Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4121
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Девочки что это? или все же фотошоп??? (взято с просторов интернета)

Изображение
  • 0

#4122
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
О боже...... :faceoff: Даже не знаю что сказать ...я легковерная.... наверное не фотошоп....хочу в это верить... :D что-то морда у него -как у перса...или сфотан так..
  • 0

#4123
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А мне прислали ссылку на просто изумительный ролик .как попугай поет песню-...(мое любимое место- ААААА-крокодилы бегемоты....хожу уже два дня пою... :D
http://video.mail.ru/mail/as777mnn/_myvideo/55.html

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 09.04.2013, 12:09:20

  • 0

#4124
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
У меня муж на моих глазах Тосяндру в фотошопе сделал таким же лохматым.
А как он изгалялся над моими пляжными фото (наростил, уменьшил, подтянул) :faceoff: . :lol: :lol: :lol: момдель прям получилась... Поэтому пока в живую не увижу-не поверю...
  • 0

#4125
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Прикреплённые изображения:

  • koshki_17.gif
  • счастье вот оно я!.gif

  • 1

#4126
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А вот еще один шедевр

  • 0

#4127
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Кошка -матрешка,Светочка-спасибо большое-твои курбобики-супер!!очень приятно было постоять вместе в рингах!Полосатенькая(или мраморушка)черная серебристая кошечка-которой мы продули на шоу аборигенных пород. и у которой хвостик спиралькой -твоя?


Ивенн! Спасибо тебе большое! Как всегда с большим удовольствием общалась с тобой! Ну, и предпочтения к моей лубимке Зайке - всё ещё в силе! Да, черепаховая мраморушка со спиралькой - моя, алматинского разведения! И было просто полной неожиданностью для меня, что так хорошо выставимся! Тихо горжусь собой! Извиняюсь, что не по теме))))
  • 0

#4128
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Девочки, по-поводу окраса "лайлака", что нам судья Катарина хотела поставить.


Невская маскарадная с лиловыми полосатыми отметинами (лайлак-линкс-пойнт). Окрас шерстного покрова холодный белый (цвета магнолии), на груди и брюхе — более светлого оттенка. Отметины лиловые (холодные серые со слегка розоватым оттенком) с полосами. Полосы образуют характерный рисунок. На голове видны четкие полосы, особенно вокруг носа и глаз, на лбу -» в виде буквы М. На конечностях — прерывающиеся полосы разной длины. Хвост равномерно покрыт кольцами, кончик хвоста окрашен в темный цвет. Все полосы одного цвета, четко отграничены от основного цвета отметин. Мочка носа лавандово-розовая или светло-розовая с лавандово-розо-вым ободком. Подушечки лап окрашены в лавандово-розовый цвет. Цвет глаз чистый темно-голубой.

Взято от сюда: http://volgakot.ru/s...noj-porody.html
  • 0

#4129
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ивенночка, дорогая, поздравляю с БоБ 3 второго дня выставки вас, а также заводчика этой замечательной девочки, Татьяну Рыбалко! Желаю Генке Legenda Nevskiy Modern удачного продолжения выставочной карьеры!
Также поздравляю всех сибиряков/неваков-участников выставки с титулами, номинациями и победами!
К сожалению, всегда в соревнованиях, где нет точных критериев по отбору победителей (кто дальше/выше прыгнул в метрах или быстрее пробежал в секундах), будет присутствовать субъективное суждение....Важно находить позитив в общении с друзьями и единомышленниками, что и продемонстрировала ваша дружная компания....

Интересно он давал номинации, сразу проводил сравнение с другими породами, без учета мнения других судей.

Оля, обычно орги выставки предоставляют судьям выбрать определенное кол-во номинантов из каждой группы. Т.е. сравнение проходило с представителями др. пород полудлинношерстной группы. Томас выбирал лучшего из лучших, не раз упоминая, что на выставке демократии нет, только диктатура... ;)
  • 0

#4130
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
f.m.m. , там где картинка "Счастье заказывали" - ТАК на Ермионку похоже :lol: , плюсую
  • 0

#4131
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Танюша.спасибо тебе большое!! :kiss:
  • 0

#4132
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

f.m.m. , там где картинка "Счастье заказывали" - ТАК на Ермионку похоже :lol: , плюсую


:) :) :) дааа...такая же красотуся)))))
  • 0

#4133
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

А мне прислали ссылку на просто изумительный ролик .как попугай поет песню-...(мое любимое место- ААААА-крокодилы бегемоты....хожу уже два дня пою... :D
http://video.mail.ru...myvideo/55.html


Кеша просто высший!!!!!!!!!!!! :lol: :lol:
  • 0

#4134
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Альбина.спасибо большое за фото!!! :kiss: хачу в мегапикселях.адрес скинула ...
  • 0

#4135
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Генка - впечатляет, красатулька с "фирменной мордашкой" бабушки Полины! Оскар - шикарен на фото, но в натюрли он еще лучше!!! Паломинкин хвост - визитная карточка - в конкурсе на самый длинный хвост победит однозначно!!! Патти - очень нежная на фото девушка- симпотяжка!!!!! Чемпион мира - красавчик, окрас такой интересный, представляю как в натюрли смотрится!!! ...Блин, нравятся мне сибиряки :) !!!
  • 0

#4136
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Давайте я попробую. Тока текст дайте :)

Прикреплённые изображения:

  • оценка САС.jpg

  • 0

#4137
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Прислали мне фото месячных котят Вени. Я их очень ждала, было интересно, что дало смешение с линией Мифоса. Тем более, что это внуки красавицы Багиры.
Мне показалось, что у котят крупный костяк, судя по лапам и пропорциям, хорошая породная голова, они стали массивнее, шерсть еще гуще. Как то так.
В общем, посмотрите сами. Первое фото - котик, второе - 3 девочки.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tiffany: 10.04.2013, 09:51:09

  • 3

#4138
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
какие КОМОЧКИ, красивые!!!! Здоровья им, пусть растут сладенькими!!!! :rotate:
  • 0

#4139
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений


Лизу стерилизовали в 2008 году. А мыша гулящая))))) щас хочу укол поставить, а там посмотрим


Вай, что за укол? Насколько знаю, у нас Депо-проверу пользуют.А после него очень нехорошие последствия бывают


Поставили Ковинан. Лизе его ставили тоже. ей на 8 месяцев хватило.
  • 0

#4140
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля!по -моему- получилось -очень -очень удачно!!!!ГОЛОВЫ-НАШИ!!!!!Мне котята -нравятся!!! :kiss: Хотелось бы наблюдать за их развитием!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.