Перейти к содержимому

Фотография

Интимная гигиенаКакими средствами вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#421
shaherezat

shaherezat
  • Гость
  • 10 сообщений
Дд. Во время беременности беспокоил зуд ужасный. Анализы были в норме. Как потом оказалось это была реакция на Гель для душа. Сестра посоветовала попробовать фито-мыло для интимной гигиены фирмы " Сибирское здоровье". После первого мытья все превратилось. Сейчас пользуюсь только этим. Стоит где то 1200 помоему. Покупала на курмангазы-муканова. В инете тоже вроде есть инфа.
  • 0

#422
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
;) Олвейз..., только ими....
  • 0

#423
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Дд. Во время беременности беспокоил зуд ужасный. Анализы были в норме. Как потом оказалось это была реакция на Гель для душа. Сестра посоветовала попробовать фито-мыло для интимной гигиены фирмы " Сибирское здоровье". После первого мытья все превратилось. Сейчас пользуюсь только этим. Стоит где то 1200 помоему. Покупала на курмангазы-муканова. В инете тоже вроде есть инфа.

а вы обычным гелем для душа мылись в интимных местах? я только специальными средствами
  • 0

#424
Мария1382

Мария1382
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД! В период беременности беспокоил зуд,что только не пробовала остановила свой выбор на Лактациде,продается в аптеках,пользуюсь по сей день,запах приятный и чистота ощущается!
  • 0

#425
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а мне у многих гелей запах нравится. кстати, кто знает, перед посещением гинеколога и сдачей анализов лучше наверное не использовать гели?
  • 0

#426
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений

а мне у многих гелей запах нравится. кстати, кто знает, перед посещением гинеколога и сдачей анализов лучше наверное не использовать гели?

глубоко не стоит подмываться. но думаю от геля ничего не изменится. Мне мой гинеколог сказала, чтобы я кроме лактацида ничего больше не брала. что везде оттдушки и бла бла. Тоже самое и по поводу ежедневок. у меня от них молочница блин! не переношу. с прокладками проще. Беру котекс, нет аллергии и молочница не мучает.
  • 0

#427
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

глубоко не стоит подмываться. но думаю от геля ничего не изменится. Мне мой гинеколог сказала, чтобы я кроме лактацида ничего больше не брала. что везде оттдушки и бла бла. Тоже самое и по поводу ежедневок. у меня от них молочница блин! не переношу. с прокладками проще. Беру котекс, нет аллергии и молочница не мучает.

Сильно глубоко подмываться вообще не стоит, т.к. очень легко микрофлору влагалища нарушить, там ph от 3,8 до 4,4, то есть среда кислая. Потом это нарушение очень много на что влияет.
Котекс ежедневки без запаха?
  • 0

#428
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

а мне у многих гелей запах нравится. кстати, кто знает, перед посещением гинеколога и сдачей анализов лучше наверное не использовать гели?

Вообще если мазок идете сдавать, то картину смажет. Можно просто водой.

Котекс ежедневки без запаха?

Вроде да, котекс все "непахучее",и слава Богу - ума не приложу, зачем в такую нежную зону пихать ароматизаторы
  • 0

#429
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ну я вот тоже так думаю всегда, либо гелем совсем снаружи, либо просто водой. у котексов нет вроде бы ароматизаторов. ну я точно не встречала. в основном ароматизируют ежедневки, типа дискрит. ну исключение натурелла)) от них ромашкой пахнет вся сумка, что иногда очень некстати)
  • 0

#430
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Вроде да, котекс все "непахучее",и слава Богу - ума не приложу, зачем в такую нежную зону пихать ароматизаторы


Ничего кстати сказать эти с синими зонами котексы, случай представился))) Ночью ничего не убежало и не уехало, раздражения тоже нет))) Возьму пожалуй и ежедневки, а то по-моему запах некоторых ежедневок способны запах парфюма даже перебить!

Сообщение отредактировал medvedica: 05.06.2012, 22:30:31

  • 0

#431
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Котекс ежедневки без запаха?


Не знаю, может у них и с запахом есть, у них же куча разных вариантов. Я беру прокладки котекс, там точно нет пахучих ;)
  • 0

#432
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Возьму пожалуй и ежедневки

У котекса ежедневки еще чем удобны - каждая в отдельном пакетике, гигенично и в сумке можно носить спокойно
  • 0

#433
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ничего кстати сказать эти с синими зонами котексы,


что за котектсы с ними зонами? в нете что то толковой инфы не нашла
  • 0

#434
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Возьму пожалуй и ежедневки

У котекса ежедневки еще чем удобны - каждая в отдельном пакетике, гигенично и в сумке можно носить спокойно

ага, я вчера купила попробовать котекс ежедневки, очень удобно в косметичке носить))
  • 0

#435
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Ничего кстати сказать эти с синими зонами котексы,


что за котектсы с ними зонами? в нете что то толковой инфы не нашла

просто новая серия с улучшенным впитыванием. область размечена голубым)
  • 0

#436
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Ничего кстати сказать эти с синими зонами котексы,


что за котектсы с ними зонами? в нете что то толковой инфы не нашла

просто новая серия с улучшенным впитыванием. область размечена голубым)


Лучшая впитываемость только в голубой зоне получается? а вне ее?
  • 0

#437
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
так котексы и так всегда неплохо справлялись со впитыванием, там наверно продуманно нанесли эти линии, чтобы удобно же было) я особо не разглядываю)
  • 0

#438
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

так котексы и так всегда неплохо справлялись со впитыванием, там наверно продуманно нанесли эти линии, чтобы удобно же было) я особо не разглядываю)

Всяческие синие зоны обычно служат чем-то типа ограничителей. Наносятся в самых "опасных" местах. Хотя цветом их вроде только котекс и выделяют
  • 0

#439
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Лучшая впитываемость только в голубой зоне получается? а вне ее?


Там я как поняла на синих зонах супер-скорость впитывания прям))) Они так расположены, чтобы по краю не убежало (извиняюсь за подробности). Ночью очень удобно.
  • 0

#440
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Лучшая впитываемость только в голубой зоне получается? а вне ее?


Там я как поняла на синих зонах супер-скорость впитывания прям))) Они так расположены, чтобы по краю не убежало (извиняюсь за подробности). Ночью очень удобно.


Ой ну ладно вам. все же нормально. почему все стесняются эту тему обсуждать. Не думаю, что сюда часто мужчины заглядывают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.