Перейти к содержимому

Фотография

Строим вместе гражданское общество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#741
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Честное слово -народ учитесь объединятся.Спросите а почему именно учиться да потомучто ни в одной школе этому не учат а раз такое дело предлагаю свой вариант раз решили люди объединится вокруг чего-то то сперва нужно договарится о том что все мы разные по разному и прошу уважать мою не похожесть а я в свою очередь обязуюсь уважать непохожесть других.это делать нужно сразу на берегу что бы потом не возникало не доразумений что бы каждый миг прожитой жизни рядом с непохожим на меня человеком был не в тягость а в радость.обязуюсь также учится у других и учить других тому за что буду отвечать своей совестью.
  • 0

#742
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

U.L.N., здравствуй!
Напиши свой е-мейл или аську мне в личку (сделал бы сам, но у меня заблокирована возможность писать ЛС), чтобы была возможность с тобой связаться. Есть тема для разговора.

День добрый, тебе нужно набрать несколько сообщений на форуме (5-10), тогда личка откроется. Или пиши мне на почту 555-list@list.ru

Ай, маладэс малчег, сам с собой поговорил - и тему поднял, и свой мейл разрекламировал... :-)

Еще к теме Образования
Нужны раздельные классы для девочек и мальчиков

Да-да, мальчики будут учить Коран, а девочки - домоводство.
Что-то до боли знакомое...
  • 0

#743
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Из всех тем для нас важнейшей является тема о Гражданском Обществе...
(U.L.N.)


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.