Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#881
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Красавец!! Просто прелесть котяра!
Ау где все???
Декабрьскому помёту пора на выставку!

Сообщение отредактировал Лариса С: 05.10.2011, 10:23:44

  • 0

#882
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Тина, Аленушка, спасибо большое! Будем и дальше работать над улучшением нашего невского десанта сибиряков в кз. Хорошо бы еще мальчика и девочку привезти, чтобы деток Вениамина было с кем сводить.

Take it easy, ждем вас для проведения брачной церемонии. :-) У вас подпись про переезд, Вы случайно не к нам едете?

Как Нафаньке чалма идет! Истинный внук Султана. :-)

Сообщение отредактировал Tiffany: 05.10.2011, 14:56:33

  • 0

#883
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Точно!Я и забыла,что у нас дед -Султан Акуна Матата... :D :D
  • 0

#884
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Неваков, видимо, так мало, что про нас не забывают. :-)
Недавно нашла вот такую переписку о Венике на форуме питомника сибирских кошек "HAKUNA MATATA" Ссылка

Сообщение отредактировал Tiffany: 05.10.2011, 15:21:43

  • 0

#885
Дачник2

Дачник2
  • Гость
  • 30 сообщений
Сысбания Ох ни фига себе котяра в 4 месяца! Где таких делают? красавец однозначно, а выростит будет кот-бегемот? или вы его чем то таким кормите? :dont:

Сообщение отредактировал Дачник2: 05.10.2011, 15:46:25

  • 0

#886
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Супер!Как приятно,когда помнят :-) Я туда тоже ходила,смотрела-на аватарку,подумала-а не дедушки ли?Вы им фото пошлите,красавца Веника-пусть порадуются за деток ;) Может еще к Вам на вязку приедут-разговор ведь был(прочитала)-надо как -то себя -рекламировать :beer:
  • 0

#887
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ох какой красавчик подрастает!!!!! :kiss: Обожаю огромных котяр!Все дело в Баринских генах...Питание .конечно.тоже имеет значение,но если генетически ты шибздик-то хоть обкормись-толку не будет :D :D :D
  • 0

#888
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Take it easy, ждем вас для проведения брачной церемонии. :-) У вас подпись про переезд, Вы случайно не к нам едете?


Частично и не надолго :) На заведение котят времени не хватит :( Точнее, завести их-то хватит, а вот устроить в надежные руки - нет.

Сообщение отредактировал Take it easy: 05.10.2011, 18:20:32

  • 0

#889
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Люди добрые, я с ним замучилась: смотрит, что делает старший и всё повторяет. А старший - британец Марио, ест только сушку Роял Конин и пакетики Висказ. в общем посадили мы Марио (британец) на голодный паек, не стали давать сушку. Ели печеньку куриную, сегодня купила мойву - не едят, гады. Курицу не едят. Не знаю чем кормить. Мойвы купила килограмм, буду себе жарить. Это так же как с шейками, купила. Я их и варила, и отбивала, и не отбивала. Не ест, зараза. Правда дворовые кошечки довольны. Творог не ест, сметанку не ест. Что делать-то, люди добрые?
  • 0

#890
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Как собачник скажу - не кормите пару дней и будет лопать все, что дадите.
  • 0

#891
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ярый, я Вам как кошатник скажу, кошки и собаки разные животные, я как то свою бриташку пыталась перевести на натуралку, неделю боролись, еще два-три дня и кошка просто бы сдохла, я сдалась первой. Теперь она жрет тольео сушку, и ей это нравится.

Сообщение отредактировал Лукерия: 05.10.2011, 22:19:31

  • 0

#892
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вот и мы вчера сдались. Накупила Рояля и пакетики. Дети наелись и я сегодня всю ночь спала.
  • 0

#893
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Вы просто сдаетесь рано ))))
Я понимаю - любовь :rolleyes:

Мой сабакан из меня тоже веревки вьет, но не прямо, а через жену и детей :faceoff:
  • 0

#894
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
двух-трех дней на перевоспитание-мало...Уехали мы как -то дней на 20 (давно было)-остался дома муж.на его попечении-наш колли(абсолютно не привередливый в еде-и не выпендрючий) и мамины-пуделиха и кошка Маня(две подружки -лягушки.Какая вреднее и изощреннее в еде -это еще поспорить...)Сестра-дала наказ мужу-Добросовестно -кормить Маню...Уехали...Приезжаем-у Мани-репа-шире - бульдожьей,Джуди-не худая(пудель).ну а свой-как обычно..Мать с сестрой-к мужу-что ты сделал с Маней?И он рассказал......Вечером,приготовил всем еду..Поставил-подошел колли-съел..Эти две красотки-даже не понюхали..Через 15 мин-убрал в холодильник всю еду.Утром -вытащил-на15мин-те не подошли-убрал....Ел один колли...Вечером -повторилось...На 3день -джуди с Манькой-подошли-понюхали...кошка-закопала и ушла,а Джуди-поела.Кошка сдалась на ПЯТЫЙ день голодовки.Муж сказал-их аж качало-но не ели...Зато ,когда стали кушать -только он миски ставит-бегут в припрыжку-и молотят ВСЕ!!И он нам продемонстрировал-мы обалдели....Потом.постепенно.мама опять их разбаловала-и все сошло на нет...У меня сейчас кот...вреднючий в еде страшно...Такую роскошь-как голодание-позволить себе не могу-выставки на носу-а он как-будто понимает-и просто веревки из меня вьет...Глядя,как я кормлю кота(ест только с рук-еще и уговаривать надо)муж говорит-Убил бы вас обоих... :D
  • 0

#895
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Да жалко мне Марио. Он у меня хороший, вредный правда. Ему 7 лет, что его уже воспитывать? Ласточку мою. А Осириса Бариновича буду кормить, когда Марио спит в другой комнате.
  • 0

#896
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем привет! Вот и вашего полку прибыло. Зовут нас Стефания, в миру Стеша.

Прикреплённые изображения:

  • Галина.jpg

  • 0

#897
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Аlexpro,
добро пожаловать! :beer:
Красивая киса!
Это, часом, не Гвен Стефани из помета Вениамин-Мона Лиза?
  • 0

#898
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Аlexpro,
добро пожаловать! :beer:
Красивая киса!
Это, часом, не Гвен Стефани из помета Вениамин-Мона Лиза?

Да да да, мы самые. Только вот спать хотели, а не фотографироваться, глазки красивушииие свои и прикрыли.
  • 0

#899
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Аlexpro, я помню, вы давно хотели приобрести невскую маскарадную.
У Стеши, по-моему, мраморный окрас на бочках? Ждем еще фото!
  • 0

#900
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Сегодня посетили клуб, произвели регистрацию, "показали себя - да и на других посмотрели". Галине Владимировне очень понравились наши ушки, мы теперь ко всем ушам присматриваемся. Дорога далась нервно, пробки в городе Стешу вымотали окончательно, и весь вечер она теперь на нас в обиде.

Прикреплённые изображения:

  • 08102011275.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.