Перейти к содержимому

Фотография

Интимная гигиенаКакими средствами вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#341
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Один очень хороший гинеколог как-то давно посоветовала мне не использовать никакие средства,
кроме обычной воды. Вначале как было непривычно.
Но со временем я привыкла и больше ничем другим не пользуюсь.
Даже надобность в ежедневках отпала, против которых она, кстати, тоже была против.
  • 0

#342
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Девочки, прользуюсь Лактацидом, по рекомендации гинеколога, что-то он совсем никакой.. Ни запаха, ни эффекта никакого )) :confused:

интересно, а какой должен быть эффект? струйный мультиоргазм чтоли? :D лишь бы слизистую не раздражало и ладно, это и есть главная цель интимного мыла.
  • 2

#343
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Один очень хороший гинеколог как-то давно посоветовала мне не использовать никакие средства,
кроме обычной воды. Вначале как было непривычно.
Но со временем я привыкла и больше ничем другим не пользуюсь.
Даже надобность в ежедневках отпала, против которых она, кстати, тоже была против.

у меня подружка тоже только водой пользуется и ничего вроде, не жалуется. а я как-то даже и не пробовала.
  • 1

#344
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
мой гинеколог тож советовала нечем не пользоваться а я вот не могу прям нет ощущения чистоты :faceoff: пользуюсь лактоцидом, вроде намана, никакой аллергии ;-)
  • 0

#345
workaholic_z

workaholic_z
  • Частый гость
  • 78 сообщений
мне очень нравится Экофемин) Лакцатид пробовала, после Экофемина не понравился..
  • 0

#346
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
avon очень хорошая штука.

#347
Arco iris

Arco iris
  • Гость
  • 5 сообщений
гидрофильное масло Intima от АТОК - никаких неприятных ощущений.
  • 0

#348
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Недавно приобрела Лактацид, на мой взгляд обычное средство, неоправданно высокая цена для такого средства. До него пользовалась "Зеленая аптека", мне очень нравился этот гель, и цена соответствовала, как закончу Лактацид, опять куплю Зеленую аптеку.
  • 0

#349
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Гель для и/г от фаберлик уже давно пользуюсь абсолютно безвредный,в составе даже написано что если по ошибке выпить,то никакого вреда :eek:
  • 0

#350
11солнце11

11солнце11
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки,что за врач такой, который советует ни чем не пользоваться? Можно тогда и тело просто "мыть" водой и голову также... :faceoff:
  • 0

#351
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девочки,что за врач такой, который советует ни чем не пользоваться? Можно тогда и тело просто "мыть" водой и голову также... :faceoff:

На голове и теле нет такой микрофлоры. которая присутствует в интимных местах, и которую легко можно повредить даже гелями и средтвами для интимной гигиены.
  • 0

#352
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Девочки,что за врач такой, который советует ни чем не пользоваться? Можно тогда и тело просто "мыть" водой и голову также... :faceoff:

потому что голова и тело это не слизистая все таки
  • 0

#353
11солнце11

11солнце11
  • Гость
  • 43 сообщений
Можно вообще не мыться, в воде ведь содержится хлор, я думаю он хуже навредит.. чем гель. :D
  • 0

#354
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Можно вообще не мыться, в воде ведь содержится хлор, я думаю он хуже навредит.. чем гель. :D

Можно из крайности в крайность кидаться, повышая тем самым рейтинг. А можно высказать своё мнение так, чтобы оно не вызывало отторжение у окружающих... В общем, выбор всегда есть!
  • 0

#355
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Можно вообще не мыться, в воде ведь содержится хлор, я думаю он хуже навредит.. чем гель. :D

Можно из крайности в крайность кидаться, повышая тем самым рейтинг. А можно высказать своё мнение так, чтобы оно не вызывало отторжение у окружающих... В общем, выбор всегда есть!

А где тут крайность? Я тоже как и солнце считаю что врачи перегибают палки, это из разряда советов про хозяйственное мыло для всех частей, как вариант осталось еще только настаивать воду на древесных углях или собирать росу руками монгольских девствениц по утрам.
  • 0

#356
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



Можно вообще не мыться, в воде ведь содержится хлор, я думаю он хуже навредит.. чем гель. :D

Можно из крайности в крайность кидаться, повышая тем самым рейтинг. А можно высказать своё мнение так, чтобы оно не вызывало отторжение у окружающих... В общем, выбор всегда есть!

А где тут крайность? Я тоже как и солнце считаю что врачи перегибают палки, это из разряда советов про хозяйственное мыло для всех частей, как вариант осталось еще только настаивать воду на древесных углях или собирать росу руками монгольских девствениц по утрам.

Крайность в преподнесении информации...
А вот про монгольских девственниц мне понравилось... только в других целях)

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 09.09.2011, 14:46:57

  • 0

#357
Ai-tymar

Ai-tymar
  • Гость
  • 43 сообщений

Гель для и/г от фаберлик уже давно пользуюсь абсолютно безвредный,в составе даже написано что если по ошибке выпить,то никакого вреда :eek:

Я тоже гель для интимной гигиены Фаберликовский использую, но серию заменили и я запаслась на всякий случай, не знаю без него уже не могу, когда не было в продаже, было ощущение дискомфорта, раньше несколько лет назад Красную линию использовала, это было мое первое знакомство с серией для интимной гигиены, по статистике во многих странах 50% женщин для интимной гигиены используют специальные средства.
  • 0

#358
Изма

Изма
  • Гость
  • 46 сообщений
А что правда тут есть такие, которые там только водой моют? :faceoff:

Пользуюсь лактацидом, просто нравится запах его :D и мылом .......... сэйфгард...... и моя микрофлора не жалуется :D

Сообщение отредактировал Изма: 10.09.2011, 11:02:04

  • 0

#359
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А вот про монгольских девственниц мне понравилось... только в других целях)

:) фраза универсальная и подходит практически под любые случаи жизни

раньше несколько лет назад Красную линию использовала, это было мое первое знакомство с серией для интимной гигиены, по статистике во многих странах 50% женщин для интимной гигиены используют специальные средства.

Я тоже начинала с Красной Линии :), последний раз покупала Кефри, не лучше и не хуже того же Лактацида, к сожалению сейчас нигде не вижу Нивею, когда ее нет - оказывается что многими ее продуктами пользуешься и так без них плохо (крем в синей баночке, Интим мыло...) Еще не вижу пенку "Зеленая аптека", замечательная вещь, только не очень экономичная
  • 0

#360
GoldenLady

GoldenLady
  • Частый гость
  • 59 сообщений

... это из разряда советов про хозяйственное мыло для всех частей...

а вот вы зря :laugh:
некогда были обильные выделения, постоянно пользовалась ежедневками. бывало и меняла их на дню чуть ли не по пять раз :(
увидела подруга (на тот момент - студентка медакадемии) мое состояние и говорит - ежедневки вызывают молочницу. поэтому советую неделю подмываться хоз мыло, а трусиля проглаживать перед надеванием. если не поможет - иди к врачу, значит препараты назначить нужно.

не поверите - через неделю не стало никаких выделений! и по сей день нету, если только не простудила ноги сильно. не пользуюсь с тех пор и ежедневками, вот уже больше 8 лет :)
сейчас правда хозмыло потребляю больше в профилактических целях, где то пару раз в неделю, а так - Авон. хороший гель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.