Перейти к содержимому

Фотография

Интимная гигиенаКакими средствами вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#21
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
гель - "Красная Линия"
Салфетки - Carefree, сейчас вот Bella решила попробовать, запах такой приятненький )
  • 0

#22
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Половину сресдтв, перечисленных выше, пробывала, многие нравились, но бывали проблемы (дрожжи, иногда аллергия). Многие гинекологи советуют не увлекаться спец. средствами, т.к. содержатся красители, ароматизаторы и т.п. влияют на естественную флору! Детское мыло и кипяченая вода!!! Не так романтично, но действенно.
  • 0

#23
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
нам лок одна женщина продавала, только она как чистящее средство это сказала, мы им полы мыли, посуду....
  • 0

#24
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Перепробывала много, остановилась на Faberlic, кажется называется "Волшебное кружево" или что то в этом роде.

мне тоже этот гель понравился и запах приятный
  • 0

#25
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Пока Carefree, вот теперь по вашему совету Фемину хочу попробовать.
  • 0

#26
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я тоже пользуюсь - Simply Delicate от Avon. Мне нравится. :mad:
  • 0

#27
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



лактацид "фемина"

Можно подробнее? У меня слово лактация с молочными железами ассоциируется.


рекоммендуется для поддержания естесвенной микрофлоры, во избежанаие дрожжей и т.п.

В аптеках преобретать или...


Вчера купила в Гросе на Весновке/Тимерязева
  • 0

#28
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
"пробовать" пишется через о...

а я как раз только купила средство для ИГ, т.к. прочла, что они выпускаются по параметрам и лучше пользоваться ими, а не мылом

хотя, детское мыло вещь нежная, думаю...
  • 0

#29
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Лактацид "Фемина". а что это за средство: жидкое, салфетки или...? Как оно выглядит? В коробочке, баночке?

Заранее благодарю за ответ
  • 0

#30
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Лактацид "Фемина". а что это за средство: жидкое, салфетки или...? Как оно выглядит? В коробочке, баночке?


длинная бутылочка пластиковая, белая. бутылочка продается в коробочке. внутри жидкость.
  • 0

#31
Mistic Force

Mistic Force
  • Частый гость
  • 77 сообщений

лактацид "фемина"


отличное средство! :-)


поддерживаю
  • 0

#32
Batista

Batista
  • Гость
  • 41 сообщений

Какие средства интимной гигиены вам больше всего понравились? Гели, жидкое мыло, растворы, влажные салфетки и др.

Однажды одна гинеколог посоветовала мне применять Вагил для интимной гигиены (не для спринцевания, как обычно), я пользовалась этим порошком ежедневно больше полугода, но потом мне сказали, что это может быть вредно. Но теперь я не могу найти средства, дающего такой же свежести и ощущения чистоты, я перепробовала уже почти все что продают, ничего не нравится.



:D не знаю....я всегда новеньким чем-нить пользуюсь)))) иду в аптеку, которая на гоголя-фурманова.....а лучше на ауэзова-габдуллина......и беру................а вообще для профилактики можно 1 раз в 2 недели....делать спринцевание раствором ромашки))
еще есть ...тоже...для профилактики хороший способ.....10 дней......1 раз в полгода надо делать.....
тампон.....смачиваешь камфорным маслом.....ну и туда.....на ночь оставляешь.....утром убираешь.....потом на следущую ночь делаешь тоже самое с медом(жидким, чтоб впитался)......и тоже самое на начь засовываешь....и так 10 дней...то есть 5 дней масло....5 дней мед.....поочередно.......мед всякую каку вытягивает......масло антивоспалительное..............ой.....что-то я не в ту тему ушла)))
ну это тоже в принципе для интима....профилактика...только ;)
  • 0

#33
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Как-то сумневаюсь я начет мёда и масла... туда...
Хотя, может, я и не права... Медиков тут, случайно, нет? Прокомментировать профилактическое средство?
  • 0

#34
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Фемина мне тоже очень нравиться. а вот кто может посоветовать спрей, а не гель. чтобы удобно было в сумочке носить на всякий как говориться пожарный случай. я брала эйвоновский, т.к. больше ничего найти не смогла. и тот с производства сняли...
  • 0

#35
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Фемина мне тоже очень нравиться. а вот кто может посоветовать спрей, а не гель. чтобы удобно было в сумочке носить на всякий как говориться пожарный случай. я брала эйвоновский, т.к. больше ничего найти не смогла. и тот с производства сняли...



Знаю что в Сиэль-парфюме есть и гель для интимной гигиены и пшикалка,у них там идет серия Боншу вроде неплохая
  • 0

#36
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
пользуюсь Кливеновским жидким мылом и салфетки иногда покупаю на всякий случай.
Запах у средства приятный, мне нравится.
Как то не могла найти Кливеновское мыло, и купила Нивею (тоже жидкое мыло для ИГ) так после 2-3 раз использования у меня началась аллергия и всё воспалилось, как только перестала пользоваться, всё прошло.

Жалко одно, очень трудно найти именно Кливен жидкое мыло для ИГ. Боюсь что сняли с производства, а я скупаю остатки :D
  • 0

#37
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
пользовалась кливеном - но запах не нравился :D Забеременев, купила гель Наша мама для ИГ. Вот он нравится очень.
  • 0

#38
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
А мужчинам чем можно пользоваться ? И нужно ли вообще, я бы попробовал... :D

#39
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

А мужчинам чем можно пользоваться ? И нужно ли вообще, я бы попробовал... :D


Только вчера видела влажные салфетки Красная Линия для интимной гигиены мужчин. Там же и для интимной гигиены женщин.
  • 0

#40
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

А мужчинам чем можно пользоваться ? И нужно ли вообще, я бы попробовал... smile.gif


имхо, тем же самым и можно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.