Перейти к содержимому

Фотография

Успех , что это?тема для любителей загружаться.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Нда. Я могу похвастаться суммой в 2 раза меньше.

Кто знает, что завтра будет. Омiр дегенiмiз жизнь. Жизнь дегенiмiз омiр. :laugh:
  • 0

#62
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Прошел отбор на хорошую, интересную работу. Плюс.. у меня всегда все хорошо получалось. Учиться, какие-то рубежи на этапах жизненных...
Какие качества в себе ценю: дипломатичность, самодисциплину, креативность ..скромность. :laugh:
Минусы положения - почти нет личной жизни. А молодость проходит мимо.


хы.. что ты будешь вспоминать на склоне лет? путь к вершине?

зы: что такое успех? наверное деньгши нам нужны для удовольствия..
  • 0

#63
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Меня интересуют истроии реального выдвижения, если хотите в деньгах, как люди поднимаются на доход от 10 тыс долларов в месяц.

Открывают свой бизнес (малый), вкалывают как Папы Карлы, причем первый год (раскручивая бизнес и нарабатывая клиентуру) не от з/п до з/п, а на голом энтузиазме...
  • 0

#64
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

хы.. что ты будешь вспоминать на склоне лет? путь к вершине?

Ну вспомню, наверное, что-нибудь, если склероз не одолеет.

К концепции успеха. Тут закон сохранения энергии. Чтоб получить, надо дать. Это и рыночные законы: труд - продукт, чтоб его продать нужно, чтобы качество было хорошее и покупатель платежеспособный. Плюс, если пришло, помоги нуждающемуся, тогда придет еще.

зы: что такое успех? наверное деньги нам нужны для удовольствия..

Думаю, и в этом баллансе достигну гармонии.
  • 0

#65
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Yuser еще вопрос, а это в нашей стране?
В Москве или Лондоне такие деньги сделать легко. Жить там конечно сложно.
  • 0

#66
KPQ1

KPQ1
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Меня интересуют истроии реального выдвижения, если хотите в деньгах, как люди поднимаются на доход от 10 тыс долларов в месяц.

Открывают свой бизнес (малый), вкалывают как Папы Карлы, причем первый год (раскручивая бизнес и нарабатывая клиентуру) не от з/п до з/п, а на голом энтузиазме...

вот-вот...
а еще автор поинтересуйтесь у знакомого, того у кот.бизнес с автошинами, через что он прошел, ради того что бы "поставить" этот бизнес, сколько "собак он съел"...
уверенна, он посеел свое здоровье, нервы, личную жизнь, недосып, возможно ему даже приходилось отказываться от завтрака или горячего обеда или ужина за столом, перекусывая на ходу, перетерки с конкурентами, рэкетом и конечно с властью и моного-много еще чего другого...
И раз "выжил", то пожинает и плоды соответствующие :laugh:
  • 0

#67
liv

liv
  • Частый гость
  • 74 сообщений
на счет друга, замечаю в нем два качества, он расчетлив, цифры это его стихия, в уме может намного быстрее меня сосчитать, даже когда в ресторане приносят счет, бывало напивались , но даже в этом сотоянии он знает сколько реально затрачено, официанток опускал. И пунктуальность....всегда точен.

В остальном как все обычные люди.

Единственное здоровье, да он периодически проходит различные курсы лечения, раньше стоя на базаре испортил пищеварение. :laugh:
  • 0

#68
liv

liv
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вчера сел, взял бумагу , начал составлять список моих расходов, я был ошеломлен, сколько денег потрачено на всякую х....ю , львиная доля личных расходов заняли посиделовки в кафе.

Да уж , глупость человеческая не имеет предела.

Сообщение отредактировал liv: 07.02.2008, 11:55:29

  • 0

#69
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Лучше поздно ,чем никогда.
Всё начинается с экономии.
  • 0

#70
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
liv и я к тому же. Можно сэкономить огромные суммы денег, не используя ненужного.
А считать в уме вовсе не обязательно. Моя феноминальная память мне особо в универе не помогла. Только упорство и знание своих целей позволяют добиться успеха.
  • 0

#71
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений
:smoke: прочитай книгу трансерфинг реальности Вадима Зеланда, с тех пор успех всегда со мной
  • 0

#72
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
успех, это деньги да по-больше :smoke:
  • 0

#73
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Каждый раз задаюсь вопросом как или где б еще заработать денег.
Все думаю думаю, а придумать тоже толкового ничего не могу
В итоге уменя только один вариант набрать вонючих сертификатов и продавать себя как можно дороже рабодателям
Благо способность обучаться не потеряна...
  • 0

#74
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Успех - это зависть твоих окружающих...страшная, черная, мрачная.
  • 0

#75
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
хм...оказалось все просто, меньше пить и гулять
насчет инвестиций в себя это правильно, только еще и детей инвестировать надо, т.е. образование, сад и т.д.

Сообщение отредактировал Zerda: 07.02.2008, 18:48:14

  • 0

#76
liv

liv
  • Частый гость
  • 74 сообщений
для осмысления, цитата из книжки:

— Хорошо. Тогда скажи, какую ты назовёшь цифру средней продолжительности человеческой жизни?
— Это важно?
— Не очень, при одинаковости мышления, но цифра нужна для дальнейших расчётов.
Хорошо, век человека в нашем времени восемьдесят лет.
— Итак, человек родился. Точнее будет сказать - обрёл материальный план своего бытия...
— Лучше просто родился, так понятнее.
— Хорошо. Ещё маленький ребёнок смотрит на мир, который ему предстоит познать. Одежду, жилище, пищу ему обеспечивают родители. Но так же родители своим поведением, отношением вольно или невольно стремятся передать ему свои мысли и отношение к окружающему миру. Видимый процесс познания длится примерно восемнадцать лет, и все эти годы технократический мир пытается внушить молодому человеку свою значимость. Далее, в оставшиеся шестьдесят два года, можно предположить, что человек может распоряжаться сам направлением работы своей мысли.
— Да, может, а ты говорила, что её кто-то сковывает.
— Говорила. Вот и давай посчитаем, сколько времени он волен свободно думать.
—Давай.
— Ежедневно определённое время человек спит, отдыхает. Сколько часов человек ежедневно тратит на сон?
— Как правило — восемь.
— Мы взяли за основу 62 года жизни человека, умножив их на восемь часов ежесуточного сна, с учётом високосных лет получится что 587928 часов своей жизни человек спит. Ежедневный восьмичасовой сон выливается в двадцать два года непрерывного сна. Отнимем эти двадцать два года от шестидесяти двух лет жизни и получим 40 лет бодрствования. Во время бодрствования большинство людей занимается приготовлением пищи. Сколько, по-твоему, человек тратит на приготовление и приём пищи?
— Женщины в основном готовят, правда, мужчинам приходится больше времени тратить, чтобы заработать на продукты.
— И сколько же, Владимир, уходит, по-твоему мнению, на приготовление и приём пищи ежедневно?
— Ну, если учесть закупку продуктов, приготовление завтрака, обеда и ужина, то часа три, наверное, в будний день. Только не все в семье занимаются приготовлением, остальные едят, ну, может, закупать продукты помогают, посуду мыть, так что на каждого человека часа два с половиной приходится.
— На самом деле больше, но будь по-твоему, возьмём всего два с половиной часа в день, умножим их на количество прожитых дней и получится 61242,5 часа или 25517 дней или 7 лет. Отнимем их от 40 лет, останется 33. Чтобы иметь возможность получить пищу, одежду и жилище, человек, живущий в технократическом мире, должен выполнять одну из необходимых этому миру функций — работать. Я хочу обратить твоё внимание, Владимир, человек должен работать, заниматься каким-то делом не потому, что оно ему очень нравится, а в угоду технократическому миру, иначе человек будет лишён жизненно важного для него.
Сколько же времени вынуждено тратить большинство людей ежедневно на работу?
— В нашей стране — восемь, да на дорогу к ней и обратно ещё примерно часа два уходит, но каждую неделю два выходных бывает.
— Вот и попробуй посчитать сам, сколько условных лет своей жизни человек тратит на далеко не всегда любимую им работу.
— Долго считать без калькулятора, ты сама скажи.
— В общей сложности за тридцать лет так называемой трудовой деятельности десять лет он непрерывно работает на кого-то, а точнее на технократический мир. И теперь от 33 лет жизни мы должны отнять эти десять лет, останется 23.
— Чем ещё занимается ежедневно человек на протяжении своей жизни?
— Телевизор смотрит.
— Сколько времени ежедневно?
— Часа три, не меньше.
— Эти три часа выливаются в восемь лет непрерывного сидения у экрана телевизора. Отнимем их из оставшихся 23 останется 15. Но и это время еще не свободно для занятий, присущих только человеку. Человеческая мысль инертна. Она не может резко переключаться с одного на другое. Какое-то время мысль анализирует полученную информацию. В общей сложности среднестатистический человек за всю свою жизнь думает над мирозданием всего 15-20 минут. Кто-то вообще ни разу об этом не задумывается, кто-то размышляет несколько лет. Каждый сам для себя может определить, проанализировав прожитые годы. Каждый человек индивидуален — он более ........
  • 0

#77
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В общей сложности среднестатистический человек за всю свою жизнь думает над мирозданием всего 15-20 минут. Кто-то вообще ни разу об этом не задумывается, кто-то размышляет несколько лет. Каждый сам для себя может определить, проанализировав прожитые годы.


неверно. думать над мирозданием можно и во время сна, и во время приготовления пищи, и во время работы.
  • 0

#78
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

неверно. думать над мирозданием можно и во время сна, и во время приготовления пищи, и во время работы.

Такое качество свойственно больше женщинам -делать несколько дел одновременно - параллельно... мужчины в большинстве -последовательны :)
  • 0

#79
liv

liv
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Мой распорядок дня:

06.30 подьем
туалет, завтрак.
7.00 выезд из дома.

08.00-17.00 работа.

18.00 дом.
18.30 ужин

19.00-отходняк, лежачка на диване перед телеком.

21.00-24.00 занятия всякой всячиной, телевидение, общение с детьми, разговор с женой на тему бюджета.

Далее СОН.

И так постоянно на протяжении 10 лет.

О каком выдвижении можно говорить.

Сообщение отредактировал liv: 08.02.2008, 15:01:04

  • 0

#80
liv

liv
  • Частый гость
  • 74 сообщений
3 часа в день, когда я могу себе позволить заняться чем хочется.

Да и то дети просяться играть, жена о чем то говорит.

Времени подумать действительно мало.

Блин сегодня вызываю жену на серьезный "базар".

Сообщение отредактировал liv: 08.02.2008, 15:04:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.