Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#1601
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Цвет глаз может меняться... Годикам к двум - устаканиться, Думаю, будут зеленые вокруг зрачка с желтизной по краям ( был бы серебро, и глазки были бы зелененькими))))

Кстати, выставиться хотите на Жаныме.. Во 4-5 апреля будем тусить))

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 20.03.2015, 19:44:50

  • 0

#1602
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Цвет глаз может меняться... Годикам к двум - устаканиться, Думаю, будут зеленые вокруг зрачка с желтизной по краям ( был бы серебро, и глазки были бы зелененькими))))
Кстати, выставиться хотите на Жаныме.. Во 4-5 апреля будем тусить))

Понятно! Короче, будет сюрприз!
Нееее, выставки это не для меня и для моих котов. О своем отношении к организации мероприятий я уже высказывалась. В выходные есть более приятные места для тусовок (без обид). Если буду рядом, зайду на 20 минут, пожать лапы.
  • 0

#1603
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Тогда ждем! Рада буду увидеться..
А мы решили турне по стране устроить и ближнему зарубежью.. Караганда, Бишкек, Алмата ( само собой) , если ресурсов хватить, то и Астана.
Записаны Добрыня и Банзай..

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 20.03.2015, 20:00:39

  • 0

#1604
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Тогда ждем! Рада буду увидеться..
А мы решили турне по стране устроить и ближнему зарубежью.. Караганда, Бишкек, Алмата ( само собой) , если ресурсов хватить, то и Астана.
Записаны Добрыня и Банзай..

Пусть петь учатся дуэтом, хоть затраты отобъете! Удачи!
  • 0

#1605
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Anna88, если честно, впервые слышу о проблемах с суставами у курбобов... Хотя, укорачивание корпусов и предполагает, но что бы от жирения вот такая отбивка...

Скорей всего, в таком теле он давно находился, а если с детства суставы испытывают сильную нагрузку, они не могут хорошо развиваться, уже с детства суставы начинают разрушаться, не зря же говорят, что детей нельзя закармливать, так как портятся суставы(это на примере), а здесь кот ещё и носиться стал как угорелый, а ковры то не везде лежат, любой неправильный вынос лапы и проблема открывается. Сейчас схуднул, тьфу- тьфу, пока все хорошо, хоть и носится, ну будем дальше наблюдать, годам к 5-6 проблемы, обычно, возвращаются. Извиняюсь, что опять к старому вернулась, ну не успевают я за вами))).
Шпионы вообще классные)))). У нашего бы остановка сердца произошла от такой высоты)))), почему то жутко боится, когда его на балконе даже просто приподнимаешь
  • 0

#1606
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Anna88, я с детства их на балкон вытаскивала, все птичек выискивали в окно. Теперь в теплое время года балкон числится за котами. Там они спят, смотрят в окно, играют.
У нас проблема. У Зани все секлись усы и брови (или как называются эти антенны над глазами). Сегодня заметила, что практически все брови сломались, торчат пеньки. Что это может быть? Как реагировать? Болячек нет, шерсть в норме.20150323_140127.jpg

Сообщение отредактировал aqua1973: 23.03.2015, 14:03:08

  • 1

#1607
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@aqua1973, показаться ветеринару бы хорошо... На предмет авитаминоза. Биохимию крови сдать. Ну, и на паразитов типа власоеда , провериться. 


  • 0

#1608
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

@aqua1973, показаться ветеринару бы хорошо... На предмет авитаминоза. Биохимию крови сдать. Ну, и на паразитов типа власоеда , провериться.

Анализы сдали (общий и биохимию), результаты хорошие. Чуть выше нормы показатель по печени. Выписали карсил и витамины для шерсти. Кровь брали с вены, первый раз такую экзекуцию видела. На Зани молодец, все выдержал, даже не пикнул. Врач похвалила! Сказала, что накуне была кошь, которая билась в истерике и взять кровь не получилось. О, как!
  • 1

#1609
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@aqua1973, Зани -умничка. Интересно, почему биохимия такая...

 

Мы сегодня в Караганду. Так что, держите за меня с пацанами кулачки, завтра ближе к обеду и до вечера можно нас тихонько материть.. 2 беста в один день, надеюсь хорошо отвыставляемся... Но, чет страшновато, если честно.   


  • 0

#1610
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Удачной поездки! Пусть все получится!
  • 0

#1611
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Мы вернулись.. Со щитом, как говорится.

Банзай Табанша - лучший в короткошорсоной группе, бест оф бест 4 место взрослых, и четвертое же место WCF ринга адалт. Вот сидит, подарки охраняет)))

ad3501fa1718.jpg
78fcc842fa2c.jpg
e3e84d306c80.jpg

  • 3

#1612
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Добрыня то же молодец. Хоть в WCFную десятку и не вошел, но бест оппозит секс ( лучший противоположного пола) ПДШ группы выиграл. Уступив красавице - куночке, поджентельменски)))

брюс.jpg с подарками.jpg


  • 1

#1613
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Поздравляем Банзая! Такой мощный кот!!! Выглядит, как накачанный! Я бы ему и без конкурсов первый приз отдала! Извините за мою дилетантность в вопросе выставок. Он уже отец или какие у него жизненные планы? Как другие участники нам известные?
  • 1

#1614
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
О, пока писала уже Добрыня обозначился! Поздравляем! Хорошая у него укладка, прям видно, что готовился!
  • 0

#1615
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@aqua1973, спасибо за поздравления! Пока ещё никто ни отец. И Добрыня и Бонз - не развязанные... Боня матереет просто похоже в виду наличия кошек в окружении и запаха. Боюсь представить, что за зверь будет когда в свою реальную мускулинность войдет)))

 

Добрыня наоборот - исстаял от томлений и желаний. Орет, просит даму сердца. Очень худой... Не в кондиции...

 

Оба просто покоряли своим характером. Банзаю было в кайф выставлятся. демонстрировал себя во всех мыслимых и не мыслимых позах. Был совершенно не против, что бы любой мимо идущий почесал пузико))) Добрынька наоборот, сильно напрягся, но вел себя очень достойно, даже на фоне сильнейшего стресса. 


  • 1

#1616
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Света, поздравляю!! МОЛОДЦЫ!!!


  • 1

#1617
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@ДинчикБ, спасибо! ;)  


  • 0

#1618
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Света, поздравляю. Ты молодец и детки твои (любые) - замечательные.


  • 1

#1619
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Светик!Поздравляю! Молодцы!Дальнейших успехов и процветания питомнику!!!

Прикреплённые изображения:

  • 35388.jpg

  • 1

#1620
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Грета Гарбо, @Сысбания, спасибо за поздравления!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.