Перейти к содержимому

Фотография

Миникары и ВнедорожникиЧто лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#81
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

ты щас к чему? кто мерица? выдыхай... ты сказал шо ездить быстра нельзя, я езжу быстра. а по секундам... ну я уже говорил про средние скорости меж гарадами - как правило ок. 100-110 км/ч, на растояниях 700-1200 км. бери калькулятор и сам щитай скока секунд какая скорасть была. или чо не панятна?
а нащет

еще раз для танкистов: сымите шлем танковый, мазги патеют и ухи закладывает. по тем направлениям где я ездию на малалитражке жыпы нах не нужны. ну а если мне нужна будет поехать туда, где нет дарог, поеду на 4вд.
а теперь вапрос: все панятна или дальше дуруку включать будим?

Да блин к тому что у нас трасса трассе рознь !!! Скажи мне я тебе говорю нах меняй машинку на внедорожник ?
Я сказал за себя мне легковушка нафиг пока ненужна хватает и внедорожника !
По поводу танкистов ! Разгонялись на танке до 50 писец весело :smoke:

Сообщение отредактировал Шрек: 11.02.2008, 14:08:55

  • 0

#82
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ну тады ой, извини, если не так понял.
мне не надо менять лехковую на жипа, у меня для поездок по горам есть поочередно то нива то уаз. щас нива. ее возможностей мне хватает почти везьде и всегда. Кроме поездок по большим камням и через глубокие броды с сильным течением. Например, чон-кемин я буду форсировать илш када вода спадет и после таво, как найду нормальну колею. И т.д. На уазке в этом плане легче - нашол место, где он поместиуа - поехал.
Но если встанет выбор тока из одной машины, тогда я буду в тупике... хз чо выбрал бы. потому мне легче две недомашины, чем один машин :smoke:
  • 0

#83
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

ну тады ой, извини, если не так понял.
мне не надо менять лехковую на жипа, у меня для поездок по горам есть поочередно то нива то уаз. щас нива. ее возможностей мне хватает почти везьде и всегда. Кроме поездок по большим камням и через глубокие броды с сильным течением. Например, чон-кемин я буду форсировать илш када вода спадет и после таво, как найду нормальну колею. И т.д. На уазке в этом плане легче - нашол место, где он поместиуа - поехал.
Но если встанет выбор тока из одной машины, тогда я буду в тупике... хз чо выбрал бы. потому мне легче две недомашины, чем один машин :smoke:

Да в том то и дело что каждый выбирает по душе авто :smoke:
Я всегда считал что лучшее авто это авто в котором тебе удобно !
Я выбрал внедорожник и не жалею ! Другой выбрал минивен и тоже тащится и т.д.
Просто встречаются индивидумы которым делать нечего и скучно вот пишут тут !

Сообщение отредактировал Шрек: 11.02.2008, 14:32:10

  • 0

#84
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
мне по душе навигатор... непрактично, нет сервиса, и ваще насарог на калесах. но мне он проста нравица. увы, купить ево не магу. так шо иногда выбирают и из таво, шо можна купить, незвирая на удобна-неудабна... а в целом падход верный.. тока не нада меня упрекать в 3 секундах держания скорасти и настройки спидометра, шоп он показывал для фотика чо нада :smoke:
да, я тока один раз "промазал" и сильна жалел - эт када я пажерку купил. с тех пор я как-та охладел к иножыпам ваще...
  • 0

#85
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

мне по душе навигатор... непрактично, нет сервиса, и ваще насарог на калесах. но мне он проста нравица. увы, купить ево не магу. так шо иногда выбирают и из таво, шо можна купить, незвирая на удобна-неудабна... а в целом падход верный.. тока не нада меня упрекать в 3 секундах держания скорасти и настройки спидометра, шоп он показывал для фотика чо нада :smoke:
да, я тока один раз "промазал" и сильна жалел - эт када я пажерку купил. с тех пор я как-та охладел к иножыпам ваще...

Да я же шутил смайл не увидел ?
Ну незнаю вот взял Паджика и тащусь по городу самое оно !
Вот жду когда моего Мамонта сделают, вот тогда веселье будет :smoke:
Вот пример + внедоржника вчера на Алма-Тау залез без проблем к трассе почти !
Кстати насчёт Нафигатора ! Посмотри на Секвою тоже прикольная штука !
Но я бы рекомендовал лудше уже пикапы Американские там хоть дизеля есть !

Сообщение отредактировал Шрек: 11.02.2008, 14:38:10

  • 0

#86
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Рад за вас !!!! И сколько секунд длилась эта скорость ?
Скажу так вам нравится ездить в микроавто это ваш выбор, мне нравится на внедоржнике это мой выбор !
Будем дальше пиписьками мерится ?
Вопрос а хотите я щиток покручу он у меня все 180 покажет ! :smoke:



да и обороты "покрутите" умный вы наш!
А что с вами мерятся??? Ваша "пиписка скока стоит" и года какого??? Про расположение руля и не спрашиваю :smoke: :bored:

Игра прыжки в сторону: рельсы и ямы ... можно подумать у нас -одни рельсы и ямы на каждом углу?!
А то что "мужик" за подвеску свою бережёт, так это его личное.
Про дружбу а что там проверять? Нет правда уточни "что" в дружбе такого что я должен туды ехать?
Трасса марки -бездорожье? Клониш туда где выгоднее внедорожнику ...бессмысленно это. На такое лично я не подпишусь.


Что и требовалось доказать !!! как говорится на бумаге Лев Толстой !

:) Чья бы мычала!

Сообщение отредактировал Принц Артур: 11.02.2008, 14:39:59


#87
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений



Что и требовалось доказать !!! как говорится на бумаге Лев Толстой !

:smoke: Чья бы мычала!

О оперился ? :smoke:
Ну что едим ? :bored:
  • 0

#88
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Вот пример + внедоржника вчера на Алма-Тау залез без проблем к трассе почти !
Кстати насчёт Нафигатора ! Посмотри на Секвою тоже прикольная штука !
Но я бы рекомендовал лудше уже пикапы Американские там хоть дизеля есть !

да не, эт же так, типа мечта и проста нравица. хз чо и как, есть у машин нечто такое, шо минуя всю рациональность притягивает. как есть же фанаты порше, хатя есть машины которые паршуху уделывают. или субарка - хорошая машинка, есть фаны, готовые глотки порвать всем, кто против этих плеяд попрут, но ведь есть машинки лучше субарки. и т.д. патаму имена навигатар, а не эскалада, секвойя и т.д.
а пикап клева, но я лучше газель найму диван привезти. :smoke:

эт тоже шутка, такие пикапы не для диванов пакупают :smoke:
  • 0

#89
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

да и обороты "покрутите" умный вы наш!
А что с вами мерятся??? Ваша "пиписка скока стоит" и года какого??? Про расположение руля и не спрашиваю :smoke: :smoke:


Тебе какую именно ? ПР или ЛР ?
ПыСы Вот Галант о чём я и говорил !
  • 0

#90
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений




Что и требовалось доказать !!! как говорится на бумаге Лев Толстой !

:) Чья бы мычала!

О оперился ? :smoke:
Ну что едим ? :)


:smoke: Приезжай, покажу тебе "комфортный седан" посмотриш и можеш сьездить! Куда тебе хочется!
Максимум куда я поеду то энто по Суюнбая. Поедеш? :bored:

#91
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

да не, эт же так, типа мечта и проста нравица. хз чо и как, есть у машин нечто такое, шо минуя всю рациональность притягивает. как есть же фанаты порше, хатя есть машины которые паршуху уделывают. или субарка - хорошая машинка, есть фаны, готовые глотки порвать всем, кто против этих плеяд попрут, но ведь есть машинки лучше субарки. и т.д. патаму имена навигатар, а не эскалада, секвойя и т.д.
а пикап клева, но я лучше газель найму диван привезти. :)

эт тоже шутка, такие пикапы не для диванов пакупают :smoke:

Ну незнаю хотел было Доджа или F-250(350) притащить да передумал ! в них спать тяжко !
Решил Мамонта оставить да отделать его под вип :)

:smoke: Приезжай, покажу тебе "комфортный седан" посмотриш и можеш сьездить! Куда тебе хочется!
Максимум куда я поеду то энто по Суюнбая. Поедеш? :bored:

Тел. в ЛС скинь договоримся :D

Сообщение отредактировал Шрек: 11.02.2008, 14:49:03

  • 0

#92
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

да не, эт же так, типа мечта и проста нравица. хз чо и как, есть у машин нечто такое, шо минуя всю рациональность притягивает. как есть же фанаты порше, хатя есть машины которые паршуху уделывают. или субарка - хорошая машинка, есть фаны, готовые глотки порвать всем, кто против этих плеяд попрут, но ведь есть машинки лучше субарки. и т.д. патаму имена навигатар, а не эскалада, секвойя и т.д.
а пикап клева, но я лучше газель найму диван привезти. :smoke:

эт тоже шутка, такие пикапы не для диванов пакупают :smoke:

Причём в Штатах дизеля дороже зажигалок.
Сколько смотрел себе пикап бензинки всегда дешевле, причём существенно !
  • 0

#93
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

в них спать тяжко !

мне проще.. я када куда-нить уехиваю, кроме палатки ничо не принимаю. даж када ездили с семьей в злачные места (бухтарма, балхаш, баянаул, баравое) семья долга угаваривала шоп я с ними жил в гастиницах :smoke: абажаю начевать на природе в палатке.
  • 0

#94
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений


да не, эт же так, типа мечта и проста нравица. хз чо и как, есть у машин нечто такое, шо минуя всю рациональность притягивает. как есть же фанаты порше, хатя есть машины которые паршуху уделывают. или субарка - хорошая машинка, есть фаны, готовые глотки порвать всем, кто против этих плеяд попрут, но ведь есть машинки лучше субарки. и т.д. патаму имена навигатар, а не эскалада, секвойя и т.д.
а пикап клева, но я лучше газель найму диван привезти. :bored:

эт тоже шутка, такие пикапы не для диванов пакупают :smoke:

Причём в Штатах дизеля дороже зажигалок.
Сколько смотрел себе пикап бензинки всегда дешевле, причём существенно !


:) В европе посмотри! Это только у нас ещё круто 6 литров под копотом и внедорожник в городе! :smoke:

#95
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений



в них спать тяжко !

мне проще.. я када куда-нить уехиваю, кроме палатки ничо не принимаю. даж када ездили с семьей в злачные места (бухтарма, балхаш, баянаул, баравое) семья долга угаваривала шоп я с ними жил в гастиницах :laugh: абажаю начевать на природе в палатке.

Кстати навел на мысль... а в большой машине место спальное оборудовать можно, причем удобное очень... а в маленькой?
  • 0

#96
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
угу, шо в аузке шо в пахерке есть масто, где мона спать. и патаму я всегда спал в палтке. эт не аргумент :laugh:
  • 0

#97
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

угу, шо в аузке шо в пахерке есть масто, где мона спать. и патаму я всегда спал в палтке. эт не аргумент :laugh:

у меня в машине оборудована полноценная двуспальная кровать шириной полтора, длиной два метра... в теме Актив вакэйшн на синем форуме фото выложены... вещь зачетнейшая! Палатка у меня тоже есть, но сплю я там только во время пеших походов, когда еду куда-либо на машине, то и сплю в ней... кстати представь, осень, холодно, дождь, ветер как всегда страшенный, а тебе нужно палатку поставить... не очень ведь приятное занятие, правда? А зимой в палатке? Бр-р...
  • 0

#98
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кстати навел на мысль... а в большой машине место спальное оборудовать можно, причем удобное очень... а в маленькой?

машин надо, чтобы ездить...
а спать надо дома, или в гамаке :laugh:
  • 0

#99
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Я сейчас достану плюсомет, и достанется всем! Завязали флейм и пишем строго по теме!

  • 0

#100
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
да вроде па теме: абсуждаем плюсы и минусы малалитражек и бальшых чиста жыпов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.