Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#5461
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Вот и я про то же.


  • 0

#5462
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Это вы на что так грубо намекаете?Чтобы меньше выпендривалась?(здесь должен быть смеющийся смайлик.. )
  • 0

#5463
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Мы намекаем на то, что Вы у нас красотка и умница. Я вот увидела эту фотографию и думаю: "И у нас есть Грета Гарбо, да еще и лучше".


  • 0

#5464
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну спасибо.прямо за смущали.. На моей аватарке- тоже Грета Гарбо (а не подставная тетка)
  • 0

#5465
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Визитку питомника покажу- зацените.

Прикреплённые изображения:

  • Визитка.jpg

  • 1

#5466
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Визитку питомника покажу- зацените.

Мне нравится :) , только почему Нафанька один, а как же остальные представительныцы прекрасного пола???


  • 0

#5467
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Я сейчас на отдыхе, зашла на ветку на минутку. И оч обеспокоилась судьбой кошек на крыше Сысбании. Отношение к животным какое отвратительное.
Удивительно, как часто злые люди одерживают верх. Расскажу историю про мой любимый маленький салон красоты в жилом доме. Там ситуация ровно наоборот: сосед сверху через суд обязал их поставить вытяжку производственную, при малейшем шуме после 11 вызывает полицию.
Оля, у вас тоже есть рычаги давления на этих живодеров из ресторана!
  • 0

#5468
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Нафанька один- потому ,что он такой один.. единственный и неповторимый.. (шутка) да и питомник- в честь него.. а девок туда лепить- огород городить..
  • 0

#5469
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ивенн, вот что-то, на мой взгляд, не совсем то. Кажется, поинты сильно тёмные, что глаза как бы сливаются, их не видно. Может поинты чуть-чуть подсветлить?
  • 0

#5470
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А вот так

Прикреплённые изображения:

  • Визитка 2.jpg

  • 0

#5471
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

чет я разницы не вижу  :D


  • 0

#5472
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Есть разница.На мой взгляд очень достойно и лаконично.

А у меня засада с регистрацией питомника по ВЦФ. Пришел ответ, что где-то в Прибалтике есть одноименный питомник  Via Lactea. Теперь послали запрос на Вирсавию в честь моей маленькой вредины.


  • 0

#5473
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Ивенна, просто зашибись.1.gif


  • 0

#5474
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Во втором варианте- глаза светлее.. У нас -споры.. мне со светлыми глазами больше нравится.. а муж говорит- смотрится- со светлыми- как мультипликация.. а так- синий -затушеванный .Катя.Таня,Тина-спасибо за отзывы- так быстрее рождается истина.. Тина- удачи с регистрацией!Чтобы там лишних слов от себя не добавили -как мне- Оf_прилепили.. теперь куда хочешь -туда его и засовывай это Оf....
Ира,ты в Бишкек едешь?
  • 0

#5475
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля,спасибо.
  • 0

#5476
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

А у меня засада с регистрацией питомника по ВЦФ. Пришел ответ, что где-то в Прибалтике есть одноименный питомник  Via Lactea. Теперь послали запрос на Вирсавию в честь моей маленькой вредины.

 

Странно, одноименного не увидела, есть Via Lattea 


  • 0

#5477
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А вот фиг его знает, этих немцев.Как мне объяснили, могут отказать по созвучью.Или же, если много совпадений по одному из слов.Например, "золотой", "кудрявый". и т.п. Не спорить же с ними.Просто получается, что по Фарусу у меня одно название, по ВЦФ - другое.Для себя решила, что если Вирсавия пройдет по Вцф, обращусь в Фарус о переименовании питомника.


  • 0

#5478
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Девочки, помогите. Вчера Ульяна, волонтёр "Белого Бима" поймала таки 2 котят. Сидят в переноске. Но держать там долго же нельзя - жалко. Нужна клетка. Помогите с клеткой. Котята чистенькие. глазки здоровенькие, шерстка шелковая.


  • 0

#5479
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Чтобы там лишних слов от себя не добавили -как мне- Оf_прилепили.. теперь куда хочешь -туда его и засовывай это Оf....
 

Так как питомник называется Гаф или офф Гаф. А то на вашем сайте просто Гаф.

Визитка классная, мне вторая тоже больше нравится.


  • 0

#5480
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оксана,спасибо!Называется оф Гаф .Это немцы мне удружили... На сайте- оставим просто Гаф.. это в родухах котят будем оф добавлять..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.