Перейти к содержимому

Фотография

Миникары и ВнедорожникиЧто лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#101
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

:weep: В европе посмотри! Это только у нас ещё круто 6 литров под копотом и внедорожник в городе! :laugh:

Для меня Европа не показатель ! У них растояния не те ! Да и с манией по экологии траблы !
  • 0

#102
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений



:( В европе посмотри! Это только у нас ещё круто 6 литров под копотом и внедорожник в городе! :weep:

Для меня Европа не показатель ! У них растояния не те ! Да и с манией по экологии траблы !


:) Ну это для тебя "зелёный" мания , а для всех цивелизованых людей это в порядке вещей. Кстати правельный порядок они думают о завтрешнем дне. А у нас "жигеттеры" на жипах ложат на всех и каждого. Простите, но зачастую не ума не обоНЯния.
А что будут делать наши дети.... :laugh: и будут ли они вобще с такой экологией!
Да что это я вас гружу - вы же не жипе и врятли пересядите на МИНИ. Будем страдать из-за вас! Спасибо! :D


Государство кстати - в этом случае МАЛАДЦА! И акцыз и налог...

Сообщение отредактировал Принц Артур: 11.02.2008, 18:18:28


#103
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

:weep: Ну это для тебя "зелёный" мания , а для всех цивелизованых людей это в порядке вещей. Кстати правельный порядок они думают о завтрешнем дне. А у нас "жигеттеры" на жипах ложат на всех и каждого. Простите, но зачастую не ума не обоНЯния.
А что будут делать наши дети.... :laugh: и будут ли они вобще с такой экологией!
Да что это я вас гружу - вы же не жипе и врятли пересядите на МИНИ. Будем страдать из-за вас! Спасибо! :(

Вот парадокс ложат на всех помимо жипов ещё и мерсы и бмв и т.д. !!!
Мможет для начала переведём на конец на газ частный сектор для начала ?
Начнём производить топливо а не мочу ! и т.д. !
  • 0

#104
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений


:) Ну это для тебя "зелёный" мания , а для всех цивелизованых людей это в порядке вещей. Кстати правельный порядок они думают о завтрешнем дне. А у нас "жигеттеры" на жипах ложат на всех и каждого. Простите, но зачастую не ума не обоНЯния.
А что будут делать наши дети.... :laugh: и будут ли они вобще с такой экологией!
Да что это я вас гружу - вы же не жипе и врятли пересядите на МИНИ. Будем страдать из-за вас! Спасибо! :D

Вот парадокс ложат на всех помимо жипов ещё и мерсы и бмв и т.д. !!!
Мможет для начала переведём на конец на газ частный сектор для начала ?
Начнём производить топливо а не мочу ! и т.д. !


:( Парадокс знаете в чём???
А кто "ответственен" за "газ" "эклолгию" и т.д. Кто эти люди и на чём они ездиют (тип и обьём авто)??? :D

Знаете, валить можно -НА кого угодно, это легко.
А вот начать с себя и подумать, что я могу зделать для человечества.
Так это "европа и америка". А знаете почему - потому что "люди" ответственные за что то, работают осознанно и осмысленно и подают пример людям! А люди "понимают" и поддерживают!

И им я думаю не важно, что их Смарт не проедит по бездорожью, поедут на общественном!
Но что бы нормальный немец сел, за авто из которого "дым" коромыслом - это врят ли!
Люди умнее :weep:
А теже бмв и мерседесы... постоянно "хвастают и вводят" - экономичные авто!
У той же германии в стране уже те "евро" стандарты и евро нормы - о которых мы только слышали!
Так что не надо, ля-ля!

Сообщение отредактировал Принц Артур: 11.02.2008, 18:39:06


#105
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

:weep: Парадокс знаете в чём???
А кто "ответственен" за "газ" "эклолгию" и т.д. Кто эти люди и на чём они ездиют (тип и обьём авто)??? :(
И им я думаю не важно, что их Смарт не проедит по бездорожью, поедут на общественном!
Но что бы нормальный немец сел, за авто из которого "дым" коромыслом - это врят ли!
Люди умнее :laugh:

Вобще спор не о чём !!! Причём здесь внедорожник ? Дымить может и машинка с 0.6 объёмом !

Странно одно так это наезды владельцев легковушек на внедорожники ! У вас (владельцы легковушек) комплекс или что ? вас же ни кто не заставляет брать внедорожник так ?
  • 0

#106
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
стоп-стоп-стоп... я вроде нигде не наехивал на владельце чиста жыпов. не нада пад адну грибенку грести. я тока паказывал, шо на низкалетящих лисапетках тоже можна ездить, не ащущая себя ущербным :laugh:
  • 0

#107
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

стоп-стоп-стоп... я вроде нигде не наехивал на владельце чиста жыпов. не нада пад адну грибенку грести. я тока паказывал, шо на низкалетящих лисапетках тоже можна ездить, не ащущая себя ущербным :laugh:

Ну извени !!!
Считал и считаю мне в данный момент внедорожник лудше ИМХО
  • 0

#108
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Была у бати ТИКО... чёткая машина, когда рядом нет других машин. Потом батя "заимелся" с отношением к нему на дороге и продал за 1100 теперь на седане, подумывает продать и купить жипа.... вроде как реклама : мы растём!

Да и сосед раньше ездил на Крузаке 100 а сегодня на 200 ке новой его увидел.
типо другая реклама: расти больше НЕ куда.

Умом надо выделяться, умом...

И кстати, есть куда расти. Есть машины и крупнее и дороже.
  • 0

#109
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Принц Артур: 11.02.2008, 18:56:05


#110
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений
Народ вы меня убиваете !!! я образно пишу !!!

Сообщение отредактировал Шрек: 11.02.2008, 18:51:52

  • 0

#111
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
прастой пример: вчира утрам нада была ехать на бутаковку. а холадна блин, снега привалила... пасматрел на сваю малалитражку, плюнул на фих, сел к кенту в ево чисса жып ммс пахеро и он меня туда павез. А все пачиму? да патамуша тама наливали, и в меня немнога папало, а гайцы, сволачи, злые када видят кавота пианым за рулем. А вы а чом падумали?
  • 0

#112
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

"Только наш человек заезжая в туман может сказать - них...я н видно- и вдавить педаль газа в пол" (с) Задорнов

" Только у нас, мигаюющий красный, означает зеленый" (с) Задорнов



Не надо тут этого "интеллигента" цитировать, а то смешно от одного его упоминания. Покажите мне светофор в городе с мигающим красным.

Чем круче машина мужчины, тем слабее его либидо :laugh:

полный казахстан импотентов :weep:

мда. И что удивительно - активных таких...
  • 0

#113
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений
Кстати насчёт экологичности ! БиоДизель Пока одно из решений экологичности выхлопа !
  • 0

#114
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Да емае. Тему давно можно закрыть. Ясень пень каждому свое. Принц Артур вы ездите по городу поэтому предпочитаете легковые авто. джиперы которые ездят не только по городу выбирают джипы. не понимаю полемику...Вы поймите никто не старается оспорить что легковое авто (особенно представительское) более комфортное и динамичное. Однако все это только в черте города. Как только вы пересекаете черту где кончаются дороги и начинаются направления вы все отдадите чтобы не сесть в какой нибудь смешной луже в 200 километрах от населенного пункта...

А я на Москвичонке полсоюза объездил... Не застревал нигде. Разок только в песке по глупости присел на пляже, да это уже после покатушек длиной примерно в 22000 км.
  • 0

#115
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

трамвайные линии! вы посмотрите сколько времени уходит у потока, пока через них переберуца низколетящие. если честно, я в такие моменты начинаю ненавидеть все маленькие машины :laugh:


про дороги Алматы:
вы видели дороги в Таразе? вот там можно ездить на низколетящих, а вот в Алматы с ее "Софьи" и прочих "баумана" нужны только жыпы..

без обид :weep:

Про трамвайные линии. Можете у сына спросить, как я матерю "жиперов" переползающих Пастера-Фурманова или Мира-Шевченко... Какие там низколетящие - все одним мирром мазаны. Хочешь быть неприметным в Алма-Ате - купи кукурузера сотку.

Дороги - нормальные. В Тараз не ездил. Видел Саратов. Там мне хотелось джип, но Форд Фокус вполне справлялся с их направлениями.
  • 0

#116
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
когда человеку говорить часто что он плохой- он и будет плохим.
Если меня ездящего на джипе и уступающего и пропускающего низколетящих будут называть жигитером который ложит--я им буду..... чтоб соответствовать.
Это я так... разозлился. сорри.
Просто не надо мерять людей одной меркой.
В свое время я не мог позволить себе джип, вернее мог праворульный,но следуя своим принципам ждал когда смогу позволить себе леворукую и не потому ,что правый хуже а просто потому что,я так решил (лично мои принципы здесь никому не нужны поэтому озвучивать не буду).
И если я стремлюсь быть независимым от обстоятельств, это не значит ,что я стал "жигитером".
Поездив на своем красавце решил взять.... еще один для говен. так как этот жалко. что касается езды по городу.
когда у меня был небольшой минивенчик я носился как угорелый при этом успевая соблюдать правила и пропускать пешеходов (что по сути тоже самое).но я ...-носился. сейчас пересев за руль более комфортабельной(опять таки в относительном смысле) и тяжелой машины стал ездить гораздо спокойней(хотя лошадок и литров прибавилось)-характер у меня тоже поменялся (так говорит жена) я стал более миролюбивым и стал проще относиться к жизни. Возможно кто-то назовет шизофреником-не обижусь. так как в целом я стал менее опасен для обчества в этом "энтэлегентном" а когда-то просто интелегентном городе.
и жене я буду брать только джип просто из соображений безопасности от приезда "не жигитеров" слева по второстепенной.

И в конце добавлю слова Шрека:

Мможет для начала переведём на конец на газ частный сектор для начала ?
Начнём производить топливо а не мочу ! и т.д. !


  • 0

#117
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Кстати насчёт экологичности ! БиоДизель Пока одно из решений экологичности выхлопа !


Европа - водород!
Азия - энегоёмкие укумуляторы!
Шрек - БиоДизель!

:laugh: а что же дальше...

#118
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


По поводу трасс ну его нафиг на машинке с колёсиками в 13" !!! да со скоростью 40 км/ч

[attachment=1686:attachment]
усть-каман-алмата, калесики 14", в одной руке руль, другой фотик, немнога неудобна, т.к. нада рулить - там ям и кочек многа. 1200 км, 13.40 время в пути. машина полностью гружоная, остановок было многа, т.к. три киндера в машине, все время то адно то другое.
есь другая фотка, там на спидометре 100 км/ч, траса от караганды до баянаула. там есть участок примерно 150 км длиной насыпная гравийка. по ней шел 100.
чиста на спор не так давно по грунтовке от долины замков до трассы ехал от 90 до 120.
Теперь вапрос: это хватит или нада еще быстрей?

Ты все врешь (с) Саня Дубинский
На той трассе, что в Усть-Каман я расквасил фару камнем на гравийке :laugh:. А потом еще и цепь порвал на мерине :weep: А она и полутора миллионов км не прошла... Всего 21 год отходила... Кароче - ты все врешь :(


трамвайные линии! вы посмотрите сколько времени уходит у потока, пока через них переберуца низколетящие. если честно, я в такие моменты начинаю ненавидеть все маленькие машины :)

Меня бесит, когда на джипах (особенно новых) через трамвайные пути перебираются со скоростью 1-2км/ч! Нафиг тогда вообще джип покупать?! (представляю, как такие по бездорожью ездят!)

80 % джипов никогда не съезжают с асфальта.
  • 0

#119
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ну тады ой, извини, если не так понял.
мне не надо менять лехковую на жипа, у меня для поездок по горам есть поочередно то нива то уаз. щас нива. ее возможностей мне хватает почти везьде и всегда. Кроме поездок по большим камням и через глубокие броды с сильным течением. Например, чон-кемин я буду форсировать илш када вода спадет и после таво, как найду нормальну колею. И т.д. На уазке в этом плане легче - нашол место, где он поместиуа - поехал.
Но если встанет выбор тока из одной машины, тогда я буду в тупике... хз чо выбрал бы. потому мне легче две недомашины, чем один машин :laugh:

Ты про Москвича на лысой резине и с постоянно глохнущим мотором, пьяным экипажем и неработающим стартером расскажи - как оно на Тимирлик ездило :weep: Там где мы все тихонечко на жипах ползли...
  • 0

#120
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
темка гуано. прикрыть пора. напоминает бадалово ЛР и ПР, только с меньшей кровью. единственное что удручает так это неадекватность некоторых высказываний, типа если на джипе, то ты "быдло", "у тебя какие комплексы" и "вообще ты экологию всю загубил".

блин, можно подумать, что у нас на малолитражках одни интеллигенты без комплексов катаются, а их машины приводятся в движение силой мысли. и чо характерно, не видел ни одной темы здесь которую бы создали джиповоды по поводу того типа "достали малолитражки и вообще у них какието комплексы".

два - три поста всего адекватных в теме.

на европу кивание вообще пипец. они там лягушек кстати жрут - так что, нам теперь всем начать то же самое делать? да и кто ваще сказал, что "как европе" это типа круто? кстати сказать в европе тоже джипы ездят. Москва с Киевом кстати тоже европа.

да и вообще кому какая разница? откуда сразу такие интеллектуальные анализы психического и социального статуса человека, только исходя из вида движимой собственности находящейся у него?

люди ездят на джипах и на спортивных машинах, на малолитражках и на минивенах, носят бретлинги и тиссо, а то и просто китайские командирские, гуччу и фирму "заря", адидас и абибас. вам не все равно? мне лично пох ... особенно умиляет определение быдла и не быдла на этом основании, пол ЦТ бабрыкиных собралось, блин ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.