Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#861
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тиффани!Очень поздравляем!!! :kiss: Веник выглядел ШИКАРНО!!!!У нас есть идеал-к чему рости и стремиться!!Получить БМЧ от строгой Луизы-это многого стоит!!Очень рады за папаньку-мы им гордимся!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#862
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Грета, спасибо! И вас тоже с полученными титулами и ЛПП! :beer:
  • 0

#863
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#864
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Грета Гарбо, Tiffany, поздравляю с титулами и удачно пройденной выставкой! Выкладывайте еще фотографии!

Я смотрю там еще неваки были... Неужели не достаточно было для монопородки?
  • 0

#865
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Вениамин на этой выставке закрыл Интер Чемпиона, и получил первую оценку от Большого Международного Чемпиона.
И мы получили приз за лучшую шляпку фото. :lol:

Поздравляю!!!! Так держать!!!! :beer: Большой это круто! :beer:
  • 0

#866
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Take it easy, Лариса, спасибо большое!
У меня дочка большой поклонник выставок Планеты, поэтому ходим и будем дальше ходить. :lol:

Сообщение отредактировал Tiffany: 03.10.2011, 13:39:54

  • 0

#867
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Take it easy,спасибо за поздравления!нас всего было пятеро-Веник,Нафанька и Сапфир-два брата акробата(из разных пометов-Сапфир старше на 6 мес),Бони-Элизабет -и ее дочка-очаровательная Ванесса-5 мес(была ном. на бест- оба дня-поздравляю ее хозяйку с успешным дебютом).Ну вот и все...А надо -хотя бы 8 кошек..
  • 0

#868
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Грета, это Нафанька, я правильно думаю? Изображение
  • 0

#869
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Он самый...Этот поросенок не хотел сидеть в клетке..Лежал на ней сверху и,с видом бывалого,осматривал посетителей и окрестности...
  • 0

#870
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Девочки! Я поздравляю всех сибиряков и их владельцев с титулами и наградами!Хочется пожелать Вам успехов в Вашем нелегком труде.Ведь обидно, что столь замечательная порода практически забыта и обесценена у нас.


  • 0

#871
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
ТIN@ ,Большое ,человеческое СПАСИБО!! :-)
Поделюсь со всеми-наблюдениями с выставки...На сей раз посетители нас записывали не в сиамы(таких мало было) а уже в Балинезы.Подходят ,читают -Нафанаил Гаф- и начинают лаять в клетку-Гав,гав..Гав(таких было несколько) :faceoff: Еще была партия товарищей-подходят,читают.спрашивают-А у нее котята есть? Я говорю-Нет!спрашивают-А когда родит?отвечаю-Это кот... :faceoff:

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 04.10.2011, 09:08:05

  • 0

#872
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

ТIN@ ,Большое ,человеческое СПАСИБО!! :-)
Поделюсь со всеми-наблюдениями с выставки...На сей раз посетители нас записывали не в сиамы(таких мало было) а уже в Балинезы.Подходят ,читают -Нафанаил Гаф- и начинают лаять в клетку-Гав,гав..Гав(таких было несколько) :faceoff: Еще была партия товарищей-подходят,читают.спрашивают-А у нее котята есть? Я говорю-Нет!спрашивают-А когда родит?отвечаю-Это кот... :faceoff:


:) Очень знакомо!
На нашей последней выставке рядом продавались шотландские вислоухие котята. Самый распространенный вопрос - а это этой кошки котята?
Ага. Кошка сибирская. Котята шотландские. Налетай, торопись... кхм..

И тоже вопросы были - а когда у вас котята будут? А вы котят не продаете? Эх, какие нам котята в год с небольшим? :)

И еще комментарии: ооо, смотри, как сиамская! оооо, у нас дома точно такая же!! (хотя и вправду, у одной из посетительниц дома оказался невак - она фотографию показала - по всем признакам сибиряк. но без родословной. Эх, где они, наши родословные женихи астанинские.......)
  • 0

#873
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ой,как до боли знакомо...особенно про сиамов...у всех дома-вот точно такие....Я посылаю к сиамам-они идут туда,потом возвращаются-и опять мне доказывают,что те НЕ СИАМЫ,а сиамы -это Мы...Переубеждать бесполезно.. :faceoff:
  • 0

#874
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Вот такие мы.
27.jpg
27.jpg
27.jpg
27.jpg
Вазы той уже нет.

Извините, но что-то фотографий повылазило, а убрать не получается.

Прикреплённые изображения:

  • 29.jpg
  • 33.jpg
  • 36.jpg

Сообщение отредактировал Сысбания: 04.10.2011, 19:37:16

  • 0

#875
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ах-ах, какой красавчик!!!! Мордаху то отъел!!! Грива уже ростёт!!!
Чёт вы большие, для 4 месяцев, хорошо конечно, ростите большими! Очень большими!

Сообщение отредактировал Лариса С: 04.10.2011, 19:43:16

  • 0

#876
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Грета Гарбо, Tiffany Поздравляем с высокими результатами!Смотрела фото с выставки-Вениамин важный такой, а Нафанька шкодный!Но чувство собственного достоинства в любой ситуации- неотъемлемая черта.Я так вообще убеждена, что неваков и сибиряков некрасивых в природе просто нет.
  • 0

#877
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Мама Лариса, а мы вот еще.
IMG_0837.JPG
IMG_0841.JPG
IMG_0903.JPG
IMG_0881.JPG
А хвост-то у нас какой, и штанишки.

Сообщение отредактировал Сысбания: 04.10.2011, 22:26:29

  • 0

#878
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Сысбания: 04.10.2011, 22:31:19

  • 0

#879
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо за поздравления,очень приятно! :-) То,что Нафунькин-шкода-это да...На конкурсе-в чалме падишаха..
ЗлюкаНафанаил
Изображение
  • 1

#880
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А это он дома мерил-готовился... Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.