Перейти к содержимому

Фотография

Успех , что это?тема для любителей загружаться.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81
ЭйчАр

ЭйчАр
  • Свой человек
  • 637 сообщений
1) Определитесь какого дохода Вам будет достаточно и будет комфортно
2) примите эту сумму. (поживите в этой ситуации, потратьте деньги в мыслях, за мотивируйте себя) уберите все блокировки, я не могу, это не реально ...
3) Мыслите позитвно
4) И будет Вам счастье :D

p.s.
Человек это магнит, мы притягиваем все то, что запускаем в мир ....живем по модели кот смастерили сами, нас окружают люди, кот мы притянули сами, ...имеем з.п. кот принимаем сами ....
Мир полон возможностей, надо только увидеть и не ставить блокировок, опять же все Возможно и реально :eek:




Да есчё, познакомьтесь с коучингом
  • 0

#82
OdinBokser

OdinBokser
  • Частый гость
  • 60 сообщений
У меня появится некоторая сумма . Она появится после продажи недвижимости. Это "фундамент" ! ) Если продам можно уйти "в депозиты" ! ) , можно открыть свое дело , можно вообще не продавать и жить в квартире (которая тоже есть) , а дачу под аренду-гостиницу. Она еще не настолько завершена чтобы людей вселять туда. В любом случае такая ситуация обарачивается у меня : родители в возрасте , медлят , я еще не получил диплом. Думаю у тех кто открывает дело - обязательно должен прятаться такой вид дохода который находится за спиной.
Господа мой вопрос - дом находится далеко, чтобы завершить , денег надо немерено! Пока окупится пройдет два года. Я посчитал, примерно получается так. Получается я истрачу несколько лет для тех денег которые я могу получить с депозита в случае продажи. Я вам вот что скажу - бизнес проекты отбирают время , но дают тот же доход как если бы мы просто делали резкие шаги . Вот такая ситуация - ремонт - сдавать в аренду - из полученных из аренды в дело , при этом надо брать кредит (банковские проценты не потяну, льготные не доверяют , молод еще, не знают) или работа и по копейкам достраивать - или продать и "заживем"?
  • 0

#83
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Если Вам есть где жить, лучше сдать эту недвижимость в аренду, сделав там ремонт. Денег хватит немного на жизнь и на ремонт дома(или дачи). Попутно учитесь - диплом получите. Если учитесь заочно работайте полный день. Если очно - найдите работу с частичной занятостью. Деньги на мой взгляд на депозит не стоит - инфляция сожрет все проценты. И все время зондируйте рынок и как только увидите реально доходоприносящий бизнес продавайте недвижимость и вкладывайте деньги

Если честно Вы как-то сумбурно написали. Я кое как поняла что Вы хотите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.