Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#841
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#842
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

 

 

attachicon.gifIMG_7009.JPGattachicon.gifIMG_7110.JPG

 

Плюсик вам,Ну до чего же хороша :kiss: , и настоящая женщина , конечно же должна быть с Мужчиной, а как иначе. Кто на свете всех милее, всех румяней и белее :idea: , вот так внимание мужчины захвачено Красой-ненаглядной  :lol: и ведь села даже как человек  :rotate:


  • 1

#843
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Девчата, уезжаю не надолго по делам! Не бросайте темку! Ок?

 

Показывайтесь, рассказывайте, как поживаете! Приеду - буду с удовольствием читать Ваши посты!


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 30.07.2013, 15:22:49

  • 0

#844
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

приветик всем) у меня дома твориться кашмар) моей паладиновне привезли кота (хозяйка уехала, а нужно вязать). КотЭ красавчег!!!! но его жалко. моя кошь шипит на него. к еде не пускает, территорию охраняет. А когда я прихожу домой, он так жалобно жалуется на нее))))) надеюсь, что сердце моей снежной каралевишны растает и она влюбиться в красавчега котэ) 


  • 0

#845
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Кошке-матрешке посвящается...

большой привет от Amritamarga

Прикреплённые изображения:

  • DSC_1554s.jpg

  • 2

#846
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ух тыж какая красотень!!!! 


  • 0

#847
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Скорее красотун!!!


  • 0

#848
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Красотун - мячта фотографа. Сидит прям как топ модель! Не шелохнется!


  • 0

#849
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Мурржчина!!!!! 


  • 0

#850
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Увы, уже нет :faceoff:  :D


  • 0

#851
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

От того что у него нетути бубенцов, мужчинкой он быть не перестает  :idea:


  • 1

#852
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Котэ - он и без бубенцов Котэ)))))))))) ласковый, общительный, обольстительный) у меня дома сейчас временно проживает Котэ с бубенцами. Точь, как кот в сапогах из мультика Шрэк. В глаза заглядывает, головой ластиться, на мою кошу жалуется) а взгляд то какой!!! мое женское сердце прям таеттт......  А кошь есть кошь - как шипела, так и шипит) 


  • 2

#853
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Всем привет! Я вернулась, а тут столько интересного!

 

JBagda, Юль, вот ты очень точно подметила про характер курильских котов. В отличии от девок - они просто мёд. 

 

Speransa, Яна, спасибо за фото товарисЧа директора в кожном кресле!  :lol:  Сидит как влитой! Немного жаль, что без бубенцов уже, ну, се ля ви...

Лене, Amritamarga спасибо! По сорванцу видно, что любимый и лелеяный!


  • 0

#854
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

IMG_7224.JPG

Вот сестрица-однопометница, хорошо так подросла. Самое интересное, что эти двое в одном типе, а вторая парочка - КШ, были почему то в другом. Сижу - думаю, действительно ли тип и длинна шерсти - связаны или просто так совпало?


  • 1

#855
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

А у меня вот кто есть!

9552043d1c20.jpgeee447e9dada.jpg
d433322c98a7.jpg8b6916be259f.jpg

  • 1

#856
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

приветик всем) у меня дома твориться кашмар) моей паладиновне привезли кота (хозяйка уехала, а нужно вязать). КотЭ красавчег!!!! но его жалко. моя кошь шипит на него. к еде не пускает, территорию охраняет. А когда я прихожу домой, он так жалобно жалуется на нее))))) надеюсь, что сердце моей снежной каралевишны растает и она влюбиться в красавчега котэ) 

Ох, на своей территории кошка может и не подпустить, бабы народ вредный.  :faceoff:  Лучше б к коту барышню отвезли

Дай бог конечно чтоб дама растаяла  ;)


  • 0

#857
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

attachicon.gifIMG_7224.JPG

Вот сестрица-однопометница, хорошо так подросла. Самое интересное, что эти двое в одном типе, а вторая парочка - КШ, были почему то в другом. Сижу - думаю, действительно ли тип и длинна шерсти - связаны или просто так совпало?

 Ой сестрёнка просто чудо как хороша, как и братец. Мы его просто обожаем!!!

Света  молодец, что её на развод оставила :) А то как то совесть то меня подгрызает, :faceoff: что парня кастрировала. А на сестрёнку смотрю и радуюсь, кровь не пропадёт продолжиться :idea:

 

А у вас ещё 4 чуда народилось, поздравляю! Вот опять кому то счастье в дом прийдёт пушистое!  :bow:


  • 0

#858
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Ох, на своей территории кошка может и не подпустить, бабы народ вредный.    Лучше б к коту барышню отвезли Дай бог конечно чтоб дама растаяла 

 

Ох! Лен!  Там все сложнее! Девушка у кота - уже жила,целых две недели. Кот её  с удовольствием крыл,она не отказывалась. Результат - нулевой. И так -  три раза. Сходили на УЗИ - норма. Сдали анализы на эстрадиолы - в половину нормы, должно быть 14, а у неё - 7 ед.. на чего то там. Вет. порекомендовал совместное проживание с котом и кота - поменять ( хотя странно немного, предыдущий - уже не однократно проверенный по потомству).  Вот пацан и пытался девушку очаровать на её уже теперь территории. 

 

Вот что тут делать?

 

 Заводить под кошку - своего котика? Развязывать с тем, кто ей нравиться? Курс стимуляции эстрогеннов провести? 


  • 0

#859
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

А у вас ещё 4 чуда народилось, поздравляю! Вот опять кому то счастье в дом прийдёт пушистое! 
 

 

Это дубль помет твоего сорванца. Кстати. как назвали то? А то ведь для меня он так "Чудиком" и остался  :D . Смотрю ребятишек в развитии, от идеи котика в разведение от этой пары - не отказалась. Уж, больно хороши ребятишки получаются. 

 

А про кастарацию - не переживай. Все котики от зимне-весенних помётов - ушли под кастрацию, кто уже дефабержированный, кто по договору. 

Про  девок больше переживаю.


  • 0

#860
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Заводить под кошку - своего котика? Развязывать с тем, кто ей нравиться? Курс стимуляции эстрогеннов провести?

 Света, а какой возраст кошки?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.