Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#1141
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

В воскресенье летали на выставку в Астану.Судили Мурашова (Россия) и Белова(Украина) мы закрыли титул Чемпиона WCF и открыли CACIB.Получили две номинации на Бест. :rotate: Проиграли на сравнении турецкой ангоре оч. красивому коту Ньютону из питомника-Султан Паша.Мурашова была в восторге от Нафанькиной головы.Вел себя исключительно хорошо.Поездкой остались очень довольны.Вот Ньютон-он стал 4 в Бест оф бесте


Поздравляю с успешным началом выставочной карьеры!!!!

Изображение
  • 0

#1142
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Нам очень ,очень приятно... :wub:
  • 0

#1143
Марлон Брандо

Марлон Брандо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

А верхняя девочка будет похожа на папу по окрасу(это папа)
Изображение


Спасибо за фотки, папа мне понравился, вот примерно такого кота я хочу!
Присоединяюсь к поздравлениям!

Сообщение отредактировал Марлон Брандо: 07.12.2011, 00:32:26

  • 0

#1144
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Брандо,спасибо за поздравления!пишите хозяйке этого кота,ее ник Тиффани и договаривайтесь...А кот этот знатный-он открыл титул Большого Евро Чемпиона(и по секрету-это и наш папа тоже ;) )
  • 0

#1145
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений


Чисто белые сибиряки бывают, но очень редко не все системы признают. В Алматы вообще с настоящими сибиряками напряженка, у нас в питомнике серебро и дым.


Спасибо, будем искать!

Может вам все же обратить внимание на Невских Маскарадных и от Барина еще продается одна девочка, окрас как у Оси, двумя постами выше, будет тоже очень крупная девчушка.
  • 0

#1146
Нютька

Нютька
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Наконец-то определились окрасы у помета Вени и Лизы Бон Дивы, рожденного 16 октября: 2 мальчика сила и 2 девочки тэбики.
Причем, заметьте, помет счастливый: мальчики пошли в маму (сила), а девочки - в папу (тэбика). :lol:
Изображение

Tiffany, подскажите на сколько большими котята вырастут.
Очень хочу себе такого вот ребенка и боюсь - вдруг в однокомнатной квартире ему тесновато будет....
  • 0

#1147
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ух,как я это безобразие люблю.Эх, был бы у нас дом, я бы завела и черных, и белых, и рыжих, и полосатых, всяких.


Я тоже так хочу!И чтобы все были сибиряками! Грета Гарбо, какие вы молодцы, уже чемпионом стали!Поздравляем!Получается,мы теперь одноклубники?
  • 0

#1148
Нютька

Нютька
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Чисто белые сибиряки бывают, но очень редко не все системы признают. В Алматы вообще с настоящими сибиряками напряженка, у нас в питомнике серебро и дым.

Лариса, есть ли сейчас котята на продажу?
Очень серебристые нравятся...
  • 0

#1149
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
осталась одна девочка, смотрите тут, окрас как у папы Барина.
  • 0

#1150
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Спасибо за фотки, папа мне понравился, вот примерно такого кота я хочу!

Вот так всегда бывает, когда у нас 1 котик сил-пойнт на помет - на него очередь выстраивается, когда нет ни одного кота-тэббика - нужен именно тэббик. :-)
Сейчас с окрасом сил-тэбби-пойнт ищет хозяев только девочка.

Tiffany, подскажите на сколько большими котята вырастут.
Очень хочу себе такого вот ребенка и боюсь - вдруг в однокомнатной квартире ему тесновато будет....

Котята вырастут больше среднего размера, но не гигантские. Гиганты - это мейн-куны. :-)
Будет ли ему тесновато в однокомнатной квартире, зависит и от хозяев так же. Если у кота будет возможность где полазить, где когти поточить и он будет окружен заботой и вниманием, то размер жилплощади значения не имеет.

Грета Гарбо, отдельный респект за популяризацию породы. :beer:

Сообщение отредактировал Tiffany: 07.12.2011, 14:53:26

  • 0

#1151
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Нафанаил. Фото с выставки в Астане

Изображение
  • 0

#1152
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ларис, ковер он у нас и так оборвал, не знаю на что теперь повесить. А на шкафу у Оси гнездовище. Он вокруг него обои уже пообдирал (когда фотографировала они еще были целыми).Как хорошо, что мы продумали этот вопрос (хулигана Осю) и приклеили самые обыкновенные бумажные обои. Он их ободрал везде: над батареей, под батареей, за компьютером, за шкафом, над шкафом. И мне не жалко. А были бы гобеленовые, было бы жалко. ВАкуумные пакеты (которые на шкафу лежали) теперь уже далеко невакуумные: он их разодрал, конечно. Кажется, Марио вошел во вкус и с удовольствием носится с Осей. Как лошади носятся, только табуретки летят во все стороны.

IMG_1128.JPG
Привет, родители.
  • 0

#1153
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
tdo,помню этот момент на экспертизе(когда Нафу хвост тянули)-и вид у него тоже-офигевший.. :D Спасибо за фото.. :beer:
Аленушка,мы теперь с вами -одного поля ягоды... ;-)
Спасибо всем за поздравления :kiss:

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 07.12.2011, 22:53:32

  • 0

#1154
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ларис, мне кажется Ося перестал расти, а косточки у него тоненькие-тоненькие. Что теперь делать? Чем его пичкать?
  • 0

#1155
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Перестал расти??? Ему только пол-года, а он уже больше взрослого британца! Оля не паникуйте, и не связывайте всё с операцией. Во-первых, есть периоды бурного роста и есть периоды накопления энергии, если бы все росли всегда бурно, ни какого здоровья у организма бы не хватило, первый период активного роста вы пережили, второй такой период будет в 9-12 мес, может позже,это всё индивидуально, еще связанно с природными циклами, обычно апрель-июнь, сентябрь-ноябрь. Во-вторых, он все же перенёс операцию, востановится и будет расти дальше, кастраты всегда больше своих сексуально озабоченных однопомётников, так что мелкому ему остаться просто не судьба :lol: , даже если будет недоедать, а это не ваш случай ;-) , он будет длинный и костястый.
Только после года не перекармливайте, кастраты, имеют риск набирать много лишнего веса, а при его габаритах большая нагрузка на сердце.
  • 1

#1156
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Хорошо, хорошо. Успокоили меня. А весим мы 3кг 700 г. Это мало или нормально?
  • 0

#1157
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Хорошо, хорошо. Успокоили меня. А весим мы 3кг 700 г. Это мало или нормально?

Ну, совсем не мало. Почти 4 кг для полугодовалого кота это очень хорошо. Чет я не помню какой Барин был в пол-года, может ваши братья отпишутся.
Вообще то, мы вспомнили, что до года Барин был худой до полутора лет, при непомерном аппетите, мы тоже думали что это ненормально, а где то к 2 годам начал раздаваться в ширь.
Не забывайте давать витаминки, только с кальцием не переборщите, что бы суставы не закостенели.

Сообщение отредактировал Лариса С: 14.12.2011, 15:51:11

  • 0

#1158
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Не знаю, по моему уже давала эту ссылку, но повторюсь
ИРИНА НЕКРАСОВА :: СИБИРСКИЕ КОШКИ
http://www.gramotey....5#TOC_id1172172

Сообщение отредактировал Лариса С: 14.12.2011, 15:55:39

  • 0

#1159
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Первый чемпион мира, выигравшим Best of Best на большой выставке в мае 1994 г. в Баварии, сибирский кот Димка Ласковый Зверь, который первым среди сибирских кошек завоевал в Германии кубок Почетного чемпиона мира. Сейчас уже 10-й его потомок завоевывает титул чемпиона мира.
Изображение

Сообщение отредактировал Лариса С: 14.12.2011, 16:48:12

  • 0

#1160
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Вот это да!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.