Перейти к содержимому

Фотография

Строим вместе гражданское общество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#661
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Человек изначально вообще рождается немым

когда ребёнок начинает орать это коллективный глюк по-ходу


Если ребенка не научить говорить он останется немым. С чем же вы не согласны? Как еще назвать человека, не владеющего речью?


ну я так понял для вас люди это существа женского и мужского пола с механическим устройством рта? нужно научить этот рот раскрываться так как нужно и заставить выполнять ряд операций которые необходимы, посредством например узкого коридора преподаваемых знаний для отдельной единицы человеческой массы в школе и вузе например, так ведь? и построить идеальное фашистское общество, в котором таким субъектам как вы будет отводиться роль брахманов, наставляющих на путь истинный убогую толпу
  • 0

#662
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

"...философы XX века Н.А. Бердяев и П.А. Флоренский дали свое толкование этимологии слова "культура", считая его производным не от "colere"

Фантазёры.
  • 0

#663
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Государство – это Я!


Именно так говорил король Франции Людовик XIV. И он был совершенно прав!
Государство – это прежде всего человеческий разум, воля и дух личности.
Изначально образ государства возникает в сознании человека, а потом его руки уже переносят этот образ в реальность.
Соответственно, морально уродливый человек создает вокруг себя уродливые вещи, окружение, уродливое государство и уродливое общество.
Почему в Алматы люди испражняются в собственных подъездах и лифтах? Почему их собаки срут в песочницах, а хозяева не убирают это за ними?
Почему у нас сначала выкопают квадратные ямы по всему городу и только через месяц начинают их заделывать? Почему у нас сначала положат асфальт, а потом его раскапывают и начинают прокладывать трубы?
Почему у нас народ учится на одну специальность, а работать идет на другую? Почему у нас есть масса врачей, но нет нормальной медицины, почему есть масса экономистов, но нет нормальной экономики, почему есть масса юристов, но нет верховенства Закона? Почему у нас все ходят по 10-11 лет в школы, но при этом ни хрена не знают и не умеют?
Почему элементарная кухонная мойка местного или российского производства спроектирована так, что лучше ее сразу выкинуть и купить немецкую?
Почему есть государства, где люди живут - как люди, а есть государства, где люди живут, как скоты?
Всё очень просто: если человек живет как скот, значит он и есть скот.
А некоторые еще обижались, что немцы считали нас недочеловеками.
На себя обижаться надо.
Потому что государство – это Ты!
  • 0

#664
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
я мусор в вёдра выкидываю...
  • 0

#665
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

А некоторые еще обижались, что немцы считали нас недочеловеками.

Ничего, что главный, кто так считал не немец, а австриец. И вообще хотел учиться на художника, вполне неплохо на этом поприще получалось, но стал другим заниматься, как то это состыкуется с вашей философией или это у вас монолог, а не диалог?

Сообщение отредактировал Типаж: 26.05.2009, 01:05:09

  • 0

#666
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Какая разница, Австрия или Германия, нам все равно до них как до луны.
  • 0

#667
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Изображение
  • 0

#668
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

Какая разница, Австрия или Германия, нам все равно до них как до луны.

нам до них не нада...
у нас должен быть свой ПРАВИЛЬНЫЙ путь, длиный длиный, с многими испытаниями и неудачами...
тока еще путеводителя нет и путеводитель не нашли.
  • 0

#669
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А что, я писал, что не надо защищать Родину от интервентов? Покажите мне этот пост.

А вы не просили найти этот пост. Вы просили найти вредные и устаревшие культурные традиции. Которые нужно сменить на новые, как немодную одежду. Бороться с гражданскими ценностями, которые несут на своих крыльях бомбардировщики НАТО, например - не модно...


морально уродливый человек создает вокруг себя уродливое государство и уродливое общество.

Американское общество - оно, конечно, не уродливое, и ничего вышеперечисленного что есть в Алмате у них, конечно, нет. Они, конечно, намного высококультурнее и образованнее нас. Объект для подражания. Единственно возможный в мире.
Ну а то, что людей у них в больницах умирает больше чем у нас, и детишки в их школах убивают друг друга из пистолетов почем зря - это, конечно, нас не касается.


А некоторые еще обижались, что немцы считали нас недочеловеками. На себя обижаться надо.

Правильно - привыкайте скоты, привыкайте ощущать себя недочеловеками. Хозяевам это нравится.


или это у вас монолог, а не диалог?

Это не монолог, это курс школы молодого бойца. Вот в Грузии и на Украине её уже прошли. Теперь сдают зачёты...
  • 0

#670
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Как вывести Казахстан из кризиса и создать у нас успешную и сильную экономику? – Вопрос насущный и важный. Вот об этом мы и поговорим на нашей следующей лекции.
Интригует? Конечно, тема очень интересная! Поэтому не пропустите, следите за обновлениями!

Сообщение отредактировал U.L.N.: 24.06.2009, 16:08:12

  • 0

#671
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Ну а то, что людей у них в больницах умирает больше чем у нас, и детишки в их школах убивают друг друга из пистолетов почем зря - это, конечно, нас не касается.


Насчет убийств в школах - я уже писал о системе образования, уродливая система образования порождает уродливых учеников. И если бы у нас свободно продавали оружие, не думаю, что в наших школах не звучали бы выстрелы.

Насчет смертности в США я тоже уже писал, но повторюсь:

В Америке, несмотря на их высокий уровень жизни и медицины, действительно высокая смертность. Причем болезни там довольно странные: чрезвычайно распространены различные формы рака (в Америке каждый второй умирает от рака), ДЦП, болезнь Альцгеймера, болезнь Дауна, диабет, гемофилия, фенилкетонурия и т.п.
В Америке очень много карликов ростом 30-40 см. Огромное количество толстых людей – вы думаете, что они просто обжоры? Нет! Они едят (по крайней мере изначально ели) не больше, чем мы, просто их организм не может правильно перерабатывать пищу, у них нарушены процессы метаболизма, обмена веществ, слаженная работа белков, генов, которые функционируют как шестеренки в двигателе, имеют строгую последовательность и цепную зависимость, то есть нарушение в работе одного гена или белка ведет к сбою в работе других.
Откуда в Америке столько болезней? А ведь исторически покорять новый свет ехали самые здоровые, крепкие и волевые люди! Почему именно в США через сотни лет они стали болеть такими заболеваниями, которые не были типичны для их исторической родины?
Ответ прост: Многие века люди в Америке смешивались и не заботились о сохранении чистоты своей нации или расы. В результате у потомков стали появляться сбои в работе иммунитета и генофонда. - Отсюда и болезни.
Иммунитет – это сложная система защиты организма. И у каждой нации и расы иммунитет отличается. Иммунитет русского работает по-своему. Иммунитет китайца работает по-своему. Если же они заведут совместного ребенка, то у него иммунитет будет частично китайский, частично русский. Соответственно его работа может начать давать сбои, так как новые комбинации русско-китайских генов еще не прошли тысячелетнюю обкатку и притирку на предыдущих поколениях.
Можно привести такую аналогию: если мы возьмем половину деталей от Тойоты и половину деталей от Мерседеса и соберем «новую» машину. Внешне такое авто может получиться красивым, но как там двигатель, разные механизмы, электроника, шестеренки, звездочки? Будете ли вы уверены в стабильной и надежной работе такого автомобиля? Что у него внезапно не остановится сердце? Не вырубится карбюратор? И т.п. А ведь человек намного сложнее устроен, чем автомобиль и мы не всегда можем заглянуть, что происходит на клеточном и генетическом уровне.
Наши предки не зря говорили, что жениться надо на представителе своего народа. Тогда не было развитой медицины и люди выживали только за счет своего иммунитета. И были куда более здоровые, чем мы сейчас. Сохранять расовую чистоту – это такое же правило, как мыть руки перед едой или чистить зубы, от этого зависит жизнь и здоровье человека. При этом никто не говорит, что одна нация лучше или хуже, каждая нация – уникальна по своему, и каждая должна беречь свое генетическое здоровье.
У нас пока не настолько запущенная ситуация, как в штатах, поэтому у нас еще есть шанс сохранить здоровье народа. Поэтому берегите себя, следите за свои здоровьем и научите этому своих детей!

Сообщение отредактировал U.L.N.: 24.06.2009, 21:53:54

  • 0

#672
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Как вывести Казахстан из кризиса и создать у нас успешную и сильную экономику? – Вопрос насущный и важный.

Ответ прост - ликвидировать всех метисов...не так ли?
  • 0

#673
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Ответ неправильный!
А что это вы такой кровожадный? Все бы вам кого-то ликвидировать. Вы провокатор!
  • 0

#674
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сохранять расовую чистоту – это такое же правило, как мыть руки перед едой или чистить зубы, от этого зависит жизнь и здоровье человека. При этом никто не говорит, что одна нация лучше или хуже, каждая нация – уникальна по своему, и каждая должна беречь свое генетическое здоровье.

Хм, а это ничего, что биологи нагло считают метисов более жизнеспособными и сообразительными ? А гемофилия как раз свидетельствует о вырождении из-за слишком чистой "породы". Государство на национальной основе такой же отмирающий рудимент, как классический капитализм, они были к месту в позапрошлом веке, не надо бы покойничков дальше тащить, они своё уже отработали.
Уникально культурное наследие нации, о нём надо заботиться, а не о "чистоте крови".
  • 0

#675
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ответ неправильный!
А что это вы такой кровожадный? Все бы вам кого-то ликвидировать. Вы провокатор!

Я кровожадный? провокатор?Вы сами утверждали о необходимости избавления общества от метисов.
Если откажетесь от своих слов, тогда закроем этот вопрос.
  • 0

#676
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Хм, а это ничего, что биологи нагло считают метисов более жизнеспособными и сообразительными ?


Вот мнение биологов:

/Браки между представителями генетически отдаленных народов,а особенно разных рас так же вредны как и инцест.Генетика дает простое обяснение--новый генетический набор не обкатан эволюцией и естественным отбором./

"...в таких браках с генетически очень разошедшимися линиями может возникнуть внутриутробный конфликт ребенка с матерью за счет присутствия в генотипе ребенка отцовских генов. В этом случае дети не только не будут крупнее и жизнеспособнее, но и возможны все негативные последствия в развитии плода вплоть до болезней нервной системы и умственной отсталости.

Хорошо известно, что браки между родственниками неблагоприятны, однако то же самое можно сказать и о генетически отдаленных людях. Это показали специальные исследования, проведенные в селениях, где совместно проживали американские индейцы и нынешние обитатели континента, афроамериканцы и белые переселенцы... Дети в таких семьях обладали большим числом наследственных заболеваний, в 1,5 раза чаще отставали в развитии, чем их сверстники...

Заведующий кафедрой педиатрии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова доктор медицинских наук профессор O. K. Ботвиньев объясняет этот феномен тем, что в смешанных браках устоявшийся комплекс генов разрушается, а новый комплекс оказывается биологически слабее, ведь он не прошел тысячелетнюю "обкатку". В результате растут заболеваемость, детская смертность, уменьшается продолжительность жизни. Причем чем больше различий между расами, чем дальше находятся друг от друга их исторические территории, тем большие осложнения принесут браки между их представителями. Черные и белые — самая взрывоопасная смесь разных болезней..."

А потому наиболее благоприятны браки, в которых муж и жена принадлежат к близкородственным народам.

Что касается более высоких умственных способностей или талантливости детей в смешанных браках — это мифы. В генетике какие-либо гены, которые бы путем смешения давали эффект личностного характера, неизвестны.

Источник:
Мазуркевич С.А. Полная иллюстрированная энциклопедия НАШИХ заблуждений. – М.: Изд-во ЭКСМО-Прес, 2001. – 704., илл.

http://observer.sd.o...rnews.php?id=12

еще на тему здесь (прокрутите ниже - Смешанные браки):

http://www.uznaiprav...8cd313500a8d4b1


Ответ неправильный!
А что это вы такой кровожадный? Все бы вам кого-то ликвидировать. Вы провокатор!

Я кровожадный? провокатор?Вы сами утверждали о необходимости избавления общества от метисов.
Если откажетесь от своих слов, тогда закроем этот вопрос.

Ссылку пож-ста на мои слова.
  • 0

#677
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ссылку пож-ста на мои слова.

Будем рыться в хистори? то есть, Вы поклянетесь, что никогда таких слов не постили?
  • 0

#678
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Будем рыться в хистори? то есть, Вы поклянетесь, что никогда таких слов не постили?

Зачем мне клясться, если я прекрасно помню всё, что я писал на форуме с момента регистрации. Все мои посты доступны для всех через профиль.
Ну так что там со ссылкой?
  • 0

#679
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Будем рыться в хистори? то есть, Вы поклянетесь, что никогда таких слов не постили?

Зачем мне клясться, если я прекрасно помню всё, что я писал на форуме с момента регистрации. Все мои посты доступны для всех через профиль.
Ну так что там со ссылкой?

:D зато я всё помню...вы такой смешной...

2Steppen Wolf зачем доказывать глупцу, что он глупец O_o

Сообщение отредактировал РОБОТ: 24.06.2009, 23:49:59

  • 0

#680
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Как вывести Казахстан из кризиса и создать у нас успешную и сильную экономику? – Вопрос насущный и важный. Вот об этом мы и поговорим на нашей следующей лекции.
Интригует? Конечно, тема очень интересная! Поэтому не пропустите, следите за обновлениями!

:D ага, прямое вещание из дурки, ещё и красным цветом...как там по Фрейду:"красный цвет- крайняя степень сексуальной неудовлетворенности" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.