она очень быстро, правда первый вечер была как кошка-фантом: вроде есть, но вроде нет))) написала вам в личку свой номер телефона домашний и сотовый
  • 0

#88
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ну вот я точно ее узнала. Красавица!

Сообщение отредактировал Янка: 13.08.2009, 10:58:34

  • 0

#89
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Наша красавица ищет себе друга :laugh:
Изображение
  • 0

#90
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
хммм... может мой толстый волосатый рыжий котяра - сибиряк? родословная неизвестна - подкидыш, взлелеяный с любовью и нежностью до 7 кг)))
  • 0

#91
eseniya

eseniya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А 21 февраля у нас родились котята породы Невская Маскарадная.
2 мальчика и 3 девочки.
Нашей Ксюшеньке из этого помета исполнилось полгода! Вот какая она стала
Изображение
Изображение
  • 0

#92
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
eseniya шикарная кошечка. Так, что надо на выставку. Я Нюськиных котят сразу узнаю. Молодцы, что вырастили такое чудо. Спасибо.
  • 0

#93
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Наша мама Маша живет на ул Чехова, может быть это не вы. На фотке котенком он вылитый, как здесь у кого-то, коричневый медвеженок был.

Сообщение отредактировал Murzika: 15.09.2009, 14:04:04

  • 0

#94
dr_dre

dr_dre
  • Гость
  • 6 сообщений
У моего кота шерсть постоянно скатывается. Сам умываться не любит, а чесать его уже надоело. С весны и всё лето нормально было, а тут опять началось(((
  • 0

#95
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

А у ваших кошечек тоже всегда глаза огромные круглые? Просто другие породы их как-то щурят, а у моей вечно как у совы :( два больших круглых шара

вот мы свою совой и называем иногда :rotate:
Сядет на кухне на подоконнике и смотрит на кухонный стол огромными синими глазами :eek:
  • 0

#96
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Вот фото моего котофееча - Берендей Мифос, в миру Борька. Ну это я конечно так образно, что он мой, его воспитанием занимается моя сестра и скорее она ему мама, а не я. Так, что ему повезло две мамы, одна из них приходящая.
Спим

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#97
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Изображение

Это сестра с персом Мукешей и неваком Борькой

Изображение
  • 0

#98
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
К Р А С С :D О Т а
  • 0

#99
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
На фото котику всего 7 месяцев.
  • 0

#100
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Янка, ваш котик просто прелесть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.