Перейти к содержимому

Фотография

Успех , что это?тема для любителей загружаться.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Ребята, речь не только о конкретной сумме в месяц, для каждого она своя.
РЕчь об успехе в жизни в целом, где материальная составляющая на одном из первых мест.

О том как бережно и экономно относиться к деньгам , есть масса литературы. Почитайте.

Меня интересуют истроии реального выдвижения, если хотите в деньгах, как люди поднимаются на доход от 10 тыс долларов в месяц.

тогда речь абсолютно не о деньгах, а о качествах человека
  • 0

#42
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Есть истории и на этот счет. Тебе веселую или грустную?
Если успех для тебя только в деньгах, то у меня есть для тебя примеры. Ты и сам знаешь один.
Мой друг, очень любит 3D. Он приехал в Ату. Работал в одной конторе, в которой я с ним и познакомился. Очень талантливый парниша. Ему кажется 24. Точно не помню. Прошлой весной отправил свои работы по разным конторам и его пригласили в Лондон. Работаем сейчас там. Получает то ли 5 то ли 7000 фунтов. Ради этого он оставил здесь все.
liv ты можешь попробовать начать расти у себя в конторе либо поискать лучшее место. Если не можешь, начни свое дело. Но ведь ты знаешь, что за все придеться заплатить. Не тебе, так семье. А если тебе, то здоровьем, которого не купишь.
  • 0

#43
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

И главное:1) какое действие привело к успеху.
2) какая ситуация образовывалась при этом
3) какие качества человека нужны

Карочи! Вот формула успеха - трать меньше, откладывай больше! Покупай только самое необходимое! Чё замарачивацо?
Инвистируй и будет тебе щастье!
  • 0

#44
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Я скажу иначе. Лучшие инвестиции - в себя. Золото обесценивается, инфляция пожирает деньги как стая пираньи. Но квалифицированный специалист даже в военное время найдет себе место в бункере.
  • 0

#45
aur00m

aur00m
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Я например начал с себя,
в один момент жизни понял, что нужно искоренять в себе ЛЕНЬ. После этого начал конкретно нагружать себя.
Но не просто нагружать, а с умом, с пользой, не важно для кого, главное чтобы это была реальная польза!
Через пол года я проанализировал этот период и понял, что денег у меня стало в 2 раза больше :mad:
Короче всё дело в лени!
  • 0

#46
liv

liv
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ключ к выдвижению себя - организовать собственный бизнес.

Глупо бросить работу и кидаться в омут. Начну параллельно работе.

Умная мысль, сила в действиях.


Я скажу иначе. Лучшие инвестиции - в себя. Золото обесценивается, инфляция пожирает деньги как стая пираньи. Но квалифицированный специалист даже в военное время найдет себе место в бункере.


абсолютно точно

Сообщение отредактировал liv: 06.02.2008, 14:02:11

  • 0

#47
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

ключ к выдвижению себя , это собственный бизнес.

Глупо бросить работу и кидаться в омут. Начну параллельно работе.

Умная мысль, сила в действиях.


Лив, честно, таких как вы, которые думают что смогут заняться собственным бизнесом параллельно работе - море. у меня много таких друзей, в наше время если тока ты не гений и дело не связано с передовыми технологиями - невозможно заниматься собственным бизнесом параллельно работе. или это не бизнес а так, а подработка
  • 0

#48
liv

liv
  • Частый гость
  • 74 сообщений


ключ к выдвижению себя , это собственный бизнес.

Глупо бросить работу и кидаться в омут. Начну параллельно работе.

Умная мысль, сила в действиях.


Лив, честно, таких как вы, которые думают что смогут заняться собственным бизнесом параллельно работе - море. у меня много таких друзей, в наше время если тока ты не гений и дело не связано с передовыми технологиями - невозможно заниматься собственным бизнесом параллельно работе. или это не бизнес а так, а подработка



Я начну с себя, а о том, что невозможно паралельно сделать бизнес...пути господни неисповедимы. :mad:
  • 0

#49
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

И главное:1) какое действие привело к успеху.
2) какая ситуация образовывалась при этом
3) какие качества человека нужны

на примере моего ближайшего родственника:
Решение быть директором своей фирмы, абсолютное отключение такой опции организма как лень :mad: в первое время пахал с 8 утра до 10 вечера, постоянное движение, нахождение новых каналов сбыта и поступления средств.
Деньги, нужные знакомства и свободное время прибывают медленно но верно.
Из личных качеств отметил бы упорство, умение трезво оценивать ситуацию, без всяких там надеваний розовых очков после первой удачи, умение вести разговор с руководителями высшего звена организаций - партнеров на равных.
Да вообще то их много их и не перечислишь все наверное, эти качества.
  • 0

#50
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Я начну с себя, а о том, что невозможно паралельно сделать бизнес...пути господни неисповедимы. :mad:


)))) удачи
  • 0

#51
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
liv Бог тебе в помощь.
Только помни, кто получает одно. теряет другое. Будет меньше времени на семью и себя. Не забывай пить витамины, упорный труд снижает иммунитет.
  • 0

#52
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
пробовал год назад начать параллельно бизнес, но так как понял что сам все не смогу, нашел партнера, тот чуть меня не кинул, я вовремя спрыгнул. теперь понимаю что параллельно в моем случае не получится, нужен жесткий контроль.
  • 0

#53
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
У меня был "бизнес" скажем так. Но ситуация повернулась немного против меня и его пришлось продать. Зато я понял одну вешь - когда дело касается денег, доверять очень сложно.
  • 0

#54
T.UZ

T.UZ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
хмхмхм, делай свое дело, каждый день думай где и как заработать, ищи выгоду везде, говори много слов, логически выражай свои мысли, говори то что ты хочешь, делай то что ты думаешь, будь добр, никогда не злись и не грузись, просто холодный расчет и неоднократно окажись в нужное время в нужном месте.
  • 0

#55
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Что значит успех в моем понимании:
1) Здоровая , гармоничная семья.
2) Материальное богатство (такое количество денег, чтобы о них можно было не думать).
3) Реализация своих талантов и способностей т.е. любимое дело.
4) Жить в экологичном районе, городе, стране.

Чувствую, что моя работа меня особо не влечет, т.е. я не испытываю к ней страсти, только денюшки в конце месяца на карточке, и чтение халявного интернета.

Я могу назвать себя успешным. В марте мне будет 24, в прошлом году заработал больше 70000 чистыми.

И главное:1) какое действие привело к успеху.
2) какая ситуация образовывалась при этом
3) какие качества человека нужны

Прошел отбор на хорошую, интересную работу. Плюс.. у меня всегда все хорошо получалось. Учиться, какие-то рубежи на этапах жизненных...
Какие качества в себе ценю: дипломатичность, самодисциплину, креативность ..скромность. :laugh:
Минусы положения - почти нет личной жизни. А молодость проходит мимо.

Сообщение отредактировал Yuser: 06.02.2008, 21:55:56

  • 0

#56
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Yuser напишешь в личку как ты это сделал :laugh:
А личная жизнь будет потом. Сейчас таким как мы надо только работать и учиться. Иначе потом будешь сожалеть.
  • 0

#57
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Yuser напишешь в личку как ты это сделал :-)
А личная жизнь будет потом. Сейчас таким как мы надо только работать и учиться. Иначе потом будешь сожалеть.

Да ниче не делал. :laugh: В универ пришли, поток протестировали. Потом еще два этапа: групповое, индивидуальное. Потом говорят: вот те джоб оффер, вот те бэйсик салари. Поначалу, конечно, поменьше было, потом поднимали несколько раз. С промоушном и так.

Сообщение отредактировал Yuser: 06.02.2008, 22:03:17

  • 0

#58
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Не кисло. По 6000 в месяц или я туплю?
  • 0

#59
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Не кисло. По 6000 в месяц или я туплю?

Когда как. Зависит от бонусов и кол-ва выходных.
  • 0

#60
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Нда. Я могу похвастаться суммой в 2 раза меньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.