Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#561
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Добавлю за одно фото с последней нашей выставки =) Кстати, только прочитала, что страниц 5 назад нас поздравляли) спасибо большое!!! На одном из фото наша красотка-дочурка =)

Прикреплённые изображения:

  • 123.jpg
  • 3257.jpg
  • 3261.jpg
  • gallery_2102_18608_179791.jpg
  • 3261.jpg
  • 3276.jpg
  • 3344.jpg
  • e73166dc089d.jpg

  • 1

#562
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

что надо? особенно волнует если паспорт на меня, да еще и на девичью фамилию...в общем подскажите, кто чем может =)))


Если Вы про вет.паспорт, то там важно что бы прививки стояли "свежие", не просроченные... Кроме того, в паспорте указывается же порода, окрас, кличка и проч. животного, его номер родословной....
Ещё надо брать справку Ф1, родословную, сертификат на уже подтвержденный титул и.... деньги ;) .

И ещё можно списаться с оргами выставки, на всякий пожарный, вдруг у ним там, в заграницах, своя какая фишечка есть :) .

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 16.01.2013, 13:18:57

  • 0

#563
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Золотая сова, фотки Рыси на Ук кз - это где? Я не поняла...
Кстати, за поздравлениями хозяйке Рыси - Юле забыла поздравить Вас, это ведь и ваша победа, т.к. заводчик звездной кошечки именно вы.
Увидела фотки Мадрида... А Мадрид и Тюльпан из одного помета? Уж больно много общего в их внешности.

Кошка-матрешка, Победительница Алтайский Тумар Тюльпан, а дома просто Рыся. И кажется там опечатка, не Зи, а третий Бест. Короче - это одна и та же кошечка, мамочка моей Нюхи.

vrtdnaya tatarka, а это же фото Мадрида? Еще раз поздравляю!

Сообщение отредактировал Ева Р.: 16.01.2013, 17:22:58

  • 0

#564
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Понятно теперь, про Зи :lol:

Да, на фото Мадрид! Алина, наверно, сама откомментирует, если зайдет :smoke:
  • 0

#565
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Изображение

Папина улучшенная копия, перед переездом в новый дом ( это одни из последних фото). Чего то новые хозяева - молчат, наверно, всё устраивает)
  • 0

#566
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кошка-матрешка, котенок просто лапа. Мой любимый окрас. :)
  • 0

#567
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Мне красный мрамор больше всего нравится! Но за всю историю. у меня был только один такой котенок... До сих пор сожалею, что не оставила себе.... Теплый браун, мраморный - то же интересно смотрится. особенно когда мрамор - четкий, яркий. Но... Наши ПДШ бобики часто с размытым рисунком получаются, особенно на серебристой подпушке, ( пацан на фото - не серебро и рисунок - четкий) Ну, вот, для сравнения. Однопометники, ПДШ, черный мраморный с белым и черный серебристый мраморный с белым...


Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 16.01.2013, 18:43:51

  • 0

#568
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кошка-матрешка, я тоже сожалею, что на ПДШ мрамор размыт,а у Нюшки мрамор нечеток еще и из-за черепаховости. Но пушистики все-равно за душу берут. Если соберусь заводить вторую кошку, заведу КШ с ярким черным мрамором или браун-тэби с красивым рисунком. Брауны все же моя слабость. Да что говорить, все без исключения курбобы красивы, но каждый по-разному. Главное, чтобы он был курбобом!!! :idea: :idea: :idea:



  • 0

#569
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Кстати, о Кш и мраморе... У меня есть вот такая фотография Дейкиной мамы - Ясмин Лаки Хантер... Вот КШ, хоть и на серебре - но рисунок очень хороший.

Изображение


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 16.01.2013, 19:30:07

  • 0

#570
Allabel

Allabel
  • Постоялец
  • 310 сообщений
немножко нашей Ники - может спать в любой позе и где угодно!



Изображение


Изображение

Изображение
  • 1

#571
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Allabel, на последнем снимке Ника, похоже, не спит.. Она полит корректно передразнивает китайских кукол :idea:
:lol: :lol:


За полит корректность - плюсую!

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 16.01.2013, 22:25:26

  • 1

#572
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений

немножко нашей Ники - может спать в любой позе и где угодно!

Дааа, хозяева совсем уработали ребенка. Где падала, там и засыпала. Ника надеялась хоть на шкафу от вас спрятаться, но и там нашли :laugh: :laugh: :laugh:
  • 1

#573
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений


что надо? особенно волнует если паспорт на меня, да еще и на девичью фамилию...в общем подскажите, кто чем может =)))


Если Вы про вет.паспорт, то там важно что бы прививки стояли "свежие", не просроченные... Кроме того, в паспорте указывается же порода, окрас, кличка и проч. животного, его номер родословной....
Ещё надо брать справку Ф1, родословную, сертификат на уже подтвержденный титул и.... деньги ;) .

И ещё можно списаться с оргами выставки, на всякий пожарный, вдруг у ним там, в заграницах, своя какая фишечка есть :) .


Спасибо большое) а эту Ф1 где брать? ох, что-то чувствую мороки будет с поездкой...
  • 0

#574
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

vrtdnaya tatarka, а это же фото Мадрида? Еще раз поздравляю!


еще раз спасибо) да, на фото Мадрид)
  • 0

#575
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
вот Бандит-Михалычь ,мы с Юлей его недавно фотоли

Прикреплённые изображения:

  • DSCN3858.jpg
  • DSCN3868.jpg
  • DSCN3867.jpg
  • DSCN3910.jpg
  • DSCN3909.jpg
  • DSCN3874.jpg

  • 0

#576
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Мадрид-КРАСАВЧИК!!!!!! Все мрамарами хвалятся и я хочу :)-фото не новые но все же-
:)
:)

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0231.jpg
  • 100_2366.JPG
  • 100_2410.JPG
  • DSC_0078.JPG
  • 100_2754.JPG
  • 100_3573.JPG
  • Фото-0006.jpg
  • Фото-0176.jpg

  • 0

#577
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
на втором фото, если я не ошибаюсь, Алекс, Мадрид и Тюльпан? =)) кажется это одно из тех фото, по которым мы Мадрида и выбрали)

Сообщение отредактировал vrednaya_tatarka: 17.01.2013, 10:30:58

  • 0

#578
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Спасибо большое) а эту Ф1 где брать? ох, что-то чувствую мороки будет с поездкой...


На Макатаева, кажется.. Возле наркологической больницы. Лучше в клубе спросите или у Вашего вет.врача... Они точнее скажут.
  • 0

#579
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

на втором фото, если я не ошибаюсь, Алекс, Мадрид и Тюльпан? =)) кажется это одно из тех фото, по которым мы Мадрида и выбрали)

Там еще Нюша ваша мама
  • 0

#580
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Золотая Сова, Михалыч растет не по дням, а по часам.
У Алекса мрамор на серебре или брауни, просто на фото разное освещение.
А возле микроволновки маленькая Тюльпан?
А на каком фото наша бабка Нюша?
А на первом фото что за симпатичный ребенок?
Я вас забросала вопросами, извините, но мне очень интересно все, что связано с родней моей киски. :idea: :idea: :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.