Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4161
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
На 21апреля мы не идем .а на Ерке Барыс -идем .
  • 0

#4162
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А что у нас так тихо?
Девушки, владелицы не кастратов, вам памятник надо... Это нечто... Наш начал метить, уже есть одно постоянное место- провода возле компьютерного стола. Реставрация каждое утро и вечер.... А вчера на обед приехали домой, наша дверь помечена соседским котом, а ответка от нашего -метка под стулом мужа на кухне...
Вопрос: чем убить запах?
  • 0

#4163
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Думала долго..Теперь соседский кот -дверь будет метить периодически.. он включил вас в свой ежедневный обходной ареал обитания .Тут только кардинальные меры...-вымыть дверь хлоркой- или чем нибудь ооочень вонючим.. водой с уксусом- чтобы било в нос ,своего кота ,по возможности ,когда уходите на работу -не оставлять в коридоре -чтобы они не перенюхивались через дверь... Теперь-на счет Атоса... Нафанька тоже обожает обссыкать провода.(особенно на столе у дочери -шнур от лампы настолькой)-Это ,увы.только мыть...Я мою тряпками с водой ,а потом брызгаю на это место средство Друг -с энзимами -убивающими запах.На счет запаха и убивает- в это я мало верю-но когда все чисто вымоешь-и потом побрызгаешь-ну..как духами -вроде-бы ничего... Коту- этот запах-(а он еще и типа отпугивающий)-как мертвому припарка...как ссал на этом месте -так уже 1.5года ссыт... и ничего не могу поделать.(зато -знаю где.мыть -не так сложно -как к примеру- стирать штору )-пусть уж там... Отчаяние и злость у меня уже прошли (как этап)-сейчас -воспринимаю -как данность.
  • 1

#4164
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Ивенна спасибо.
Доступ в коридор нет возможности ограничить (отсутсвуют двери, мы их когда снесли, про то что дома будет кот и не думали). Провода сказала мужу убрать под короб, пусть думу думает. Штору в том месте уже стирали, теперь закрепили на метр от пола. Думаю туда горшок под метки поставить.
А метит там где больше муж сидит, это ревность или выяснение кто дома главкот?...
  • 0

#4165
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
конкурс фотографий кошек, голосуйте, выбирайте, там все такие прикольные http://vse.kz/topic/...mishnih-koshek/

Сообщение отредактировал Катя198: 16.04.2013, 11:12:23

  • 0

#4166
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, привет. Принимайте меня в свои ряды "метящих". Мой Марио вчера на моих глазах пометил шкафчик на кухне, воняет конкретно. Вот так. Видимо его достали мои приёмыши и он показал кто в доме хозяин и с кем нужно согласовывать эти действия.
Я иду 21 апреля получать третью оценку по Фарусу.
  • 0

#4167
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Мой Мизерабль ссыкал каждый раз в миску с водой, естессно, все время попадал на нижнбюю часть кухонной мебели, в одно и то же место. Замывание и пр. не помогли. В итоге в этом месте мебельное ДСП уже разложилось полностью и теперь в этом месте сквозная дыра. Также время от времени обновляется кошачья мебель. Замываю все время и забрызгиваю. Одно не понятно зачем себе то гадить? Отравлять свою питьевую воду, опрыскивать свое место лежбища на котостенде? Где крупицы логики?
  • 0

#4168
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Девочки, привет. Принимайте меня в свои ряды "метящих". Мой Марио вчера на моих глазах пометил шкафчик на кухне, воняет конкретно. Вот так. Видимо его достали мои приёмыши и он показал кто в доме хозяин и с кем нужно согласовывать эти действия.
Я иду 21 апреля получать третью оценку по Фарусу.

Оспидя.. и этот старикашка туда же!
  • 0

#4169
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Хде логика...а нигде... нет ее... тряпичный домик- где раньше любил лежать Нафанька- в виде конуры -пришлось убрать ..Мало того.что крышу ему разгрыз Барон.вытащил поролон -разорвал его на мелкие куски и кошки растащили по всему дому- .когда никого не было и они развлекались во-всю.. Я вставила новый поролон -все зашила- так нафан в него теперь ссыт ...Только поставлю-называется- ни себе -не людям... Стирала уже раз 6,плюнула и убрала .Думаю -что если бы у меня был в наличии спорткомплекс для кошаков- был бы уже весь уссыканый .Оксана.... чем меньше мужчин в доме-(я про приходящих -соседей.друзей мужа,и.т.д. ..вплоть до любовников)тем меньше ссанья.. Как только к моему приходят (даже в коридоре просто постоят)-его друганы -рыбаки -ВСЕ.... квартира-уссыкается..Это демонстрируется свое доминантное превосходство над всеми остальными существами муж. рода.
  • 0

#4170
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
М-да... Пойду вещи собирать.... :faceoff: :lol: :lol: Вогонят нас из дома с котом....
Муж сегодня в детской спал, коту туда доступа нет...
А кот прекратил свои ночные песни и сегодня спал всю ночь... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4171
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Девочки! Только не хлоркой!!!Все хлоросодержащие средства провоцируют на еще большие пакости!!!!

Бедные, вы, бедные!!!

Сообщение отредактировал TIN@: 16.04.2013, 13:07:28

  • 0

#4172
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
А!! Самый прикол. Когда нассыт в миску и околомисочное пространство или мебель свою пометит, то через некоторое время (если меня дома нет и я не убрала), подходит и начинает это свое произведение лапкой закапывать. Видать тож самому не фрезией пахнет..
  • 1

#4173
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ой, девочки! Ржу НЕМАГУ! Смех сквозь слезы.... Наш то же метит... На лето выселили в вальер.. А так - вся зима была очень запашистая... Так ещё и глаза делает, стервец, типа" Ну, а чё ж ты хотела то? Я ж - мужик!"
  • 2

#4174
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Я тут больше всех кричала Баринка молоток, Баринка не метит, а вот поменялись условия и усё, метит гад!!! кастрану засранца! Сил нет.
  • 1

#4175
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ты чо!!!!Пацан только жить начал....перед местными дамами- ходить стыдно будет.. :D :faceoff:
  • 0

#4176
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Я покажу ему местных дам! Еще один побег из курятника и быстро к доктору поедет.
  • 0

#4177
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Я покажу ему местных дам! Еще один побег из курятника и быстро к доктору поедет.

Что-то мне подсказывает, что будет не один еще "побег из курятника" прежде чем дойдет дело до доктора и дойдет ли... :lol: :lol: :lol:
Нафана вон с прошлого года все кастрируют... Ивенна, 10 дней уже прошли, может кто уже родился?
  • 0

#4178
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Не знаю... пока не звонили...... :D
  • 0

#4179
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Не дам папу Барина кастрировать. Баба Яга против.
  • 1

#4180
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Девочки.. если кому-то интересно.а я думаю-интересно будет всем- в Москве прошла выставка(куда ездила наша Танюша -tdo с Лесикоми где они открыли ЧМ и получили БоБ 2 второго дня-с чем я ее еще раз поздравляю,)так вот они там проводили конкурс на самого тяжелого кота -были весы -и кто хотел -принимали участие Посмотрите на табличку на фото..очень интересные цифры.. это то.что есть в реале.
Изображение
А вот результаты
Конкурс «Русский размер»

Победители:

1) Кот (neuter) № 53 — Sibirskiy Samotzvet Tzitzeron
2) Кошка (neuter) № 45 — Patricia Sharm Sibiri
3) Котенок — кот № 35 — Timofey Timosha
4) Котенок — кошка № 69 — Asana Manchzhury Of Crown Of Siberia
5) Юниор — кот № 60 — Dairy Zhemchug Nevy
6) Юниор — кошка № 30 — Becky Zhemchug Nevy
7) Взрослый кот № 76 — Luchezar Danvel
8) Взрослая кошка № 40 — O'Key Riana Nebesnie Glazki
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.