Перейти к содержимому

Фотография

Интимная гигиенаКакими средствами вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#381
@MIN@

@MIN@
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мне нравится средство для ИГ фирмы Кливен, одно время тоже пользовалась Лактацидом, мне его мой лечащий врач гинеколог посоветовал. Сейчас взяла Кэфри, но там дозатора нет и не очень удобно использовать.
  • 0

#382
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений




пользуюсь только лактоцидом. Никаких ежедневок, прокладок. От всего молочница и раздражение. Только от лактоцида нет.

Перерыла весь город в поисках любимого Лактацида :spy: говорят с производства сняли.... :weep: подскажите может кто видел знает где еще остался???? :kiss:


Нет нет, ничего не сняли с производства. Я тоже правда одно время его из вида потеряла, интересно с чем связано. Сейчас покупаю в аптеках. У него упаковка сменилась

Подскажите адрес аптеки где вы его покупаете....спс :-)

В аптеке на Мира-Шевченко последний раз брала
  • 0

#383
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Лактацид. Ничего другое не подходит. Сколько им пользуюсь, проблем с микрофлорой не было. Он не дешевый, но хватает надолго, очень экономичный.
  • 0

#384
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Эпиген интим гель, от молочницы действительно помогает, и судя по аннотации и от некоторой другой годости типа герпеса тоже, можно пользоватья ежедневно в качестве средтсва для интимной гигиены, но так как стоит он гдето с половиной тысячи (в аптеках) то как-то жалко. Ежедневно пользуюсь обычным интим-гелем от carefree. Есть еще эпиген спрей, мне советовали его при появлении паппилом, раздражения, при молочнице тоже.
  • 0

#385
galandriel

galandriel
  • Гость
  • 48 сообщений
Я пользуюсь пенкой для интимной гигиены от "Арго". Нравится дозатором, он сразу превращает жидкость в нежнейшую пенку, а еще тонкий запах розы. После него ничего больше не нравится)
  • 0

#386
@MIN@

@MIN@
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я пользуюсь пенкой для интимной гигиены от "Арго". Нравится дозатором, он сразу превращает жидкость в нежнейшую пенку, а еще тонкий запах розы. После него ничего больше не нравится)

Не подскажите, где у нас в Ате фирма Арго находится, точнее их офис?
  • 0

#387
айя4347d

айя4347d

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
ПОльзуюсь обычным детским мылом,, вполне удовлетворяет.

#388
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
После покупки Лактацида, сначала не заметила ничего особенно, но потом он мне очень понравился, реально видно эффект. Перешла на него... Использовала две бутылочки, как они закончились, не смогла найти эту интимку в продаже... Заходила в пару-тройку аптек, там не было... Сейчас взяла Нивею, вроде ничего, но Лактацид значительно лучше!

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 19.10.2011, 13:38:31

  • 0

#389
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Не подскажите, где у нас в Ате фирма Арго находится, точнее их офис?

абая-розыбакиева есть
  • 0

#390
@MIN@

@MIN@
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Не подскажите, где у нас в Ате фирма Арго находится, точнее их офис?

абая-розыбакиева есть

Спасибо большое! :-)
  • 0

#391
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений

После покупки Лактацида, сначала не заметила ничего особенно, но потом он мне очень понравился, реально видно эффект. Перешла на него... Использовала две бутылочки, как они закончились, не смогла найти эту интимку в продаже... Заходила в пару-тройку аптек, там не было... Сейчас взяла Нивею, вроде ничего, но Лактацид значительно лучше!


Точно так же как Вы, после Лактацида, купила Нивею, но у меня через какое-то время началась молочница :faceoff: Лактацид пока лучший.

Эпиген интим гель, от молочницы действительно помогает, и судя по аннотации и от некоторой другой годости типа герпеса тоже, можно пользоватья ежедневно в качестве средтсва для интимной гигиены, но так как стоит он гдето с половиной тысячи (в аптеках) то как-то жалко.


Сколько стоит?
  • 0

#392
yuliyahor

yuliyahor
  • Гость
  • 5 сообщений
привет всем! Лактарцид- хорошее средство!!! не пожалеете))
  • 0

#393
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ПОльзуюсь обычным детским мылом,, вполне удовлетворяет.


Да разве можно мылом.. испортит микрофлору. вообще слышала, что и всякими там гелями и пенками нельзя.. только водичка.. Не мои слова - гинеколога
  • 0

#394
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Сколько стоит?

присоединяюсь и где купить?
  • 0

#395
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
прогуглила этот гель стоит 560 руб=2800 тг.
для меня лишок,однозначно!
  • 0

#396
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

только водичка.. Не мои слова - гинеколога

Мой гинеколог тоже самое сказал. На себе что только не испробовала - зуд, молочница и всякая другая кака появляется.
  • 0

#397
Шарли

Шарли
  • Частый гость
  • 53 сообщений
лактацид, мне нравится, что не сильно пахнет, почти нет запах
  • 0

#398
Кэри Брэдшоу

Кэри Брэдшоу
  • Гость
  • 37 сообщений
А я недавно начала пользоваться пенкой от Кливен, перепробовала многие средства, эта нравится, во первых она экономная очень, не надо наливать на руку ну и запах очень хороший, ненавязчивый. В общем, попробуйте! советую!
  • 0

#399
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Эпиген интим гель, от молочницы действительно помогает, и судя по аннотации и от некоторой другой годости типа герпеса тоже, можно пользоватья ежедневно в качестве средтсва для интимной гигиены, но так как стоит он гдето с половиной тысячи (в аптеках) то как-то жалко.

Мне его усиленно советовала гинеколог из Достар-меда, я взяла, так как все равно шла по страховке и рецепт покрывался ею. Ничего сверхъестественного, гель как гель. Молочница то была, то пропадала (в зависимости, от состояния здоровья моего). Единственный плюс - расходуется гель очень долго: при ежедневном применении у меня его хватило на год с лишним.
Но для меня это даже минус, устаешь от одних и тех же бутылочек.
Теперь хочу попробовать экофемин. Кто юзал?

Сообщение отредактировал Malaya: 26.10.2011, 14:47:44

  • 0

#400
galandriel

galandriel
  • Гость
  • 48 сообщений


Я пользуюсь пенкой для интимной гигиены от "Арго". Нравится дозатором, он сразу превращает жидкость в нежнейшую пенку, а еще тонкий запах розы. После него ничего больше не нравится)

Не подскажите, где у нас в Ате фирма Арго находится, точнее их офис?

Амина, я лично беру в офисе рядом с домом - остановка Чайка, это одну остановку не доезжая кольца ВАЗа. Я знаю, что еще где-то в районе Зеленого базара есть, но точно адрес не подскажу(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.