Перейти к содержимому

Фотография

Интимная гигиенаКакими средствами вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#321
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
лактацид!!! Оч нравится!
  • 0

#322
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я беру зеленую аптеку, очень нравится:)
  • 0

#323
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
по мнению моего очень опытного гинеколога нет ничего лучше для микрофлоры чем обычная чистая водичка или травяной состав!

что я иделаю
  • 0

#324
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Раньше пользовалась интимкой от Avon (которая без запаха), но потом как стала разбираться в ингридиентах и составах, перестала ее покупать из-за содержания Триклозана...
Недавно попробовала Лактацид, вроде ничего, но особых восторгов не вызвал.
Еще иногда пользуюсь отваром ромашки или календулы, очень полезно.
  • 0

#325
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

по мнению моего очень опытного гинеколога нет ничего лучше для микрофлоры чем обычная чистая водичка или травяной состав!

что я иделаю


А мне моя гинеколог говорит что лучше всего детское мыло... И я после этого отказалась от специальных средств...но не представляю как можно просто водой? :eek: извините...
  • 0

#326
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


по мнению моего очень опытного гинеколога нет ничего лучше для микрофлоры чем обычная чистая водичка или травяной состав!

что я иделаю


А мне моя гинеколог говорит что лучше всего детское мыло... И я после этого отказалась от специальных средств...но не представляю как можно просто водой? :eek: извините...

Я тоже не очень представляю как так без ничего :spy:
А маме Г сказала вообще дегтярным мылом мыть :spy:

А у меня в свое время было страшное раздражение от детского мыла :-( Поэтому я перешла на интим гели!
  • 0

#327
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А маме Г сказала вообще дегтярным мылом мыть :spy:


насколько я знаю дегтярное подсушивает кожу, иногда при жирной коже лица можно. Но чтоб....ой :faceoff:
  • 0

#328
Адика

Адика
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


А маме Г сказала вообще дегтярным мылом мыть :spy:


насколько я знаю дегтярное подсушивает кожу, иногда при жирной коже лица можно. Но чтоб....ой :faceoff:


ДД! :) Прикольно! А кто еще такой метод пробовал? :lol:
  • 0

#329
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



по мнению моего очень опытного гинеколога нет ничего лучше для микрофлоры чем обычная чистая водичка или травяной состав!

что я иделаю


А мне моя гинеколог говорит что лучше всего детское мыло... И я после этого отказалась от специальных средств...но не представляю как можно просто водой? :eek: извините...

Я тоже не очень представляю как так без ничего :spy:
А маме Г сказала вообще дегтярным мылом мыть :spy:

А у меня в свое время было страшное раздражение от детского мыла :-( Поэтому я перешла на интим гели!


Анелька а какой лучше интим-гель взять? Я пользуюсь орифлеймовским Феминель кажется называется. Что-то он мне не очень нравится. Запах не очень приятный.
  • 0

#330
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька а какой лучше интим-гель взять? Я пользуюсь орифлеймовским Феминель кажется называется. Что-то он мне не очень нравится. Запах не очень приятный.

Я раньше Нивею брала, нравился, но потом на зеленую аптеку перешла теперь не хочу менять! У нее запах приятный нежный, нет раздражения, очень мягкий гель, удобно использовать, мне нравится с шалфеем или ромашкой, есть с зеленым чаем ,но у него запах более резкий! А вообще с ромашкой думаю лучший! :-)
  • 0

#331
Ylang Ylang

Ylang Ylang
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, прользуюсь Лактацидом, по рекомендации гинеколога, что-то он совсем никакой.. Ни запаха, ни эффекта никакого )) :confused:
  • 0

#332
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Раньше пользовалась интимкой от Avon (которая без запаха), но потом как стала разбираться в ингридиентах и составах, перестала ее покупать из-за содержания Триклозана...

Тоже пользовалась им, но в состав не вникала :spy:

Сейчас пользуюсь гелем от Красной линии с алоэ вера. Вроде бы ничего, ну чуть запах резковат :-)
  • 0

#333
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, прользуюсь Лактацидом, по рекомендации гинеколога, что-то он совсем никакой.. Ни запаха, ни эффекта никакого )) :confused:


Правда? Странно. А я недавно рекламу Лактацида увидела, загорелась купить. Думала, он наверное в аптеке продаётся, и полезный с какими-нибудь молочными бактериями или кислотой, обеззараживает и увлажныет. Видимо я была очень хорошего мнения о Лактациде. Хорошо что не купила :D
  • 0

#334
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Девочки, прользуюсь Лактацидом, по рекомендации гинеколога, что-то он совсем никакой.. Ни запаха, ни эффекта никакого )) :confused:


Правда? Странно. А я недавно рекламу Лактацида увидела, загорелась купить. Думала, он наверное в аптеке продаётся, и полезный с какими-нибудь молочными бактериями или кислотой, обеззараживает и увлажныет. Видимо я была очень хорошего мнения о Лактациде. Хорошо что не купила :D


Я тоже хотела Лактацид взять, а вчера еще увидела гель продукции "mama comfort", кто нить пользуется? Я пользуюсь гелем от растяжек этой фирмы, мне нравится. вот подумываю что лучше взять?
  • 0

#335
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Девочки, прользуюсь Лактацидом, по рекомендации гинеколога, что-то он совсем никакой.. Ни запаха, ни эффекта никакого )) :confused:


Правда? Странно. А я недавно рекламу Лактацида увидела, загорелась купить. Думала, он наверное в аптеке продаётся, и полезный с какими-нибудь молочными бактериями или кислотой, обеззараживает и увлажныет. Видимо я была очень хорошего мнения о Лактациде. Хорошо что не купила :D

Я пользуюсь Лактоцидом, раздражений не вызывает, не имеет парф. отдушек, да мне они и не нужны в интим геле ))
(с) При наличии проблем с флорой, препарат ЛактацидФемина помогает восстанавливать кислотно-щелочной баланс наружных половых органов.
мне врач его порекомендовала использовать при лечении дрожжевого кольпита. Не как основное средство, а как вспомогательное конечно.

Нивея тоже неплохая, АТОКовская Интима все таки немного не мое, ну то есть не настолько я в нее влюблена чтобы использовать на каждый день.
Поэтому чередую Лактацидом и Нивеей.
  • 0

#336
Скользящий

Скользящий
  • Гость
  • 39 сообщений


Анелька а какой лучше интим-гель взять? Я пользуюсь орифлеймовским Феминель кажется называется. Что-то он мне не очень нравится. Запах не очень приятный.

Я раньше Нивею брала, нравился, но потом на зеленую аптеку перешла теперь не хочу менять! У нее запах приятный нежный, нет раздражения, очень мягкий гель, удобно использовать, мне нравится с шалфеем или ромашкой, есть с зеленым чаем ,но у него запах более резкий! А вообще с ромашкой думаю лучший! :-)

А где эту зеленую аптеку можно приобрести? :-)
  • 0

#337
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А где эту зеленую аптеку можно приобрести? :-)

В аптеке ;-) Или в Олмарте, хозяюшке, МА и т.д
  • 0

#338
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Использую обыкновенное туалетное мыло.Вообще,смотрела передачу про состав шампуней,жидкого мыла,гелей для душа,средств для интимной гигиены.Оказалось,что состав у всех средств абсолютно одинаковый. :cry:
  • 0

#339
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
лактацид "фемина"

Можно подробнее? У меня слово лактация с молочными железами ассоциируется.

рекоммендуется для поддержания естесвенной микрофлоры, во избежанаие дрожжей и т.п.

А мне фемина абсолютно не подошла, пришлось выкидывать пол флакона. Брала в приличной аптеке, на Украине, как перестала пользоваться всё нормировалось.
  • 0

#340
mos'ka

mos'ka
  • Гость
  • 10 сообщений
есть еще интимка от малавита
хорошая штука, тока не во всех аптеках встречается :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.