Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#1081
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
тож заметила, никто не пишет в темке, вчера мужа попросила скинуть с его сотки кучку фоток Стешки, то ведь все и забудут кто такие Неваки.
на второй фотке-разбудили ребёнка!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20111113_105609.JPG
  • IMG_20111106_204307.JPG

  • 0

#1082
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Пушистенькая такая и хвост пистолетом.. :-) Ну ,растет ребенок-заметно с прошлых фото.Мордо-личико такое довольное жизнью :kiss: Кисточки балдежные на ушах :kiss:
  • 0

#1083
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
спасибки. довольная жизнью девочка, по-прежнему любит "кататься" на руках., и обязательно перед сном 20 ти минутка, "побегать по квартире". Вот жду когда соседи с нижнего этажа придут на разборки. :faceoff:
  • 0

#1084
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А мы со своим в прятки играем-я или дочка прячемся-а он ищет ходит :D А еще ,в догонялки-он в засаде сидит-а ты знаешь где-и вот около него начинаешь быстро идти-он выскакивает на тебя,резко оборачиваешься-кот на месте подпрыгивает вертикально вверх и драпает в засаду... :lol: и так -по новой..
  • 0

#1085
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

На фото рыжий-это который был на выставке- красный с серебром?Обратила на него внимание -оч. красивый котик.В британах не разбираюсь.знаю.что морда должна быть по циркулю.и все...И еще один британ понравился-он был на Планете кошек -Калиостро-Каспер-черный.с оранжевыми глазами ..Вот эти два кота- очень нравятся... :-)


Да, Каспер - красавчик. При том, что черный окрас достаточно сложный для разведения, очень трудно сохранить набитость, плюшевость шерсти, равномерный прокрас, отсутствие "бурости".
Спасибо, что обратили на нашего котика внимание. На руке Андреаса наш "плюшевый мишка"

Изображение

Сообщение отредактировал tdo: 26.11.2011, 00:33:15

  • 0

#1086
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Клаассный плюшеый мишка, почти невак. маскируется однако. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Лукерия: 25.11.2011, 23:31:02

  • 0

#1087
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Какие все суперские котяры!!! обожаю!

Клаассный плюшеый мишка, почти невак. маскируется однако. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Он в душе невак!
  • 0

#1088
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
точно :lol: :lol:
  • 0

#1089
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
tdo,точно -тот самый котик! :-) Очень приятно,что он Ваш :kiss: У меня глаз так зацепился среди всей массы животных на него-подумала -красный,мрамор.да еще и серебро..Красавчик!!!Как звать то это рыжее чудо? Каспера запомнила.потому ,что Калиостро (оч. хорошо подходит-что-то демоническое в этом есть) .Лео- это сокращенное от какого?
  • 0

#1090
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Леонардо, Лёка, Лёсик, Лео :kiss:
  • 0

#1091
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ой, Ира, ладно :lol:, вон у Греты Гарбо Нафанил-то вообще главный сиам
  • 0

#1092
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Вот они какие все масрируются :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1093
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ой как хорошо,что Леонардо!Красиво и благородно! :dandy: Я постеснялась написать ,но подумала -Только бы не Леопольд! :faceoff: А так -все прекрасно!! :rotate: :lol:
  • 0

#1094
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Да вы знаете, с именем мистика такая была. На сайте питомника были фото котят без имени, просто помет L. Котенка я уже выбрала и задумалась, как бы я его назвала на на букву L. Остановилась на Leonardo. Замечу, что ни с кем не обсуждала, никому не писала. На следующей день захожу на сайт питомника и что я вижу? Напротив фото котенка, которого выбрала я, стояло - Leonardo! Списалась с заводчицей, а она пишет, что первоначально она напечатала этому котику другое имя, но что-то ее подтолкнуло поменять его. В очередной раз убедилась в том, то мысли материальны! Да вроде как знак, что это "мой" котик.
  • 0

#1095
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да .действительно,интересно...Имя оч. хорошо подходит..растите большими и красивыми! :-)
  • 0

#1096
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Спасибо! Пока Лео оправдывает все наши ожидания, 11 мес. - Чемпион ВЦФ.
  • 0

#1097
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Молодцы вы какие!поздравляем!! :beer: а девочка ваша как выставляется?Как ее зовут?
  • 0

#1098
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Танину красавицу зовут Габриэлька. :D
  • 0

#1099
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тоже красиво!Британам идут иностранные имена ,а вот невакам-как то не принято ...органика теряется.. Одни русские -народные.. :D Потапы,Феклы всякие...Клавы..Здесь ,на форуме.у одной девушки -кошка тайская-зовут Мао Ли -так красиво...А если сибирскую кошку по-другому назвать-то получится Генриетта Потаповна Башмакова... :lol:

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 27.11.2011, 00:13:50

  • 0

#1100
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Габриэлличка у нас вообще большой молодец! Silver Tiger Gabrielle (1 г 4 мес) закрыла титул Международный Чемпион. Элличка выставляется с 4-х месяцев и отлично показывает себя на выставках и стабильно получает номинации. На прошедшей выставке 5-6-го ноября Габриэлле получила Ном Бис от Андреаса Кречмера и Аллы Максименко и стала Best Opposit sex (Лучшее животное противоположного пола в кш группе). Спасибо владельцу питомника Silver Tiger Светочке Акчуриной за сладкую девочку!
Теперь вот ждемс, пока жоних подрастет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.