Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4201
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
С Москвы, я так поняла.
Ивенна на ветке Старбрайта есть каталог, посмотри в нем.
  • 0

#4202
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Судейство отличное. Не жалею, что сходили. Мы закрыли Чемпиона и открыли интерчемпиона
  • 0

#4203
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ивенна, у меня вся левая сторона: рука, плечо и спина располосованы Марио. Рука просто страшная. А как всё болит.
Ивенна, а Осе получил третью оценку CAPIB и 2 (две) оценки CAGPIB. Я в шоке.
  • 0

#4204
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Оксан, фотографии высылать?
  • 0

#4205
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Молодцы!!!Тоська-ЧЕМПИОН!!!Ура!!! Оська -интер премиор и почти гранд премиор!! От души- поздравляю!!Девочки-очень рада за вас!!!
А теперь буду ругать...обеих -и Оксану и Настю.... НИ в коем случае -не одевайте белое -на этом фоне- Атос выглядит -гораздо темнее -чем есть на самом деле... А Настя- наоборот -одела- черное- -и Оська слился с ее фоном -если бы поменялись котами- было бы здорово! Оч .красиво выглядит фото -где оксана держит в растяжке Оську...
Старбрайт -ВСЕГДА -приглашает оч. хороших экспертов!!

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 22.04.2013, 12:07:44

  • 0

#4206
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Конечно
  • 0

#4207
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Молодцы!!!Тоська-ЧЕМПИОН!!!Ура!!! Оська -интер премиор и почти гранд премиор!! От души- поздравляю!!Девочки-очень рада за вас!!!
А теперь буду ругать...обеих -и Оксану и Настю.... НИ в коем случае -не одевайте белое -на этом фоне- Атос выглядит -гораздо темнее -чем есть на самом деле... А Настя- наоборот -одела- черное- -и Оська слился с ее фоном -если бы поменялись котами- было бы здорово! Оч .красиво выглядит фото -где оксана держит в растяжке Оську...
Старбрайт -ВСЕГДА -приглашает оч. хороших экспертов!!

Знаю косяк. Я про бест не думала даже. Просто хотела пообщатся с экспертами. А они все трое нас всех и отправили. :faceoff:
Сказали кот большой, костяк есть, на него мошь наростить. А суровый сибирский взгляд появится после вязки.
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка77: 22.04.2013, 12:21:31

  • 0

#4208
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
В общем шьём голубые рубашки. Тося - золотце.
Ну. пожалейте меня за мои боевые раны.

Сообщение отредактировал Сысбания: 22.04.2013, 12:28:12

  • 0

#4209
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оксана, Давайте.наращивайте мощь :D :hi:
Оля.бедненькая вы.и где же вас так угораздило?По фоткам -я гляжу-выставляла -то Настя? когда были нанесены боевые раны?
  • 0

#4210
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Оля, Оксана, поздравляю с титулами, номинашками!!!!!! Выставка, видно по фотоотчету очень позитивно прошла. Атосик матереет, классный такой котяра растет, а Оська-позер- из образа не выходит. Очень мне рыжик понравился, такой большой лапочка :kiss: :)
  • 0

#4211
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Оля, знаем как болят и заживают такие раны. Очень -очень жалеем, главное обрабатывть усиленно, я пила обезболивающие
  • 0

#4212
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

К нам подходили владельцы котенка Одиссея. Пенелоппы дождались... :lol: :lol: :lol:


Оскана, раскажите пожалуйста Пенелоппам про Одиссея
  • 0

#4213
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Выставляла сначала я. Как идти на экспертизу. Марио еле-еле втроём вытаскивали из клетки, потом он вцеплялся всеми когтями в меня и мы шли. Я подвывая по-тихоньку. И что самое главное Марио вёл так себя только со мной, со всеми остальными он был очень воспитанным котом. Зараза. После экспертиз я категорически отказалась брать их на руки. Я уже чуть не выла в голос (я еще не видела свою руку). Мы еще посмеялись - я показывала стрептиз - плечо оголяла.
сказали, что Оська худой. Ну и как мне еще его пичкать? И главное чем?
  • 0

#4214
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Спасибо за репортаж!
Очень классные у вас кошечки!
И мы выглядим очень даже))))
Удачи Вам!
  • 0

#4215
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Конечно, Ваш кот - чудесный, просто замечательный. Мы ещё увидимся на выставках и можно я его подержу? Интересно, какие у них будут детки.
  • 0

#4216
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Конечно, Ваш кот - чудесный, просто замечательный. Мы ещё увидимся на выставках и можно я его подержу? Интересно, какие у них будут детки.

А как же?!
Конечно можно)))))
Вы не представляете как нам интересно увидеть котят.

Сообщение отредактировал Aruhan: 22.04.2013, 13:47:32

  • 0

#4217
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Молодцы!!!Тоська-ЧЕМПИОН!!!Ура!!! Оська -интер премиор и почти гранд премиор!! От души- поздравляю!!Девочки-очень рада за вас!!!


Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы, что пошли на выставку и так хорошо выставились!
Спасибо за прекрасный фото - отчет, посмотрела с интересом!
Изображение
  • 0

#4218
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Оскана, раскажите пожалуйста Пенелоппам про Одиссея

Подошли к нам пара молодых и спрашивают, какими неваки врастают, у нас тоже котенок невак. Я спрашиваю, кто родители... Они: мы его с Бишкека привезли. Спрашиваю: папа Персик, мама Лучана, а сынок Одисей... У них округлились глаза... :lol: :lol: :lol: . Сказала, жалко что на Жанымовской выставке не были, а то монопородку бы провели... И Настя с ними побеседовала, дала кучу советов. Обещались выставится. Будем ждать.
  • 0

#4219
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Теперь на след. Жаныме уже юниоров не будет... котята новые подрастут а из юников- поди один Одиссей и будет...Опять будем ждать его... :D
  • 0

#4220
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Посмотрим может у "Снежной тайны" котята будут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.