Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#541
maratius

maratius
  • Частый гость
  • 56 сообщений
сообщение про то как Сахалин не отпустил Марсика из Сахалина действительно была. До сих пор не могу себя простить за то что не предпринял всех мер чтобы привести его сюда.... А про сильное отличие Сахалинских Курильских бобтейлов от Курильчан - чушь ! На Курилах я жил, на Итурупе, и отличие только в одном заметил. Курильчане более дикие. Они сами могут рыбачить, видел не раз как смело дерутся с собаками, они ближе к природе. Сахалинцы- городские....
  • 0

#542
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

сообщение про то как Сахалин не отпустил Марсика из Сахалина действительно была. До сих пор не могу себя простить за то что не предпринял всех мер чтобы привести его сюда.... А про сильное отличие Сахалинских Курильских бобтейлов от Курильчан - чушь ! На Курилах я жил, на Итурупе, и отличие только в одном заметил. Курильчане более дикие. Они сами могут рыбачить, видел не раз как смело дерутся с собаками, они ближе к природе. Сахалинцы- городские....

Ну сколько врать то можно????Неужели думаете что здесь такие наивные собрались????И все не спят -мечтают привести себе какого ни будь Мурзика с островов ????Сейчас есть много серьезных питомников с отличными животными и не нужно их происхождение доказывать :idea:
  • 0

#543
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

]Ну сколько врать то можно????Неужели думаете что здесь такие наивные собрались????И все не спят -мечтают привести себе какого ни будь Мурзика с островов ????Сейчас есть много серьезных питомников с отличными животными и не нужно их происхождение доказывать :idea:


Просьба быть адекватной :smoke:
  • 0

#544
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

]Ну сколько врать то можно????Неужели думаете что здесь такие наивные собрались????И все не спят -мечтают привести себе какого ни будь Мурзика с островов ????Сейчас есть много серьезных питомников с отличными животными и не нужно их происхождение доказывать :idea:


Просьба быть адекватной :smoke:

в смысле?????
  • 0

#545
maratius

maratius
  • Частый гость
  • 56 сообщений
не вру. и Вам желаю побывать на островах. там очень красиво
  • 1

#546
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
yilbasi16ya7.gif
С Рождеством друзья!
  • 2

#547
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
С Рождеством!!!
святочные гадания)))
Изображение
  • 1

#548
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
На Новый год своим любимцам купила подарки))))
Выставочную палатку. Вся семейка короткохвостых дружно помогала собирать.Утаскивались и притаскивались палки и переходники держащей основы, пробовался на коготь и зуб материал палатки.. Потом поиграли в прятки... В процессе игры Ананас успел отметиться ( типа это мое и только моё)... Поруганый ушел к печке. :)



Изображение


Потом палатка самым младшеньким была проверена на прочность и пригодность для походной жизни...
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 12.01.2013, 23:40:30

  • 0

#549
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Рысюня исследовала новый контейнер...

Изображение

Потом без шума и пыли облюбовала его под личный домик...
Изображение

В общем худ.совет одобрил :lol:
Судя по мордам лица - все довольны.

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 12.01.2013, 23:32:43

  • 0

#550
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кошка-матрешка, поздравляю с покупками. Киски действительно довольны. У Рысюни на последнем фото получился оригинальный цвет глаз. И цвет контейнера ей к лицу, то бишь к морде.
А мне опять не повезло с выставкой. 16-го отменили в связи с морозами, а сегодня дорогу закрыли в связи с метелью. Не судьба значит, а так хотелось узнать чего стоит моя киска... :weep: :weep: :weep:
  • 0

#551
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
@Ева Р., Спасибо за поздравления! У Рысюни - изумрудные глазки, без желтого. Оч красивые. А на фотке - просто бликануло. У меня вообще трудность снять её с открытыми глазками, везде - жмуриться на вспышку...
Сегодня устроила ей баньку, перемыла, расчесала. В общем - красота - страшная сила)))))))

Изображение

А про выставки - не переживайте! Нюшка ещё совсем молоденькая девушка. Всё впереди. Ближайшая выставка в Бишкеке 16-17 февраля, и в Астане - 23 февраля. Кажется, в Астану Вам поближе будет))))))))
  • 0

#552
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кошка-матрешка, Да Рысюня красавица.
А моя Нюша после помывки на десять раз вылижется и становится такой какой была.
А насчет выставок дальше У-Ка, пока мне не позволяет работа, я не могу подмениться, а брать без содержания - это большие потери в зарплате. Просто у меня дочь учится в Новосибе, и на счету каждая копейка.
И вообще, когда узнаю в У-Ка, что моя Нюша может брать места, тогда может и замахнусь куда подальше.
Но есть и хорошая новость... Наша мама Тюльпан взяла в очередной раз 1место и закрыла титул чемпиона.
09411acfb00b39953fb700f5df49062c.gif
  • 0

#553
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Поздравления Вашей маме!

А я своих "стареньких" уже наверное выставлять не буду... Дейке - Чемпион по WCF. Ей уже 3 года ( скоро будем уходить на пенсию :) )... Рысюнька - Международный чемпион и ей то же в мае - три годика... Можно выставляться на более высокие титулы. Но зачем?

Сейчас готовимся к весне... Всю молодежь ( Ананаса, Замарашку, Марусю и 7-ми месячного пацана) кровь из носу - надо выставить... Ух, как подумаю, так дух захватывает..

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 13.01.2013, 20:59:38

  • 0

#554
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кошка-матрешка, удачи молодежи! :)
  • 0

#555
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
@Ева Р., спасибо! И вам с Нюшей удачи на предстоящих выставках! Будем ждать Вашего и нашего дебюта! :dandy:
  • 0

#556
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
5f08a45601fa.gif 3ий Бест и 1ое место в ШОУ Курилов 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif Юля + Рыся МОЛОДЦЫ!!!!Изображение
  • 0

#557
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ах, какая красивая наша мамочка. Одно слово - звезда!
  • 0

#558
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
21f9fce5b0977bd13d41522970d0678f.gif На Ук кз еще куча классных фото Рыси ,посмотрите.

Сообщение отредактировал Золотая Сова: 16.01.2013, 00:06:07

  • 0

#559
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Я похоже окончательно запуталась ху из ху.. :faceoff: .Тюльпан, Рыся и Зи - это одна и та же кошка ( кот) :confused:
  • 0

#560
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Золотая Сова, поздравляем с достижениями =)
а мы вот на бишкекскую хотим поехать за 1 недостающим выездным CACIB...точнее хочу мужа послать. Из наших никто не собирается? Кто знает как дела с границей обстоят? что надо? особенно волнует если паспорт на меня, да еще и на девичью фамилию...в общем подскажите, кто чем может =)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.