Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#341
Витти Китти

Витти Китти
  • Гость
  • 9 сообщений
интересные кошки:)
  • 0

#342
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Кошки - просто изумительные :idea:
Интелектуалы кошачьего мира!
  • 0

#343
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Всем привет! Никто случайно на Астанинскую выставку 29-30 сентября не едет? Мы решились поехать, поучаствовать...


Вы - молодцы!!! Удачи на выставке!!! И отличных результатов!
  • 0

#344
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте. Не так давно Золотая Сова говорила о том, что Тюльпан стала мамой трех малышей. Так вот я стала счастливой хозяйкой одной из этих малышек. Знакомьтесь, Еваника (ударение на ВА), а дома просто Нюша. Окрас мраморный, черепаховый, ПДШ. Очаровательная малышка с поистине королевским характером (спокойная, невозмутимая, бесстрашная). Возьмете нас в свою компанию?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6179.jpg
  • IMG_6313.jpg
  • IMG_6326.jpg
  • IMG_6330.jpg
  • IMG_6177.jpg
  • IMG_6333.jpg

  • 0

#345
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ева Р., рада приветствовать в рядах куриловодов! :)

Малышка - прелесть! Очень на мою малышню похожа... У нас папа - Мадрид Алтайский Тумар... Сейчас готовимся к актировке... И машем родственникам лапками :hi:
  • 0

#346
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кошка-матрешка, спасибо за поздравления. Если ваш папа Мадрид, а наша мама Тюльпан, то мы действительно родственники. И если я правильно поняла Золотую сову, то Алекс и Титус наши дед и прадед. Уф, шикарная семейка. Потом покажите малышей от Мадрида. Наверняка красавцы. Видела ваших мраморят от Деи и Паладина-знатные малыши, мне особенно понравились черные мраморята. А Мадрид с выставки приехал с титулом? Вы же, кажется тоже собирались ехать?..

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6224.jpg
  • IMG_6232.jpg
  • IMG_6289.jpg
  • IMG_6159.jpg

  • 1

#347
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Да, Алекс и Тутис - дед и прадед... А мраморята как раз таки и есть детки Мадрида и Даффи ( Маруськи). Похоже надо в отдельную темку их вынести. Про Мадрида пока не знаю, но думаю, что без титула точно не остался, молодой и вполне перспективных котик.... Монопородку вроде наш алмитинский кот Баюн взял... А мы пойдем на Международную выставку 27-28 октября здесь, в Алматы по WCF... Будем своего Ананасика выставлять... И наверное Марусю с Замарашкой... если будут к тому времени в кондиции... с пацанами - проще...
  • 0

#348
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Да, Алекс и Тутис - дед и прадед... А мраморята как раз таки и есть детки Мадрида и Даффи ( Маруськи). Похоже надо в отдельную темку их вынести. Про Мадрида пока не знаю, но думаю, что без титула точно не остался, молодой и вполне перспективных котик.... Монопородку вроде наш алмитинский кот Баюн взял... А мы пойдем на Международную выставку 27-28 октября здесь, в Алматы по WCF... Будем своего Ананасика выставлять... И наверное Марусю с Замарашкой... если будут к тому времени в кондиции... с пацанами - проще...


Да, титулы свои получили) Вы нас не забудьте на актировку позвать, приедем, посмотрим на детишек)
  • 0

#349
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Здравствуйте. Не так давно Золотая Сова говорила о том, что Тюльпан стала мамой трех малышей. Так вот я стала счастливой хозяйкой одной из этих малышек. Знакомьтесь, Еваника (ударение на ВА), а дома просто Нюша. Окрас мраморный, черепаховый, ПДШ. Очаровательная малышка с поистине королевским характером (спокойная, невозмутимая, бесстрашная). Возьмете нас в свою компанию?


Шикарный характер - это у них семейная черта) Поздравляем с обретением чуда, мы до сих пор не нарадуемся на нашего, все удивляемся какой он умный и ласковый кот) Будем знакомы с нашей племяшкой)
Мадрид вернулся с титулами, за которыми и ехал) не зря 15 часов тряслись в машине)
  • 0

#350
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кошка-матрешка, да с пацанами действительно проще.Я хотела мальчишку, но муж заявил, что ему в доме не нужна конкуренция (предыдущий кот не хотел делить меня с мужем). Но когда увидела Нюшку все сомнения отпали: моя киса и все тут... Удачи Ананасику на выставке, кстати сколько он кг? На вид крупненький котик. Девчонкам тоже желаю прийти в норму, чисто из женской солидарности. Пусть там всем покажут. Я так поняла, что в Алматы эта порода тоже не сильно распространена. Хотя их можно любить хотя бы за походочку и прыжки (ни у одной кошки такого не видела)
  • 0

#351
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
vrednaya_tatarka, спасибо за приветствие
Поздравляем родственника с заслуженными титулами. Надеюсь мы тоже когда-нибудь станем знамениты...
Мне еще рано судить об уме и ласковости моей Нюши (нам еще только 2 месяца). Пока самые подходящие для нее эпитеты: важная, невозмутимая и бесстрашная. Она абсолютно не боится собак. Когда мы первый раз пришли в ветеринарку, там были лайка и питбуль, они зарычали на Нюшку. А Нюша встала на задние лапки, растопырила передние, сказала короткое МЯ и прыгнула в их сторону. Вы не поверите, огромные собаки замолчали и стали жаться к ногам хозяев. А все посетители сразу же стали интересоваться породой нашей кисы. И еще я устала объяснять, что никто хвостики им не купирует...
  • 0

#352
Маландрино

Маландрино
  • Гость
  • 31 сообщений
Какая прелесть!!!Вот как некоторые люди могут не любить этих малышей,эххх не понимаю)))))))))
  • 0

#353
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Да, Алекс и Тутис - дед и прадед... А мраморята как раз таки и есть детки Мадрида и Даффи ( Маруськи). Похоже надо в отдельную темку их вынести. Про Мадрида пока не знаю, но думаю, что без титула точно не остался, молодой и вполне перспективных котик.... Монопородку вроде наш алмитинский кот Баюн взял... А мы пойдем на Международную выставку 27-28 октября здесь, в Алматы по WCF... Будем своего Ананасика выставлять... И наверное Марусю с Замарашкой... если будут к тому времени в кондиции... с пацанами - проще...


Да, титулы свои получили) Вы нас не забудьте на актировку позвать, приедем, посмотрим на детишек)


Поздравляем Мадрида с заслужеными титулами и победами!!!! Хозяйке - респект за хлопоты, долготерпение и жедание заниматься породой! На актировку позовем обязательно!!!!!

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 01.10.2012, 23:34:23

  • 0

#354
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ой!

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 01.10.2012, 23:51:18

  • 0

#355
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Кошка-матрешка, да с пацанами действительно проще.Я хотела мальчишку, но муж заявил, что ему в доме не нужна конкуренция (предыдущий кот не хотел делить меня с мужем). Но когда увидела Нюшку все сомнения отпали: моя киса и все тут... Удачи Ананасику на выставке, кстати сколько он кг? На вид крупненький котик. Девчонкам тоже желаю прийти в норму, чисто из женской солидарности. Пусть там всем покажут. Я так поняла, что в Алматы эта порода тоже не сильно распространена. Хотя их можно любить хотя бы за походочку и прыжки (ни у одной кошки такого не видела)


За солидарность - спасибо! Ананасик не очень крупный, но хвост спиралькой, великолепный профиль и отличный постав ушей на мой взгляд достойны разведения.. В октябре его первая выставка. Сейчас специально "тренируемся", прошу всех приходящих в гости друзей брать его на руки ( он особо при этом удовольствия не испытывает, но и нервничать тоже уже перестал). Ещё для красоты шубки удвоили дозу витаминов и минералов... На днях ходил во двор гулять и "поспорил" с соседским котом, оба с изодраными мордами ходят... Ох, уж мне эта иерархия и территориальность... Так что на выставку как настоящий бойцовый кот пойдет, с небольшим шрамом на морде))))) Девушек тоже уже надо готовить и "отнимать от груди" малышей.
  • 0

#356
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Да, Алекс и Тутис - дед и прадед... А мраморята как раз таки и есть детки Мадрида и Даффи ( Маруськи). Похоже надо в отдельную темку их вынести. Про Мадрида пока не знаю, но думаю, что без титула точно не остался, молодой и вполне перспективных котик.... Монопородку вроде наш алмитинский кот Баюн взял... А мы пойдем на Международную выставку 27-28 октября здесь, в Алматы по WCF... Будем своего Ананасика выставлять... И наверное Марусю с Замарашкой... если будут к тому времени в кондиции... с пацанами - проще...


Да, титулы свои получили) Вы нас не забудьте на актировку позвать, приедем, посмотрим на детишек)


Поздравляем Мадрида с заслужеными титулами и победами!!!! Хозяйке - респект за хлопоты, долготерпение и жедание заниматься породой! На актировку позовем обязательно!!!!!


Спасибо большое) С нетерпением ждем тогда приглашения)))
  • 0

#357
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кошка-матрешка, а малышам по сколько месяцев? Поздравляем Ананасика с боевым крещением. Шрам теперь шерстью не зарастет? А какие даете витамины и минералы? У моей Нюшки шерстка не блестит, может это потому что она еще маленькая?
  • 0

#358
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ева Р., малышам скоро 2 месяца, Сейчас усиленно их откармливаем, что бы хороший вес набрали. Ананасу и кошкам-мамам даю бреверсы 8 в 1(они специально идут для кожи и шерсти) и кальций той же фирмы. Ещё хорошо "ложатся" российские витамины "Биоритм".... В два месяца у малышни ещё шубка детская, пухлявая, как ватка...Иногда тусклая шерстка бывает при недостатке витаминов, особенно если ест натуралку и еду со стола. Но если малыш веселый, хорошо кушает, играет и растет, то скорее всего все в порядке.
  • 0

#359
Ева Р.

Ева Р.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кошка-матрешка, спасибо за консультацию. Малышка действительно веселая, ест только сырую курятину и говядину, пьет только воду, иногда по настроению мясной бульон, от всех других продуктов отказывается (кисломолочку не могу заставить ее есть). Витамины даю Виттри (жидкие). Шубка пышная, шикарная, вот только не блестит. Просто у меня есть полуторагодовалый той, так у того шубка просто сияет.
  • 0

#360
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Оккупантка Зося заняла новый рубеж)))))
Мы тооолько вытащили новые туфли из коробки как она тут же была захвачена.Оборона была бесполезной))))
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.