Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#5441
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Кошка-Матрешка, - а у бобтейлов когда хвостик трогаешь он прямой как у наших или с какими то загагулинами??
 

 

Хвост у бобтейлов - как отпечаток пальцев у людей, всегда индивидуальный рисунок заломов и некорректностей.

 

Рs.: Пойдемте в курильскую темку, пока не навтыкали за оффтоп))))))


  • 0

#5442
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

немного позитива

Караулит кошка миску,
Смотрит жалобно в глаза.
Мясо очень, очень близко
Варят добрых пол-часа.
Невозможный срок для кошки!
Нестерпимый беспредел
Отражаться в чистой плошке,
Если ты весь день не ел.
Ну не весь. Но утром точно,
Нарушая все права,
Дали рыбки худосочной
И сметанки – грамма два.
А котлеты пожалели,
Это сердцем не понять!
Сами штук двенадцать съели,
Кошке дали только пять.
Молока налили мало,
Оторвали полблина.
На пол кое-что упало…
Видно, в городе война.
Час подобной голодовки
Убивает новичков.
Не спасает ни перловка,
Ни пюре из кабачков.
Сесть пришлось напротив миски,
На последнем рубеже:
– Дайте ж мяса вашей киске!!
Хватит мучить-то уже!
 

  • 6

#5443
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А разве они имеют право -травить?Это же жестокое обращение с животными...статья же есть?Какой ужас... Оля, а с подружкой соседкой- по-аккуратнее там... Вот же подлючка...
  • 0

#5444
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Это сотрудники ресторана, руководство.


  • 0

#5445
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Сысбания, ну. проблему с ресторанными кошками надо как то кардинально  решать. Не в первый же раз они их всех грохнуть хотят. Чего сделать то можно?. Отловить - стерилизовать-выпустить, что б не плодились?

 

В любом случае сейчас этих потравят на освободившееся место двое придут. И что? Опять травить? 


  • 0

#5446
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Катя198, сейчас выложу фоты короткохвоста в курильскиую ветку и на астанинский форум. Может кто своих признает.


  • 0

#5447
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
 

Это сотрудники ресторана, руководство.

 
Да хоть Ватикан,вместе с папой римским... -НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!
  • 1

#5448
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Катя198, сейчас выложу фоты короткохвоста в курильскиую ветку и на астанинский форум. Может кто своих признает.

спасибо..


  • 0

#5449
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Мне в этом случае понравилось то, как с какой лёгкостью из меня сделали чокнутую тётку. А они же еще пришли когда я еще не убралась. Так технично перевернули и вызвали полицию. Ну а с полицией я уже разговаривала с точки зрения знания законов. И моих, и животных. Целый день занимаюсь только этим делом. Письма пишу по инстанциям, себе тезисы, о чем с ними говорить. 


  • 0

#5450
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Позитиффчик ))) Издеваемся над котэ :lol:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0769.JPG

  • 3

#5451
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Смокендий любит обновочки-покупки, оценивает ))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0804.JPG

  • 2

#5452
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Мне в этом случае понравилось то, как с какой лёгкостью из меня сделали чокнутую тётку. А они же еще пришли когда я еще не убралась. Так технично перевернули и вызвали полицию. Ну а с полицией я уже разговаривала с точки зрения знания законов. И моих, и животных. Целый день занимаюсь только этим делом. Письма пишу по инстанциям, себе тезисы, о чем с ними говорить. 

 

Ну им же надо было к чему-то придраться!!! Удачи в этом нелегком деле!! Не принимайте все близко к сердцу, берегите здоровье...


  • 0

#5453
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Смокендий любит обновочки-покупки, оценивает ))

Как говорит мой муж, видя такое безобразие: "кот гнездовой"


  • 1

#5454
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Оля Сысбания не едет. У меня тут такие страсти кипят, просто ужас. Это касается кошек на крыше. Сегодня утром, я только, только встала (ну просто гадство какое-то), т.е. горшки еще не убраны. пол не помыт и т.д. Звонок в дверь, открываю: стоят 3 мордоворота с петлями и сотрудница ресторана. Это они вызвали отлов ловить кошек. Я девушка мирная и выдержанная, но тут я выступила. Я так орала. Никогда бы не поверила, что так могу орать. Это эти петли у меня крышу снесли. Позвонила соседке Таисии Александровне, она спустилась. Я, дура такая, еще их через квартиру пустила на крышу показать, что кошек нужно усыплять, что я не против, чтобы поймали кошек и живыми их спустили во двор. А когда они уходили, я услышала, как один сказал этой Асе, что нужно только травить и она согласилась. минут через 40 - домофон -участковый с помощником. Эта Ася перевернула так, что я - выжившая из ума баба, которая развела кучу кошек, развела антисанитарию, в ресторане воняет и они из-за меня не могут работать. Показала им паспорта на моих котов, показала им кубки. Дома уже было чисто. Вывела их на крышу. Объяснила, что я с самого начала сказала, что сначала нужно убрать стекловату, а потом ловить кошек. И сказала, что я плошмя лягу, но убить животных не дам.  Отравят кошек, как пить отравят. Самое главное эту отраву в дом не занести. Вот такие дела.  С 9 утра всё это происходит. Ушли они, Оську потеряла. Ну всё облазила и крышу, и двор, и дома. А вот  только что увидела его шерсть (на шкафу спит). Башка болит - давление повысилось и сердце разболелось.


Оля, добрый день! Вот неприятная история то вас коснулась...Вам не надо было их впускать вообще. А Асю послать куда подальше с соседкой в одну сторону...Жеруйык вам не мешает? пусть тараканов своих травят, кошки им помешали. И не пускайте в свою квартиру больше никого имеете полное право. А вот участкового надо вызвать если эти отморозки опять придут убивать животных (начиталась я как отлавливают животных и что они с ними делают, это не люди а уроды!) и написать на них заявление о жестоком обращении с животными, ст.276 УК РК.

Сообщение отредактировал Собачница: 22.08.2013, 15:06:00

  • 3

#5455
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Смокендий любит обновочки-покупки, оценивает ))

Как говорит мой муж, видя такое безобразие: "кот гнездовой"

 

Коробочка мала ему оказалась, а он все равно в нее уместился. Впихни невпихуемое называется )) :faceoff: :ninja:


  • 1

#5456
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Однако.молодец, впихнулся..
  • 0

#5457
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Ивенна, вы в Бишкек едите тем же составом что и в Астану:-) с Генкой и Зайкой


  • 0

#5458
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да... я еду тем же составом.. с Генкой и Зайкой.. только еще не решился вопрос на чем я еду.. пока- на палочке верхом... У нас машина- лифтованный джип-переоборудованный для тяжелого бездорожья..выезжать на нем- за пределы Казахстана- это значит -кормить ВСЕХ абсолютно киргизских ГАИшников .Муж рассматривал варианты -увезти меня на какой-нибудь другой машине -но выяснилось .что в эти же дни- у него чемпионат по фидеру (он участвует). Вот теперь сижу-ищи людей и напрашиваюсь к кому нибудь в машину..
  • 0

#5459
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Ивенна, это Грета Гарбо

Грета Гарбо.jpg

 

А теперь про Осю. Вчера его искала весь день, думала - всё, ушёл, зараза. А он оказывается на шкафу спал.


Сообщение отредактировал Сысбания: 22.08.2013, 19:41:42

  • 0

#5460
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

В смысле? найдите 10 отличий? Ивенну видела, отличий не нахожу... :hi:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.