Перейти к содержимому

Фотография

Интимная гигиенаКакими средствами вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#361
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


... это из разряда советов про хозяйственное мыло для всех частей...

а вот вы зря :laugh:
некогда были обильные выделения, постоянно пользовалась ежедневками. бывало и меняла их на дню чуть ли не по пять раз :(
увидела подруга (на тот момент - студентка медакадемии) мое состояние и говорит - ежедневки вызывают молочницу. поэтому советую неделю подмываться хоз мыло, а трусиля проглаживать перед надеванием. если не поможет - иди к врачу, значит препараты назначить нужно.

не поверите - через неделю не стало никаких выделений! и по сей день нету, если только не простудила ноги сильно. не пользуюсь с тех пор и ежедневками, вот уже больше 8 лет :)
сейчас правда хозмыло потребляю больше в профилактических целях, где то пару раз в неделю, а так - Авон. хороший гель.

Ежедневки вызывают молочницу???
Это позвольте как? Наивно полагала что оказия эта от грибков Кандида, нарушения обмена веществ и от пользования чужими предметами личной гигиеной
В волшебные свойства хозяйственного мыла (окромя его прямого назначения) я давно не верю. Даже моя бабушка которая всю жизнь мыла волосы хоз. мылом почему то сейчас перешла на приятные, хорошо пахнущие шампуни.
Кесарю-кесарево, но про то что изобретать велосипед я не буду, я уже писала, мне вполне комфортно с тем есть на полках магазинов и аптек.
  • 0

#362
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений



... это из разряда советов про хозяйственное мыло для всех частей...

а вот вы зря :laugh:
некогда были обильные выделения, постоянно пользовалась ежедневками. бывало и меняла их на дню чуть ли не по пять раз :(
увидела подруга (на тот момент - студентка медакадемии) мое состояние и говорит - ежедневки вызывают молочницу. поэтому советую неделю подмываться хоз мыло, а трусиля проглаживать перед надеванием. если не поможет - иди к врачу, значит препараты назначить нужно.

не поверите - через неделю не стало никаких выделений! и по сей день нету, если только не простудила ноги сильно. не пользуюсь с тех пор и ежедневками, вот уже больше 8 лет :)
сейчас правда хозмыло потребляю больше в профилактических целях, где то пару раз в неделю, а так - Авон. хороший гель.

Ежедневки вызывают молочницу???
Это позвольте как? Наивно полагала что оказия эта от грибков Кандида, нарушения обмена веществ и от пользования чужими предметами личной гигиеной
В волшебные свойства хозяйственного мыла (окромя его прямого назначения) я давно не верю. Даже моя бабушка которая всю жизнь мыла волосы хоз. мылом почему то сейчас перешла на приятные, хорошо пахнущие шампуни.
Кесарю-кесарево, но про то что изобретать велосипед я не буду, я уже писала, мне вполне комфортно с тем есть на полках магазинов и аптек.

ага, особенно если не менять ежедневку неделю, там и не такое заведется :D :D Ну, а если серьезно, такие дебаты ведутся насчет вреда/пользы ежедневок, что уже не понимаешь где правда, а где нет.

А насчет мыла: дрожжи развиваются в кислой среде, а хозяйственное мыло содержит много щелочи. Поэтому при использовании таким мылом при интимной гигиене создается неблагоприятная среда для развития дрожжей. Этим способом еще наши бабушки пользовались. Только сильно не увлекайтесь этим способом, GoldenLady

По сабжу. У меня какого то любимого средства. Хотя больше всего нравится Красная Линия.

Сообщение отредактировал хаха: 11.09.2011, 03:31:31

  • 0

#363
GoldenLady

GoldenLady
  • Частый гость
  • 59 сообщений
просто, когда возникла ситуация, совет дал результат. теперь я к хозмылу не так скептически отношусь.
хотя, в группе была одна девочка, которая будучи городской жительницей, мыла голову 72%-ным :laugh: еще так профессионально подходила к выбору мыла, как если бы мы выбирали шампунь )))
а все таки Авон больше нравится, так как дискомфорта нет как например от Кливена :-/ - такая туфта..
  • 0

#364
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

просто, когда возникла ситуация, совет дал результат. теперь я к хозмылу не так скептически отношусь.
хотя, в группе была одна девочка, которая будучи городской жительницей, мыла голову 72%-ным :laugh: еще так профессионально подходила к выбору мыла, как если бы мы выбирали шампунь )))
а все таки Авон больше нравится, так как дискомфорта нет как например от Кливена :-/ - такая туфта..


А я вообще хоз.мыло люблю)))) Мне тоже Эйвон нравится, который без запаха.
  • 0

#365
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Подмывание просто водой... Надеюсь, половой партнер разделяет это увлечение :).

Я пользуюсь ежедневками более или менее регулярно, насчет спецсредств вообще не заморачиваюсь и употребляю гель для душа. Хотя нет, пару раз покупала Лактацид, но семи отличий не заметила. Это было бы важно, если бы я пользовалась Фарматексом, но и тогда я бы покупала Лактацид с пониженным рН, который, к сожалению, больше не выпускают.

В эйвоновских же гелях - спирт и триклозан, и это уже не есть хорошо для сабжевой интимной зоны :).
  • 0

#366
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Из собственного практического опыта(Красная линия, Нивеа,Лактацид и др.) пришла к заключению,что Зеленая аптека с алоэ для моей слизистой самый оптимальный вариант. Рекомендую.
  • 0

#367
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А Лактоцид вообще дорого стоит?! Я пользовалась гелями для интим гигиены, но мне не нравилось. А недавно, покупая бельё в DIM мне по акции, бесплатно, этот самый Лактоцид вручили. Решила попробовать и осталась ооочень довольна!!! Комфортно целый день себя чую, несмотря на тесные стринги и каждодневки!!!
  • 0

#368
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Недавно начала пользоваться спреем. Удобная штука и действительно, как-то комфортнее стало...

Сообщение отредактировал cute & mean: 23.09.2011, 10:55:53

  • 0

#369
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Недавно начала пользоваться спреем. Удобная штука и действительно, как-то комфортнее стало...

что за спрей?
  • 0

#370
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Недавно начала пользоваться спреем. Удобная штука и действительно, как-то комфортнее стало...

что за спрей?

Oriflame Feminelle
  • 0

#371
AruMania

AruMania
  • Гость
  • 7 сообщений
больше всего нравится масло для интимной гигиены Аток. для дочки тоже использую Аток бэби интимку, хорошо покраснения снимает, которые появляются после излишнего количества съеденного сладкого.
  • 0

#372
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
от орифлейм гель для интимной гигиены понравился....
  • 0

#373
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений
пользуюсь только лактоцидом. Никаких ежедневок, прокладок. От всего молочница и раздражение. Только от лактоцида нет.
  • 0

#374
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

пользуюсь только лактоцидом. Никаких ежедневок, прокладок. От всего молочница и раздражение. Только от лактоцида нет.

Перерыла весь город в поисках любимого Лактацида :spy: говорят с производства сняли.... :weep: подскажите может кто видел знает где еще остался???? :kiss:
  • 0

#375
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Давненько я не пользовалась всякими средствами для ИГ,как то тетя сказала,что мыло портит миклофору.А раньше и салфетками и гелями.Сейчас даже мылом пардонте только когда купаюсь,может попадает. :faceoff: Дома,после каждого раза обычной водой.А в не дома мне кажется очень удобно пользоваться салфетками.
  • 0

#376
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Решила вернуться к лактациду, буду искать, попадется, брать однозначно. Сейчас зеленая аптека, нравится только цена.
  • 0

#377
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Решила вернуться к лактациду, буду искать, попадется, брать однозначно. Сейчас зеленая аптека, нравится только цена.


А запах у него как? или он без запаха?
  • 0

#378
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я пользуюсь интим гелем от Нивеа,вроде нормальный только запах приелся и надоел уже :-(
  • 0

#379
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений


пользуюсь только лактоцидом. Никаких ежедневок, прокладок. От всего молочница и раздражение. Только от лактоцида нет.

Перерыла весь город в поисках любимого Лактацида :spy: говорят с производства сняли.... :weep: подскажите может кто видел знает где еще остался???? :kiss:


Нет нет, ничего не сняли с производства. Я тоже правда одно время его из вида потеряла, интересно с чем связано. Сейчас покупаю в аптеках. У него упаковка сменилась
  • 0

#380
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



пользуюсь только лактоцидом. Никаких ежедневок, прокладок. От всего молочница и раздражение. Только от лактоцида нет.

Перерыла весь город в поисках любимого Лактацида :spy: говорят с производства сняли.... :weep: подскажите может кто видел знает где еще остался???? :kiss:


Нет нет, ничего не сняли с производства. Я тоже правда одно время его из вида потеряла, интересно с чем связано. Сейчас покупаю в аптеках. У него упаковка сменилась

Подскажите адрес аптеки где вы его покупаете....спс :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.