Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#601
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кошка-матрешка, похоже внучка у вас с юмором. :D :D :D . А у Деи же вроде не так давно были котята? Или я опять что-то напутала... И вообще, ваша Дея - девочка опытная, все будет хорошо. ;)

Archee, удачи вам и вашему коту! Надеюсь следующие новости будут будут не такие печальные
  • 1

#602
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ева Р., Дейкиным котятам - скоро 8 месяцев...В 2012 году у неё был только 1 помет. В марте ждем котяток от Рыси ( она "течет" вообще с завидной регулярностью - раз в год по обещанию, зато дает лучших котят).
А внучка ( ей 5 лет) просто обажает нянчить малышей, да и я тоже.
  • 0

#603
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кошка-матрешка, ну я как всегда напутала. :rotate: :rotate: :rotate: И у Деи, и у Рыси красивые котятки, и судя по мордашкам шустрые. Так что вам с внучкой скоро будет веселоооооооооо. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#604
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Мы всё ещё в ожидании родов... Жду уже неделю... И всё никак((((.. У Дейки видимо перед родами "портиться" настроение, начала "гонять" младшеньких Замарашу с Марусей. Под раздачу попал и Ананас :) . Полез в приготовленную "родилку", за что был мною поруган. Как только понял, что ор в его адрес - вдруг упал на спину и подставил пузо, как настоящий пес.. Только хвостом виновато махать не начал :lol: :lol: . Смеялись всей семьей над этим хитрулей.
  • 0

#605
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Дааа, мужики даже в кошачьем обличии очень изобретательны. Ваш Ананасик сообразительный малый. Будущей мамочке - легких родов. :) :) :)
  • 0

#606
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ева Р., спасибо! А мужики в курило-кошачьем обличии - и изобретательны, и хитры, и креативны, и ещё ласковые очень... Мне в породе мальчишки нравятся по характеру гораздо больше, чем барышни.
  • 0

#607
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
привет) хочу рассказать про новую игру с моей кошей - Афиной Паладиновной) позавчера моя кошь потерялась. Все наверное подумали, что она недовольная мною, ушла из дома, бросив меня и т.п. Я тоже так подумала сначала. Для убедительности поорала ее в подъезде (думаю мало ли, может решила на далеко и надолго меня не бросать). Но не было ее и там. В общем кошь умудрилась спрятаться в нашей маленькой однокомнатной квартирке, где практически нет таких больших щелей, кроме газовой плиты, но ее, к моему удивлению, тоже там не было. Я обшарила все - начиная со штор, и заканчивая полками в комоде, и даже полками в кухонном шкафу. Уже отчаявшись ее найти и придумывать всякие варианты на предмет - Ну где кошь! Решила звать ее тихо и очень нежно следующей фразой:"где моя коша, где моя Афина!" Слышу такое тихое "мяяяяя!" Ба! Прибегаю в ванну, там стоит корзинка для белья, откуда и слышу Афину. Лежит моя Коша, как партизан в корзинке для белья) хорошо ей там, кайфово, что хозяйка уже объявила розыск))))))))))))) вот так мы теперь играем в прятки. Называется игра - "А где моя Афиночка!!!" - только после этой нежно заботливой фразы в очень нежном, деликатно-тактичном тоне - Афина Паладиновна соизволяет показаться во всей красе!
  • 2

#608
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
JBagda, Юля! Рада, что ты появляешься. И приятно читать рассказы о нашей выпускнице. Афина Паладиновна, как всегда, в своем репертуаре... Очень интересно наблюдать за её развитием, характером и шалостями. А ещё на ум приходит, что котята рождаются уже со своим особенным характером, который остается, похоже на всю жизнь!
  • 0

#609
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Афина Паладиновна научила меня вежливости, тактичности и домашнему этикету) вот такая у меня Котэ)
  • 0

#610
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Archee, удачи вам и вашему коту! Надеюсь следующие новости будут будут не такие печальные

С испугу бухнул ему в воду ампицилину дюжину таблеток. Отошел вроде от простуды. Разговаривает без хрипов и надрыва, соплей нет. Коньюктивит вроде после каплей пропал, а вот сегодня опять один глаз течет. Надо капать.
  • 0

#611
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Archee, желаю скорейшего выздоровления Вашему котику!

А у нас - радость! Наконец то дождались.. Дейка принесла четырех толстопузиков)))))))))))))
  • 1

#612
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
поздравляю с пополнением! здоровье маме и малышам, хозяйке сил и терпения!
  • 0

#613
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кошка-матрешка, поздравляю с пополнением! Растите большие и толстые! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#614
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
JBagda,Ева Р., девочки! Спасибо за поздравления!!!!
  • 0

#615
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
А может на фэйсбуке сообщество казахстанских курбобов организуете? Тип такого
  • 0

#616
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Archee, Спасибо за идею! Как ваш пацан? Выздоровел, я надеюсь?
  • 0

#617
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Выздоровел. Но только глаз проблемный пока мутноватый.

Касательно Фэйсбука. Надо с такими сокровищами в мир выходит)))
  • 0

#618
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
А у меня новые фоточки выпускника нашего, сыночка Мадрида и Маруси. Классный мальчишка растет.
SAM_1639.JPG

И сестрица- однопометница...
SAM_0860.JPG

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 09.02.2013, 01:41:02

  • 0

#619
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А может на фэйсбуке сообщество казахстанских курбобов организуете? Тип такого

Давайте!!! а мы можем туда присоединиться?
  • 0

#620
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А у меня новые фоточки выпускника нашего, сыночка Мадрида и Маруси. Классный мальчишка растет.
SAM_1639.JPG

И сестрица- однопометница...
SAM_0860.JPG

какой красавец!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.