Перейти к содержимому

Фотография

Интимная гигиенаКакими средствами вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#221
Kiri-k.

Kiri-k.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Приветики! У меня чувствительная кожа от любых интим гелей чувствую дискомфорт. Может, кто сталкивался с такой проблемой? И знаете что лучше. Помогите заранее спасибо.
  • 0

#222
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Раньше интим гель Нивея брала не плохая вещь, но в последнее время перешла на Зеленую Апреку с ромашкой, тоже хорошая, только цены разные!
  • 0

#223
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Сейчас пользуюсь Carefree гель. А вообще самые лучшие на мой взгляд Avon (гель), Сliven (мусс) и Nature Cosmetic (2 в 1).
  • 0

#224
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Лактоцид фемина...очень понравился.
  • 0

#225
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Пользуюсь Аквафрутовскими гелями для интим.гигиены
  • 0

#226
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Лактацидом Феминой пользовалась во время беременности и сразу после родов некоторое время.А сейчас мне нравится "Красная линия"(что то типа этого),в краснои флаконе и в белом флаконе бывает,я беру в красном.У них еще есть специальный интим гель для критических дней(использую в эти критические дни).Еще нравиться жидкое мыло для интимной гигиены"Бабушкина аптека"(ее использую в обычные не критические дни) :-/

#227
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Приветики! У меня чувствительная кожа от любых интим гелей чувствую дискомфорт. Может, кто сталкивался с такой проблемой? И знаете что лучше. Помогите заранее спасибо.


А ecofemin не пробовали? Мне нравится, уже два месяца пользуюсь. Он как раз без красителей, консервантов и парфюмированных отдушек

Сообщение отредактировал Светланка =): 13.12.2009, 00:38:00

  • 0

#228
artem13

artem13

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений


Приветики! У меня чувствительная кожа от любых интим гелей чувствую дискомфорт. Может, кто сталкивался с такой проблемой? И знаете что лучше. Помогите заранее спасибо.


А ecofemin не пробовали? Мне нравится, уже два месяца пользуюсь. Он как раз без красителей, консервантов и парфюмированных отдушек


Рекомендую гигиенические и лечебные прокладки "Озон и Анион"
  • 0

#229
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений
гель Carefree с алое, оч нрвится уже 2 бутыдек кончается
  • 0

#230
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
я пользуюсь жидким мылом для интимной гигиены - Красная Линия с алоэ, мне оч нравится и раздражения нет и вообще хорошая продукция и не дорогая, там разные виды - смотрела я - даже для критических дней есть, но мне вот с алоэ понравилось
  • 0

#231
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
А мне Кэфри не понравился, нравится Эйвонский крем-гель без отдушки. Надо будет попробовать Красную линию и Лактацид Фемину
  • 0

#232
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
гель Орифлейм! очень нравится
  • 0

#233
archimak

archimak
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Гель AVON хороший. Мне нравится! :laugh: Не навязчивый запах, очень мягкий и приятный. Кстати, если вы всё же чувствительны ко всяким запахам, то в AVONе также есть кремообразный гель без запаха!
  • 0

#234
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Дамы, не подскажите, не могу найти в привычных местах лактацид фемину.. Кто где брал последнее время?
  • 0

#235
Orange flower

Orange flower
  • Гость
  • 17 сообщений
Мне нравится Нивея с ромашкой. В этом средстве содержатся кисло-молочные бактерии которые есть и в микрофлоре влагалища. так что очень полезная вещь.
  • 0

#236
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Дамы, не подскажите, не могу найти в привычных местах лактацид фемину.. Кто где брал последнее время?



в аптеках есть, мне кстати Лактицид Фемину мой гинеколог советовала, так что хорошая штука.
  • 0

#237
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

в аптеках есть, мне кстати Лактицид Фемину мой гинеколог советовала, так что хорошая штука.


Да вроде все ближайшие аптеки уже обошла.. нету.. В Силк Вей Сити было много - нету...
  • 0

#238
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Дамы, не подскажите, не могу найти в привычных местах лактацид фемину.. Кто где брал последнее время?

последний раз видела в аптеке на Ауэзова
  • 0

#239
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Огромное спасибо, а то все другое кожа не принимает и хоть "караул"...
  • 0

#240
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Мне фаберлик нравится. совсем без запаха и гипоаллергенный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.