Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3901
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Несколько месяцев, застрелится.... :faceoff: Я представляю что у вас там творится с линькой. :ninja:
Хвост стараюсь вообще не трогать- этож наша краса.
  • 0

#3902
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Несколько месяцев, застрелится.... :faceoff: Я представляю что у вас там творится с линькой. :ninja:
Хвост стараюсь вообще не трогать- этож наша краса.

Да все нормально, вычесывайте чаще. Да! Только хвост не трогайте, хотя с него так хорошо все вычесывается - вот только востанавлеваться хвост очень долго будет... Я Луне в пошлом году его так хорошо вычесала :faceoff: , потом долга ждала пака опять в форму войдет :D

Фото прикол моя мыша спит...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0919.JPG
  • IMG_0905.JPG
  • IMG_0890.JPG
  • IMG_0889.JPG

Сообщение отредактировал blue-eyed: 19.03.2013, 19:19:26

  • 3

#3903
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
а мы в выходные произвели смену ковров в квартире, раньше были темные теперь в тон Стефании, теперь хоть каждый день не с пылесосом.)) :lol: , муж правда вечером чуть на нее не наступил слилась.....
  • 2

#3904
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
А у нас уже лет пять ни каких ковров вообще нет. :lol:
  • 0

#3905
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

А у нас уже лет пять ни каких ковров вообще нет. :lol:

А как же поорать в доме, а потом, после концерта покувыркаться на ковре (сначала в одну сторону, потом в обратную) с чувствием глубокой гордости самим собой? У нас этот ритуал дома каждый день :lol:
  • 0

#3906
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Фото прикол моя мыша спит...

Мы вашу красавицу увидем на алматинской выставке?

Ковер у нас один, и тот в шерсти только в одном месте, где котэ отдыхает...
  • 0

#3907
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
своих держу на бреверсах, линяют пока не грандиозно. Кто-нибудь давал своим препараты по улучшению состояния шерсти CANINA(кажется так)

[Мы вашу красавицу увидем на алматинской выставке?


Нет, Луна выставляется только по МФА, это Персик по двум системам, вот и катается. Я с ПАломинкой определюсь после нашей выставки 24 числа
  • 0

#3908
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

своих держу на бреверсах, линяют пока не грандиозно. Кто-нибудь давал своим препараты по улучшению состояния шерсти CANINA(кажется так)


[Мы вашу красавицу увидем на алматинской выставке?


Нет, Луна выставляется только по МФА, это Персик по двум системам, вот и катается. Я с ПАломинкой определюсь после нашей выставки 24 числа


Мы не выездные. Так что лучше Вы к нам! :)

Сообщение отредактировал blue-eyed: 20.03.2013, 17:09:04

  • 0

#3909
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ой, чего расскажу, страшную историю, вчера Барин выбежал во двор ускакал через забор к соседям, я утром кормить, а его нет, Нюша волнуется чего то мявкает, я понять не могу, котят посчитала все на месте, про Барина даже не подумала, ну может заныкался от семейства и спит, к обеду нет его, весь дом обыскала, нету. Все у меня истерика, во двор выбежала кричу, Барин, слышу где то из за забора вроде отвечает, заперлась к соседям, в наглую, нашла перепуганного Баринку, успокоилась отправляю его на второй этаж и занимаюсь своими делами, слышу шум, добегаю до Настиной комнаты, а там Нюша Барна мочит не по детски, шерсть во все стороны, кусок гривы отодрала засранка, короче не знаю идем мы в таком состоянии на выставку иди нет. Долбит его уже второй день, уже в Ксюшкиной комнате его закрыли. Ужас. Прям мигера, не, она его лупит иногда, но так как сейчас я еще не видела. Чего делать не знаю совсем.
  • 0

#3910
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Лариса, я думаю, его помыть надо, ведь не на рюмку чая к соседям пошел, а улучшать местный генофонд. Вот от него кошкой и пахнет, а твоя "совсем неревнивая" Нюша за это и лупит его. Персик за то, что повелся на Настин рюкзак(с запахами Нюши наверно) получал от юниора Паломинки. А тут все не по-детски все закрутилось :D
  • 0

#3911
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Помыли, конечно, прочесали, водки для профилактики с яичком дали, мы же так просто к котятам его пустить не могли.
  • 0

#3912
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Кстати о котятах, где фото? Ничего не расказываете, интересно же.....
  • 0

#3913
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Так она до сих пор его долбит?Клок большой выдрала? Ну ни фига себе. Во даёт.
  • 0

#3914
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Чо делать,чо делать....забор выше и щели везде ,все возможные лазейки, заделывать...Барин теперь территорию расширяет-ареал обитания -хорошо ,что он еще с котами местными не подрался,не успел.. а там- на воле- всяких заболеваний масса парша,грибки всевозможные и прочее.. Я не пугаю -но это и правда- очень опасно.. Я уже не говорю про людей и всякую жратву..После последней вылазки на чердак ,Нафан блевал фонтаном -вот правда.не как обычно кошки- а вверх на пол метра- покушает- и его выворачивать начинает -я его отпаиваю до сих пор препаратами с бифидобактериями... нажрался там чего-то..Лара..это дело серьезное...устанавливай заслоны... иначе- кота потеряешь...
  • 0

#3915
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ивенна, это что, этот господин Нафаня, там чего-то нажрался, гад такой и желудок посадил? Вот гады, дома не едят, а всякую дрянь в рот тащат.
  • 0

#3916
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Точняк... на улице .на помойке- оно в 100раз вкуснее... :faceoff: :D
  • 0

#3917
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, у нас повторился этот жуткий случай. Вчера вечером сидела книгу читала, все крутились около меня. Стала ложится спать, что-то Оси не видно. Походила, посмотрела, ну думаю - спрятался, как бывает и спит. Ночью вставала - нет Оси, походила, поискала. В 5 часов утра встала. пошла искать Осю.Куда он мог деться из квартиры? Искала, искала везде: и в шкафу и на шкафу,под кроватью, везде. И открыла штору на кухне - а он сидит на улице на откосе окна. Открыла дверь, сначала он даже не хотел заходить, потом зашёл.Я боялась даже делать резкие движения: вдруг убежит. Оказывается форточка была неплотно закрыта и этот нехороший кот в эту маленькую щелочку и через решетки удрал на крышу.Первый раз вообще он на крыше да в свободном выгуле. Я, когда его увидела на этом откосе, думала упаду. А этот гад зашел в дом как чужой, всё нюхает. Ко мне вообще близко не подходит. Спит до сих пор.
  • 0

#3918
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да весна.... котов на волю потянуло)))))) Я сегодня утром долго искала Персика, но тут другое. Персик больше привык к выставкам ВЦФ, значит два дня, в день один эксперт. Вчера была выставка, значит сегодня опять поведут-надо тариться. Нашла я его в очень дальнем и темном углу. Наверно сильно радовался он сегодня моему отъезду)))))))). Эксперт тоже должен быть один, ну ладно... два. К третьему шли со второй попытки.
На выставке познакомись с котом(и его хозяйкой), они были на определении породы Барсик- вот такой красавец-сибиряк

post-105366-13641837361.jpg

Не смогли придти наши малыши, у них еще не все прививки. Но хозяйки малышни,и всех, кто не смог придти пришли поболеть за нас и пообщаться. Вероника показала фото Никифора- какой красавец, глаза зеленющие.
  • 1

#3919
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Best Opposite Sex ПДШ группы - SIB ds23 Персик
Оля Поздравляюс Вас и красавца Персика!!! Отличные результаты!!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#3920
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Анжела, спасибо! Жду фото, что бы показать. Поздравляю и наших дувушек Лучану и Паломину-отличные оценки и ном Бис.Лучана закрыла титул интер-чемпиона, Персик -гранд интер чемпиона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.