Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#581
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
На первом фото котик из под Шолпан 2мес он уже 3и года живет в Москве .Возле микроволновки Тюльпан и ваша бабка Нюша .А Алекс серебро черный мрамор

Прикреплённые изображения:

  • 33938160.jpg
  • 33938158.jpg
  • Фото-0021.jpg
  • Фото-0034.jpg
  • Фото-0039.jpg

Сообщение отредактировал Золотая Сова: 18.01.2013, 05:03:44

  • 0

#582
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Золотая Сова, спасибо! :) :) :)
  • 0

#583
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

У Алекса мрамор на серебре или брауни, просто на фото разное освещение.


Ева Р., мрамор на серебре - это просто рисунок на серебре... А брауни (точнее браун, английскую транскрипцию не помню, а искать - в лом) обозначение просто черного окраса волосков шерсти.

Алекс ( судя по фото) короткошерстный черный ( браун) серебристый (сильвер) мраморный ( табби или классический табби (тэбби) с белым ( т.е.KBS ns 22 03)

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 19.01.2013, 00:01:25

  • 0

#584
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ну можно было сказать проще -черный мрамор по серебру КШ !!!!!DSC_0078.JPG

Сообщение отредактировал Золотая Сова: 19.01.2013, 08:34:33

  • 0

#585
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
На КШ мрамор смотрится особенно ярко.
  • 0

#586
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

На КШ мрамор смотрится особенно ярко.

Согласна!Но у ПДШ такие шикарные воротники?!!!Как у львов
  • 0

#587
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений


На КШ мрамор смотрится особенно ярко.

Согласна!Но у ПДШ такие шикарные воротники?!!!Как у львов



Согласно, но все-таки самое главное ФОСТ!!!! :super: :super: :super:

Сообщение отредактировал Ева Р.: 20.01.2013, 19:36:19

  • 0

#588
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Самое главное это голова и ноги ,кошка должна быть высокой на ногах ,И у Курила мощное ,мускулистое тело (очень плотное).А хвост -дело вкуса .Можно по короче ,а можно и подлиннее .Люди которые у меня брали котят из под Алекса увидев его сразу переставали думать что это бесхвостые кошки ,и уговаривали продать с чуть длинным хвостом ,так киса больше напоминает РЫСЬ .
  • 0

#589
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Золотая Сова, а меня умиляет, то как Нюшка виляет хвостиком и то скручивает в колечко, то просто кладет на спинку. А вот ноги у нас по-моему коротковаты... Может со временем что изменится? Да и вес 2,8кг в 6 месяцев - маловато... Хотя, может это моя придирчивость? Поживем-увидим! А до скольки месяцев кошки растут? Спрашиваю, потому что до Нюшки у меня был кот - дворянин, он в 5 месяцев весил около 7кг, при этом не был толстым, а просто крупным. И после практически не вырос.
  • 0

#590
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Золотая Сова, а меня умиляет, то как Нюшка виляет хвостиком и то скручивает в колечко, то просто кладет на спинку. А вот ноги у нас по-моему коротковаты... Может со временем что изменится? Да и вес 2,8кг в 6 месяцев - маловато... Хотя, может это моя придирчивость? Поживем-увидим! А до скольки месяцев кошки растут? Спрашиваю, потому что до Нюшки у меня был кот - дворянин, он в 5 месяцев весил около 7кг, при этом не был толстым, а просто крупным. И после практически не вырос.

Вашей всего 6 мес -совсем ребеночек .И вес для ее возраста очень даже нормальный !!!Растут Курилы до 3х лет ,так что наберитесь терпения,и помните что это девочка а не мальчик и огромной ей быть совсем не обязательно
  • 0

#591
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Золотая Сова, спасибо за консультацию.
  • 0

#592
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
здравствуйте, я хотела узнать можно ли вступить в клуб с кошкой
думаю взять кошку у сестры, они завели, а ухаживать не очень хотят, а кошка очень хорошая, добрая
документы у нее в порядке, куплена в россии, сейчас живет в петропавловске, хочу забрать в алмату
может быть найти ей жениха, устроить ее личную жизнь
хотела фото вставить но не разобралась как
  • 0

#593
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
camomile3, здравствуйте! Стать членом клуба может любой владелец домашней кошки, даже не породистой. Так что, спокойно забирайте кошку в Алматы, вместе с родословной и вет.паспортом. Если интересуют подробности - пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 22.01.2013, 23:01:37

  • 0

#594
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
спасибо, а как фотку вставить? и меня интересует как с кошкой быть когда она кричать начинает, а кричит она очень громко и страшно, у меня до этого всегда были кошки, но простые, беспородные, они так кричать не умели :)
  • 0

#595
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
кот простыл сильно. Чихает, мяу вообще хриплое. Напасть еще с коньюктивитом. Надавил на нижнее веко и гной жидкий хлынул. Вообщем траур у меня и смех сквозь слезы ((( Может он от тоски? Я с ним неделю не общался.
  • 0

#596
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Archee, печально, что Ваш кот заболел... Похоже по описанию на вирусную инфекцию((((((((.. Поскорее пусть выздоравливает! И я всегда говорю, что кошки и дети болеют кому то ( в семье). И заболеть от тоски кот вполне мог ( точнее, что "исчезновение" значимого существа из окружения - стресс с этим связанный и как следствие, иммунитет "сел" и "Здравствуй, инфекция!")

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 25.01.2013, 22:06:33

  • 1

#597
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
в прошлый раз домой вернулся, а точнее дополз на передних лапах. Уж не знаю с кем он там на улице повздорил. Доктор посоветовал усыпить. Близкие тоже укоряли, что животину я мучаю, продлевая его мучения. Он аж орал когда двигался, а я от него бегал. Было невыносимо. Но выжили, мать его!!!
Сейчас боюсь опять с ним испытания расстройства одни. Кусается он сильно и беспощадно. Расстворил как мог антибиотки в воде и кажись обманул его. Вроде начал есть. Но шатается.
  • 0

#598
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Archee, к антибиотикам ещё хорошо бы противовирусные подсоеденить
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 25.01.2013, 22:22:06

  • 1

#599
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

меня интересует как с кошкой быть когда она кричать начинает, а кричит она очень громко и страшно, у меня до этого всегда были кошки, но простые, беспородные, они так кричать не умели


Кошки могут ТАК кричать в случае когда "течет", то бишь кота просит :) либо - что то серьезно болит, но там по поведению видно.
Как быть - в случае течки - выбирайте сами, если не планируете серьезно заниматься разведением - лучше кошечку стерилизовать. ИМХО. Ну, и покажитесь на всякий случай ветеринару. Так Ваша кошь уже приехала?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 25.01.2013, 22:21:00

  • 0

#600
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
А я уже замучилась ждать родов у Деи. Должна она уже со дня на день.. Домой прихожу с работы, меня внучка встречает 3 день одним и тем же вопросом :" Ну, чё? СЕГОДНЯ котят делать будем?" :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 25.01.2013, 22:25:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.