Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#361
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Какой коварный взгляд у кисы. Так и говорит: "Это все моёёёёёёёёёёё!"
  • 0

#362
taja

taja
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброй ночи! Очень хотелось бы такого котика, в качестве домашнего любимца.Есть ли сейчас на продажу котофеи?
  • 0

#363
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Taja, добрый день... Можете посмотреть здесь и здесь
  • 0

#364
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Мы тооолько вытащили новые туфли из коробки как она тут же была захвачена.


Напоминает домовенка Кузю из мультика :lol: Хозяйственная :)
  • 0

#365
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
А у нас воспитательный момент :) Мамашка - Замарашка учит уму - разуму приемную дочь))))))))

Изображение
  • 0

#366
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Кошка-матрёшка,Светочка,как вы на выставку сходили?Рассказывайте!!!!И фотографии давайте....охота уже Ананасика увидеть... :rotate:
  • 0

#367
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Пани Зося, Таня, ,у нас выставка только ещё будет 27-28 октября... Но мы, увы нам, увы на неё не идем... Ресурсов не хватило(((((.... Будем ждать следующую....
  • 0

#368
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Да, Алекс и Тутис - дед и прадед... А мраморята как раз таки и есть детки Мадрида и Даффи ( Маруськи). Похоже надо в отдельную темку их вынести. Про Мадрида пока не знаю, но думаю, что без титула точно не остался, молодой и вполне перспективных котик.... Монопородку вроде наш алмитинский кот Баюн взял... А мы пойдем на Международную выставку 27-28 октября здесь, в Алматы по WCF... Будем своего Ананасика выставлять... И наверное Марусю с Замарашкой... если будут к тому времени в кондиции... с пацанами - проще...

Изображение

Да, титулы свои получили) Вы нас не забудьте на актировку позвать, приедем, посмотрим на детишек)Изображение

Мадрида-ИзображениеМолодцы!!!!

Сообщение отредактировал Золотая Сова: 23.10.2012, 05:45:47

  • 0

#369
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Кошка-матрешка, спасибо за поздравления. Если ваш папа Мадрид, а наша мама Тюльпан, то мы действительно родственники. И если я правильно поняла Золотую сову, то Алекс и Титус наши дед и прадед. Уф, шикарная семейка. Потом покажите малышей от Мадрида. Наверняка красавцы. Видела ваших мраморят от Деи и Паладина-знатные малыши, мне особенно понравились черные мраморята. А Мадрид с выставки приехал с титулом? Вы же, кажется тоже собирались ехать?..Изображение

ИзображениеВнуча то прям красавица Изображениепусть растет и хозяев радуетИзображение
  • 0

#370
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кошка-матрешка, очень жаль, что часто наши желания не совпадают с нашими возможностями. Так хотелось, чтобы Ананасик получил заслуженные титулы, симпатишный котейко, да еще и боец! Но он молод, у него все впереди!

Золотая Сова, спасибо за поздравление! От Вас это вдвойне приятно. А Еваника растет не по дням, а по часам. И я с каждым днем все больше убеждаюсь, что это самая лучшая порода кошек: спокойная, уверенная, любознательная, прекрасно ладит с собаками и т.д.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6345.JPG
  • IMG_6384.JPG
  • IMG_6395.JPG
  • IMG_6367.JPG

  • 1

#371
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ева Р, спасибо за поддержку! Я тоже думаю, что это не последний выставочный сезон!
Зато у меня лично большое событие! 21-22 октября у нас в Алматы прошел семинар по имбридингу и окрасам кошек, который вела Инна Владимировна Шустрова! Роскошный был дан материал, скажу я Вам! Совершенно по новому взглянула на разведение и на страндарты, многое стало более или менее понятно. А главное есть желание заниматься развитием породы.


Малышка Еваника хорошеет! Даже на фото видно, что хорошо подросла!
  • 0

#372
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кошка-матрешка, а я сейчас начинаю завидовать (по-доброму, конечно) тем, кто занимается разведением бобтейлов, потому что я фанатею от них и хочу иметь у себя чуть ли не каждого. Но я любитель, а не профессионал, хотя у меня всю жизнь жили кошки и собаки. А Еваника действительно становится очень интересной девушкой. Ей вот только исполнилось 3месяца, а она уже 1кг 500г. (надеюсь будет крупной, но сомневаюсь). Огорчает то, что цвет глаз сменился с зеленого на золотисто-коричневый, и цвет шерсти сильно посветлел, зато мрамор стал ярче.
Как прошла ваша актировка, или малышня еще не подросла?

Сообщение отредактировал Ева Р.: 25.10.2012, 23:51:37

  • 0

#373
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ева Р.,В 3 месяца - 1500 гр - хороший вес. Ещё могут быть особенности развития связаные с линиями отца и матери ( эт я на семинаре узнала)))! Про "крупность " лучше спросить у Золотой Совы, она свои линии знает. У меня старшие пацаны сидели сидели, а с 3-х с половиной месяцев начали расти и набирать "кость"!
У курильских бобтейлов допускается любые оттенки цвета глаз: зелёного и желтого тона.

Малышню заактировали ещё 11 октября! Девчушка с этого помета уезжает в Караганду в воскресенье! Переживаю очень! Как доедет, как встретят, как всё сложиться! По степени переживаний близко к тому, когда дочь замуж выдавала! :) Мальчишки - совсем разбойники ( и старшие и младшие).
  • 0

#374
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Это "старшенькие".
Изображение

И малышня....
Изображение
Изображение



А это красавишна - Нокки, так её новая "мама" назвала...
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 26.10.2012, 00:34:09

  • 0

#375
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Нокки у вас правда красавица ИзображениеА из этих малышей мне первый,самый темный очень понравился У него ушки классные,и мордашка супер!!Изображениеи остальные тоже милашки :) !

Сообщение отредактировал Золотая Сова: 26.10.2012, 00:59:04

  • 0

#376
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Золотая Сова, спасибо! Первый и самый темный - это деффка. Так безымянная пока и ходит. Дома - Масюсей зову...

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 26.10.2012, 01:00:13

  • 0

#377
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А на какую букву?Мы может всем миром придумаем,посоветуем ИзображениеА то как такая красява девушка да без имениИзображение
  • 0

#378
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Девушка на букву "З..."! С нетерпением жду ваших предложений!
  • 0

#379
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

У него ушки классные,и мордашка супер!!

У неё ещё и хвост - в полуспитальке! Единственный серьезный недостаток - мелковата она в породу! А так - и в правду - хороша!
  • 0

#380
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

У него ушки классные,и мордашка супер!!

У неё ещё и хвост - в полуспитальке! Единственный серьезный недостаток - мелковата она в породу! А так - и в правду - хороша!

все еще может поменятся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.