Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#1621
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
О какие планы у парней Банзай и Добрыня! Желаю достойных невест и детей!
А у нас тихий час!

Прикреплённые изображения:

  • 20150331_182639.jpg

  • 2

#1622
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
fe91b853fd7e.jpg
a415130fdd39.jpg
ed085c2c68aa.jpg

  • 2

#1623
white&young

white&young
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ОЙ как классно! Поздравления!!!


  • 0

#1624
white&young

white&young
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ну а это фоточки наших котанов....Все ждем хороших хозяев ))

 

DSC03371_zpssazbabmh.jpg

 

DSC07464_zpsota3mzgi.jpg

 

 

DSC07460_zps5fwhghue.jpg


  • 3

#1625
white&young

white&young
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Кошки - характерные, требуют индивидуального подхода...
Я бы сказал, чего они требуют... 
  • 0

#1626
white&young

white&young
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

это наличие хорошего жирка на пузике
Это Хан такой )))) Трактор - трактором, только когда жрать хочет )) А так молчит и СМОТРИТ ))
  • 0

#1627
white&young

white&young
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Как второго кабанчика назвали ?)))))))))
ОН пока под именем Хели(коптер), но для своих - ныкля, бо разговорчивый и ноет периодически ) Хан вообще молчун. 
  • 0

#1628
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Банзай как будто на молочной ферме живет, мордочка такая сытая))) А Добрыня, аж сердце ёкнуло... ну Бася мой и всё!
Поздравления от нас!!!
  • 1

#1629
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

От всей души поздравляю питомник Табанша с отличными результатами на выставке в г. Бишкек 19-20апреля !с закрытием GICH и открытием ECH ! 

Банзай - Бест оф бест 2 место - 18 апреля, Бест оппозит секс - 19 апреля и 1 место WCF ринга взрослых всех пород! 
Старечки - Имбо и Ананас, так же прекрасно отвыставлялись, закрыв Имбо - САСIВ, а Ананас - получил второй САСЕ!! 

Супер результаты!Светик - мои чмоки тебе :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • 35388.jpg

  • 1

#1630
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Светочка поздравляю питомник Табанша с великолепными достижениями на Бишкекской выставке 

Банзай - :idea:  :idea:  :idea: Да здравствует Банзай  :super: ! ! ! 

 Имбо и Ананас как всегда супер молодцы  :bow:

 

КУРБОБЫ -РУЛЯТ !!!!

 

sn3DMNuA69U.jpg


  • 1

#1631
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Amritamarga, @Грета Гарбо,  Девчата! Спасибо за поздравления!

 

Вот вам маленькая история из Беша)))

Про дела туалетные...
Мы в Бишкеке останавливались вчетвером в большой трехкомнатной квартире. Квартирка отличная. Горячая вода, евроремонт, рабочая техника, качественная мебель... В общем грех такую квартирку дать мужичкам моим обметить, да и перед квартировладельцами как то не камильфо... Из шести хвостов, надежными были трое - Добрыня, канадский сфинкс и маленькая хайлендуха. Стала я думать "шо же делать".. Коты что бы не только не пометили все, но и между собой не передрались  на смерть..
 
Комнат хватило на всех (включая ванную). Нашла ближайший магазин, купила детские памперсы "двоечку". Пришли, одели "трусы"... В общем легла спать с ощущением, что жизнь прекрасна.
 
Ранний утренний подъем. Кто умываться, а я конечно же своих мужиков проверять.. Все на месте, все в трусах... Трусы, понятно, мокрые, но попы - чистые... 
 
Захожу на кухню, через минут 15... Вижу, что Ананас уже рассекает без униформы... Ничего понять не могу.. Как? Вот же только что был в памперсе...
 
Оказывается, мальчик наделал в штанишки.. А ходить обкаканым похоже не очень приятно. Он придумал хитрый финт ушами.. Зацепил за нижнюю выступающую ручку ящика и просто с них вылез...
 
Чустюля-сынок.

  • 2

#1632
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

@Кошка-матрёшка, Пишите еще! Классная история! Поздравляю с победами!!! Банзай всех порвал и очаровал, я так поняла. Как Добрыня поучаствовал и остальные? 


  • 1

#1633
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@aqua1973, спасибо за поздравления!

Банзай - да, звезданул!

Добрыня сильно не в кондиции.. Кожа и кости. Собственно этим и объясняю его результаты... Аленушка его отлично отмыла, но вот не смотрибельный, так скажем. Потому открыл новый титул - еврочемпиона ( и Банзай то же) и получил наминацию на бест ин шоу у Марины Литвиной ( что то же очень хорошо)... Полагаю, что для набора кандиции надо ему менять питание. Хотя при своей худобе шерстка, состояние кожи и все остальное - отличные. Выглядит здоровым. И сильно возбудился на маленькую хайленд-фолдиху, купленную Аленой в Бешкеке. Она с ним всю выставку в одной палатке провела...


  • 1

#1634
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Была у нас и ещё одна история...

 

На выставке решили провести ринг "Редкая штучка" для тех котофеев, которые в другие ринги не вошли..Мало их по численности на выставке... Ну, мне понятно, на попе ровно не сидится.. Записала Банзая и Симбу.. Ананаса не записала. От приложенных мной титанических усилий по его отмыванию от пыли и рыжих пятен на белом эти самые белые лапки и манишка стали как бы это помягче сказать.. В общем зелеными... Ну, такой черный антрацитовый кот с зелеными лапками и пузом... Не до рингов, ясно дело. Тут речь как бы с экспертизы не сняли или новый не признанный окрас у бобтейлов не поставили)))

 

Так вот... Ринг на "редкость" мы проиграли... То есть для Новосибирская курильский бобтейл конечно же не редкость, а судила как раз Ольга Груздь...Выбор во взрослых котах пал на пикси боба, который лично мне показался "так себе"! Я, честно, подрастроилась... Уходим с ринга. Аленушка несет Баназая, как самого няшку и целовальника, в его палатку. Я несу мачо и ругательника Симбу - в его... И тут видимо на фоне бессонных ночей и огорчения закидываю Симбу к Ананасу....

 

Лица обоих надо было видеть... Мирно развалившийся и дремавший Ананас от наглого вторжения не просто проснулся, но ещё и глаза сделала по пять копеек... Отчетливо читалось "Мама, это кто? Что за наглость?"  Симба быстрее врубился что происходит. Выгнулся дугой и встал в позу "козы"... Наверное решил Ананаса забодать ушами... Полсекунды и вот уже черно-оранжевый орущий клубок вываливается к моему ужасу из палатки... Из опыта я знаю, что лучше руки, ноги и другие части тела между ними не сувать.. Порвут.

 

На долю секунды клубок рассыпается на двух котов... Я быстро оголяюсь и накрываю Симбу своей безрукавкой, Алена хватает за загривок Ананаса и водворяет на место... Я убираю Симбу... 

 

В общем остаток дня эти двое провели в напряжении... Оба собранные в комок и готовые в любой момент дать отпор, ежели чего. А мне подумалось: какое счастье, что готовлю к выставкам "правильно"... По крайней мере, оба отделались легкими царапинами от остриженных когтей и не успели вцепиться мертвой хваткой в горло друг другу.


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 21.04.2015, 09:55:34

  • 1

#1635
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
9a884649da37.jpg
b1092d63a4fe.jpg
c47c33a24801.jpg
Симба в "Редких штучках"

  • 1

#1636
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Выгнулся дугой и встал в позу "козы".
А че, это новый конкурс прям-таки получился!!! Кто "козлее" другого. Вот мужики какие мужикастные! 
  • 2

#1637
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Симба в "Редких штучках"
На первом фото, рука эксперта (?) что делает? Очаровательный рыжун!!!
  • 0

#1638
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Вот мужики какие мужикастные! 

 

МужеПАКОСТНЫЕ! :lol:  :lol:  

 

  А фото...Ну, это из серии "Поднимите котика под грудь и я*ца" :lol:


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 21.04.2015, 11:29:53

  • 0

#1639
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

И сильно возбудился на маленькую хайленд-фолдиху, купленную Аленой в Бешкеке.
Любовь с первого взгляда, что еще скажешь? Как Алена будет с ними управляться? 
  • 0

#1640
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@aqua1973, не знаю... Будем новую породу выводить ( Шутю...)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.