Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#1121
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Ивенна, какие новости!
Поздравляю с чемпионским титулом!
Изображение
  • 0

#1122
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо большое :kiss: Сами не ожидали.Из замечаний у обеих судей-только по хвосту-чуть коротковат-но,самое главное- В СТАНДАРТЕ!! Нафаня дал себя осмотреть-вел себя просто чудненько,до тех пор .пока Мурашова не стала мерять хвост.Пока тянули его до лопаток-он ел мне руку-прокусил в кровь-и огромный синяк.Я стояла и улыбалась-зато написали-отлично дал себя осмотреть :D Как руки с хвоста убрали-сразу успокоился...От головы -в восторге-сказали-идеальная(у нас уши( кончики )немного закруглились из треугольных и от разводов ничего не осталось-как будто их и не было(по этому Нафанька стал на медвежонка похож)Всю дорогу он ел..В самолете-туда стюардессы таскали его по салону-курицу ел..Прилетели-на выставке съел 2 банки Монже,обратно летели-понесли пирожки -начал истерить в переноске-пришлось вытащить и кормить.Дома-тоже ел...Слетали весело .в отличной компании -все очень понравилось. Нам пришлось делать выбор -мы вступили в Жаным и из Планеты нас автоматически исключили....

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 06.12.2011, 17:03:48

  • 0

#1123
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
это мы.
IMG_1134.JPG
IMG_1100.JPG
вот такие мы бандюганы.
  • 0

#1124
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
IMG_1131.JPG
  • 0

#1125
Марлон Брандо

Марлон Брандо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Скажите бывают ли сибирские коты белого окраса?
Думаю для внучки может подарок на НГ.
  • 0

#1126
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ося красавец! :kiss:
Чисто белых.кажется нет-есть биколорные(это двухцветные-один цвет-белый).А вы купите сибирского кота окраса вариетта Невский маскарадный -в теме продажа-продают...
  • 0

#1127
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Поздравляем! Поздравляем! И никакой Нафанька не сперматозоид, а красавЕц. Вот. Что выставка и доказала. Ура,ура,ура. А мы растём, бандитствуем, удалили всё лишнее (кастрировались), но характерец пока не поменялся. В длину перерос уже Марио (британца 7 лет). Хотя тот немаленький. Выложу фотографии в сибиряках. Я в этих ваших БЭСТах ничего не понимаю, мне и так видно, что наши коты лучше всех (я имею ввиду алматинские). А Нафаню можно поцеловать в носик?
  • 0

#1128
Марлон Брандо

Марлон Брандо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ося красавец! :kiss:
Чисто белых.кажется нет-есть биколорные(это двухцветные-один цвет-белый).А вы купите сибирского кота окраса вариетта Невский маскарадный -в теме продажа-продают...


Спасибо, это которые с окрасом как у сиамских. но с шерстью сибирских котов?
Гляну сейчас.
Еще мейн-куна думаю может купить. но что-то проблемы со здоровьем у алматинских мейн-кунов слышал...
Или курильского взять бобтейла, это которые без хвостов,да?
Хочется большую пушистую кошку. чтоб глаз радовать. Лысый кот - это не по мне!
  • 0

#1129
Марлон Брандо

Марлон Брандо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Интересует котенок желательно с белым чтоб был. И супер пушистый, есть такой? Внучка хочет кота на НГ. Спасибо
  • 0

#1130
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Можно ,можно обязательно поцелую.Спасибо большое!Ося -по размерам .скоро мейнкунов догонит.перегонит-и всех порвет.. :kiss: :kiss: :kiss: Вам то-хорошо-кастрировались.а мы 23ноября -Нафаньку с днем рождения не поздравили-и он метить начал.. :D Хорошо,хоть не струей.не псыкает везде -а тихонечко сядет- и пописает(уже было -пару раз) Посмотрим-что будет дальше....
  • 0

#1131
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Брандо,такие подойдут?
Изображение
Изображение
  • 1

#1132
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Красавчики, а лапки-то, лапки,как у овчаренка.
  • 0

#1133
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Нафаня ЧЕМПИОН
Изображение

Я всегда знала!

Сообщение отредактировал Лариса С: 06.12.2011, 20:21:18

  • 0

#1134
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Чисто белые сибиряки бывают, но очень редко не все системы признают. В Алматы вообще с настоящими сибиряками напряженка, у нас в питомнике серебро и дым.
  • 0

#1135
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Лара! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1136
Марлон Брандо

Марлон Брандо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Брандо,такие подойдут?
Изображение
Изображение


Красивые котята! Мне нравятся. А какие они станут, когда вырастут?

Сообщение отредактировал Марлон Брандо: 06.12.2011, 21:26:16

  • 0

#1137
Марлон Брандо

Марлон Брандо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Чисто белые сибиряки бывают, но очень редко не все системы признают. В Алматы вообще с настоящими сибиряками напряженка, у нас в питомнике серебро и дым.


Спасибо, будем искать!
  • 0

#1138
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
C черненькими носиками примерно такие(может лучше)
Изображение
А верхняя девочка будет похожа на папу по окрасу(это папа)
Изображение
  • 0

#1139
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ух,как я это безобразие люблю.Эх, был бы у нас дом, я бы завела и черных, и белых, и рыжих, и полосатых, всяких.Очень уж я люблю, когда мои руки это мягенькое тельчико чувствуют. Ух.
  • 0

#1140
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

это мы.
вот такие мы бандюганы.

Да уж, избалованный пацан, :lol: тапка не знает
Но красавец!! Глаз не отвести. :kiss: Вот чего сними, любимыми делать? Воспитывать то надо, представляете дорастет до 8 кг и ни какой ковер не выдержит. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.