Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4981
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, котёнок, которого мы спасали - живой и он пришел ко мне в дом. Он очень маленький, глазки открыты, лакать уже может. Находится или у меня на руках, или в переноске. Может у кого-нибудь есть клетка, мне бы её на месяц, полтора. Или какие-нибудь идеи, как держать такую мелкоту.
IMG_6200.JPG IMG_6201.JPG IMG_6202.JPG
  • 2

#4982
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ути, сладкий какой!!! Лапусик-мусюсик ))
  • 0

#4983
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Сысбания, ну держать такого парня(или девку) в переноске уже никак нельзя.Могу Вам предложить или на время большую клетку(90х60), или Рояловскую палатку в безраздельное пользование.В ней мои стервы подрали ткань на одной из стоек.Я, как могла стянула место повреждения нитками и заклеила лейкопластырем.Пользоваться ею можно еще многО времени, если не будет типов, которые пожелают непременно освободить котенка из зиндана :lol:
  • 0

#4984
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Мне кажется, что это мусчина. Беспокойный, страсть. А пискун какой. Палатку заберу. Кормлю Гурметом и молочком Домик в деревне.
Ося начал матереть.
  • 0

#4985
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Телефоны в ЛС.А молоко какой жирности?Таким малышам не менее 6% нужно, а еще лучше сливки.
  • 0

#4986
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ох и шустрый попался котёнок. В сумке уже не сидит, как вчера удрал, таки не поймаешь его. Общается с Осей. Вот такая наша жизнь.
IMG_6205.JPG IMG_6208.JPG IMG_6212.JPG IMG_6217.JPG IMG_6218.JPG
  • 3

#4987
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Как хорошо малышу. Оля он у вас на постоянку прописался или потом отдадите?
Девушки, кто может подсказать передержку, гостиницу или отель :faceoff: для кота, дней на 5-6. Понимаю идеальных нет, но чтобы более-менее нормально.
  • 0

#4988
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Тосю? Может к нам до кучи?
  • 0

#4989
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Можно, но страшно...
  • 0

#4990
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Страшно-это если к нам.. :lol: Экстрима огребет -по полное НЕХАЧУ.Генка с Нафом-два цербера-ждут Тосяндру- не дождутся...когти точат... :lol: А у Оли- тишь и гладь и божья благодать... Я бы не отказывалась... :lol:
  • 0

#4991
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Я могу еще Феливей дать на время пребывания Тосика. Можно конечно и к невесте, но тут как повезет, да и кто 5 дней свадьбу то выдержит :lol: :lol: :lol: :lol: ...
  • 0

#4992
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Девушки, что-то наша темка совсем вниз ушла. Как у всех дела? Оля как там ваш котенок поживает?
У нас Тосяндра темнеть стал, белое только брюхо. Углы перестал обсыкать, оры прекратились, спасибо Феливею (ой чувствую, будет сей препарат постоянной затратной статьей).
  • 0

#4993
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

to be continued....... :) :) :)

Лена когда продолжение будет.... ;)
  • 0

#4994
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, я ненормальная. Спокойная жисть не по мне. Вот кто у нас ещё есть.

Зовут Румфолд Ульчини Беллисимо, дома Атосик, ему 5 лет.
Румфолд Улчини.jpg IMG_6237.JPG IMG_6256.JPG IMG_6258.JPG

Котёнок шустрый, спит под моей кроватью, носится как конь педальчатый, в горшок стал ходить сам. Вырос очень хорошо.
IMG_6260.JPG IMG_6268.JPG

  • 2

#4995
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
М-да покой вам только снится, а как к вам Атосик то попал?
  • 0

#4996
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
А мне неймётся. я посмотрела тему, где девочки из Софт Брайта отдают кастрированных котов и кошек, а там такая красота. Я бы еще девочку трёхцветку взяла бы, уж очень красивая. Но - не потяну. И так уже тяжело. Но Антосик попал мне прямо в сердце. Сына надо мной просто смеется уже и периодически спрашивает здравый ум у меня или уже нет.
  • 0

#4997
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Много котов не бывает :D , так что все нормально.
  • 0

#4998
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
:D

Изображение
  • 5

#4999
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
:lol: :lol: Во-во точно про Олю... Я на этой картинке насчитала 14 хвостов :idea:
  • 0

#5000
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Жисть у нас идёт со скрипом. Ося щипит на Антосика. Эта оппозиция объявила бойкот новому поступлению. При Антосике не едят, сразу же уходят. Антосик переживает сильно. А мелочи всё по барабану, ходит по подносу. ест из каждой чашки. Очень умный пацан. Общими усилиями назвали мелочь Кахарман Себастьян Грей.
Намёк про 14 хвостов не поняла. Хватит мне 3,5.

Сообщение отредактировал Сысбания: 11.06.2013, 10:29:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.