Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3921
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну вот... сидят и молчат....УРА!!!!!Молодцы все какие !(я и забыла .что вчера была выставка по МФА)От души поздравляю Олю с Персиком и Паломинкой !А так же всех бишкекских девочек с их питомцами -с титулами и наградами .Искренне за вас рада!
Изображение
  • 1

#3922
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Best Opposite Sex ПДШ группы - SIB ds23 Персик
Оля Поздравляюс Вас и красавца Персика!!! Отличные результаты!!!!


Анжела, спасибо! Жду фото, что бы показать. Поздравляю и наших дувушек Лучану и Паломину-отличные оценки и ном Бис.Лучана закрыла титул интер-чемпиона, Персик -гранд интер чемпиона.


Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю дальнейших успехов!

Девочки, а на Жаныме будет монопородка?
  • 0

#3923
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Тина, Ивенна спасибо за поздравления, очень приятно!!!!!!
Выставка очень долго тянулась, а мы были почти последними, а долготерпение -это не про нас. Персик внес свою лепту в развлекательную программу-побегал по периметру, заставил толпу побегать за собой.

А сегодня смотрю, как-то дома все в белой паутине- толи от стресса, то ли время пришло Паломинка вошла в юниорскую линьку. Интересно поведение Персика, еще в Астане заметила, что за 4 дня у мамы он пометил только домик, который выиграл(три раза), сегодня стала разбирать гору призов- пометил все, что выиграл сам даже тарелку. Паломинкины призы не тронул :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3924
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
1364184382_99154500.png http://www.knews.kg/ru/society/29582/

Ну кошка, же почему низззззя?!!!!!!!!!
  • 5

#3925
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Интересно поведение Персика, еще в Астане заметила, что за 4 дня у мамы он пометил только домик, который выиграл(три раза), сегодня стала разбирать гору призов- пометил все, что выиграл сам даже тарелку. Паломинкины призы не тронул

Зря я мышек вчера накупила Луне, достав все из пакета Луна выбрала заколочки от Персика, остальное было "не в ее вкусе" :rotate:
  • 0

#3926
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Фото отчет, жаль красотку Лучанку не удалось сфотать

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1017.JPG
  • IMG_1018.JPG
  • IMG_1019.JPG
  • IMG_1020.JPG
  • IMG_1021.JPG
  • IMG_1022.JPG

  • 3

#3927
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Звезда выставок!!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1046.JPG
  • IMG_1047.JPG
  • IMG_1048.JPG
  • IMG_1049.JPG
  • IMG_1050.JPG
  • IMG_1051.JPG
  • IMG_1052.JPG

  • 2

#3928
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Персик - красавчик. Чудо. А номер 5 - это кто?
  • 0

#3929
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тина.я не знаю-будет монопородка на Жаныме-или нет-или они все объединят в шоу лесных кошек- и сибирякам опять ничего не будет светить- так как мейнкуны будут -фореве как всегда.. Посмотрим .что напишут организаторы ....
Оля!Паломинка вырастет в лошадь.. Видно на фото- какая она длинная ...Просто супер..
У Персика- ряха увеличилась конкретно
На этой фотке- такая рожица- будто замышляет чой-то такое- типа- Я вам тут всем.еще покажу.... :D
Изображение
  • 1

#3930
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Оля, поздравляю Персика и Паломинку с очередными победами, так держать. Видно, что Персик уже сурьёзный мужик.

У нас за окном весна, сидят с утра кошечки, глазки строят. Сегодня пришел дворовый кот и показывал нашему как территорию нужно усиленно метить. Надеюсь наш на ус это не записал. :lol:
  • 0

#3931
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Персик - красавчик. Чудо. А номер 5 - это кто?

Номер 5 - молодой котик из Москвы, брали без документов- выставлялся на подтверждение породы, как я поняла удачно! Оля поправьте если что не так :-)

Сообщение отредактировал blue-eyed: 26.03.2013, 10:29:31

  • 0

#3932
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Я Паломинку не узнала. Она стала как взрослая кошь. Прям мадама. Котик интересный номер 5.
Ивенна, Ося в выставке участвует. Конечно, хотелось бы отдельно, а то всё мейн-куны да мейн-куны. Так что нас считайте. Приду с обоими.
  • 0

#3933
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ивенна, а что с монопородкодкой- не набрали участников? И при чем куны? У кошек опять хвосты короче стали? ухи длиннее, глаза белее, корпуса потемнели, лапы измельчали, пойнты контрастность потеряли и что там еще... а ! что-такое груминг хозяева еще не знают
Да куны в Алмате классные, но и неваки с сибиряками подросли, возмужали. Тут уже вопрос. Ну и еще кто судит. Вот обидно, когда судят с очень доброжелательной улыбкой, но равнодушно, хотя и скажут все прекрасно. В идеале, для меня, когда судили бы сибиряков Миронова, Шустрова и Дьячук
  • 0

#3934
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Паломинка- лошадь :D Хорошо б еще выросла в русского тяжеловоза, а то пока арабского скакуна напоминает :mad: или у нее мартышки в роду были. Сколько не фотографировали- в основном размытые пятна получаются :faceoff:

Номером пятым на выставке бал Барс, шел на определение породы, хорошие отзывы судей. Шуба роскошная, ость появилась пока только по хребту, очень мне понравился дикий, теплый окрас
  • 0

#3935
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Best Opposite Sex ПДШ группы - SIB ds23 Персик
Оля Поздравляюс Вас и красавца Персика!!! Отличные результаты!!!!


Присоеденяемся к поздравлениям!!!! Дальнейших побед!!!
Изображение
  • 0

#3936
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

]http://www.knews.kg/ru/society/29582/


Хи-хи - ЗВЕЗДА новостей. Класс!!

Сообщение отредактировал Катя198: 26.03.2013, 15:40:15

  • 1

#3937
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Хи-хи - ЗВЕЗДА новостей. Класс!!


А в статье говорят, что были мейн-куны. Хи-Хи

Из образа не выходим

post-99692-1364284812_thumb.jpg
  • 1

#3938
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Статья прикольная, может они сибиряков с кунами спутали... Хотя у вас на дизеле вроде промелькнуло фото куна-юниора....
  • 0

#3939
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

А в статье говорят, что были мейн-куны. Хи-Хи


все верно - скоро "сибирскими кунами" назовут :faceoff:
  • 0

#3940
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Не...погодите... в Бишкеке же куны есть.... у Эдика кажется помет родился....симпатичные такие котята...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.