Перейти к содержимому

Фотография

Тэквондо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#11797717
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 05.09.2010, 19:30:08

  • 0

#621
S@bum

S@bum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А Юрия Кана я видел пару раз у нас в Кав. минводах. Попытался пообщаться... производит впечатление грамотного инструктора. Говорят, что у него 6 дан, не знаю. Так же говорят , что часто общается с мастерами из Кореи, правда на каком языке тоже не знаю, может правда, но по русски разговаривает хорошо. Какой он человек тоже сказать не могу.

Простите, что вмешиваюсь, просто Юрий Кан мой давний друг и я могу кое-что рассказать о нём. Например Ю.Кан тренировался у Мастера из Северной Кореи - Ким Енг Хуна, который работал и сейчас работает в Санкт-Петербурге, тогда ещё Лениграде и в настоящее время поддерживает тесную связь с ним. Так же он сотрудничал и неоднократно приглашал в Нальчик и других северокорейских Мастеров ИТФ, даже легенду ИТФ - Пек Менг Чёля (на всех северокорейских видео семинаров по ИТФ можно видеть этого Мастера рядом с Основателем), который умер в 2003-м году, через год после смерти Генерала Чхве. У Ю.Кана 6 Дан и много учеников, которые являлись победителями и призёрами Чемпионатов и первенств России, Европы и мира. Так же Ю.Кан является обладателем 1-го Дана по Хапкидо КХФ.
Ещё раз извините.
  • 0

#622
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

.Простите, что вмешиваюсь...

S@bum, вы никоим образом не вмешиваетесь, а более чем аргументированно принимаете участие в обсуждении сабжа.
Для справки - S@bum является чемпионом мира по ИТФ ткд (а это, как сами понимаете, не турнир на приз местечковой водокачки).

Сообщение отредактировал хапки: 13.04.2010, 12:52:08

  • 0

#623
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Не умаляя никоим образом его заслуги, просто уточняю для себя- если не ошибаюсь, Сабом чемпион мира по ветеранам?
  • 0

#624
S@bum

S@bum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Не умаляя никоим образом его заслуги, просто уточняю для себя- если не ошибаюсь, Сабом чемпион мира по ветеранам?

Если интересует информация обо мне, она тут http://hapkido-volga...nt/view/85/107/
Если вас интересуют подробности, пишите в личку или на электронку на сайте, отвечу обязательно.
  • 0

#625
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Олег, я ведь не придумал. Я полгодика назад заходил на Ваш сайт и видел эту инфу. Просто путем простейших математических вычислений у меня получилось, что когда вы победили на Кубке мира в 2004 году, Вам было 36, когда стали серебряным призером- 38. Отсюда и вывод, что выступали по ветеранам. И еще пару роликов просмотрел с Вашими боями- один из соперников- лысый дядька возрастом около 40 лет, то есть вариант, что вы один выступали в основе в таком возрасте тоже показался маловероятным.
Если обидел чем-то, прошу прощения, и мысли такой не было. В какой-то мере ветеранские титулы почетней даже.

Сообщение отредактировал WTForether: 14.04.2010, 17:27:45

  • 0

#626
S@bum

S@bum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Олег, я ведь не придумал. Я полгодика назад заходил на Ваш сайт и видел эту инфу. Просто путем простейших математических вычислений у меня получилось, что когда вы победили на Кубке мира в 2004 году, Вам было 36, когда стали серебряным призером- 38. Отсюда и вывод, что выступали по ветеранам. И еще пару роликов просмотрел с Вашими боями- один из соперников- лысый дядька возрастом около 40 лет, то есть вариант, что вы один выступали в основе в таком возрасте тоже показался маловероятным.
Если обидел чем-то, прошу прощения, и мысли такой не было. В какой-то мере ветеранские титулы почетней даже.

Да нет, ничего особенного не случилось. Я действительно начал выступать на соревнованиях по тхэквондо только в 29 лет с 1997 года, до этого по службной разнарядке на РБ среди силовиков, до службы правда в 1991-м был чемпионом РСФСР по УШУ ТАОЛУ, каратэ и дзюдо в доармейский и послеармейский период не считаю. Когда я начал выступать по тхэквондо, ветеранов ещё небыло, они появились позже. Кстати, скиньте ссылочку про лысого мужика, чегой-то я его не припоминаю, надо восстановить в памяти.
Просто тема то не обо мне и моих достижениях, я уже не говорю о стране, всё-таки сопредельное государство.

Сообщение отредактировал S@bum: 14.04.2010, 17:46:57

  • 0

#627
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Замечание принял, отписался в личку.
  • 0

#628
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
привет всем!
сорри что не по теме- но мне нужно ФИО президента Федерации срочноооо!!!!
пожалуйста- помогите!
а если можете то всех федераций - восточных единоборств!!!
заранее благодарю всех!

Сообщение отредактировал aikonya: 15.04.2010, 16:10:12

  • 0

#629
Donny Wulf

Donny Wulf
  • Гость
  • 8 сообщений
Приветствую всех!
Заранее извиняюсь за банальный вопрос, НО:
уважаемые Администраторы, ваша информационная страничка по боевым искусствам очень сильно устарела, а куда еще обращаться вы не написали (особенно что касается Таэквондо) (весь инет перегуглен, форум перечитывать просто не реально),
поэтому
Подскажите пожалуйста, где можно найти грамотную секцию по Таэквондо для детей и взрослых, желательно в вечернее время?

ПЫСЫ: если забаните, то хотя бы ссылку или телефочик отпишите.

Заранее спасибо.
  • 0

#630
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

если забаните, то хотя бы ссылку или телефочик отпишите.

инфотема пополняется силами самих юзеров, которые скидывают мне в личку новые данные по городу.
вот например вы поищете по городу секции, да поделитесь со мною инфой, я ее в ту тему скопипастю.
все лучше, чем плодить одни и те же вопросы "поможите, люди добрые..."
  • 0

#631
многодетная мама

многодетная мама
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте,не подскажите где сейчас тренирует Акбар,раньше мы ходили на тренировки к нему рядом с уйгурским театром (Дзержинского-Виноградова)
  • 0

#632
Di_B

Di_B
  • Гость
  • 10 сообщений
zaranee sorry za takoi vopros, a 4em otli4aetsya aikido, karate, taibo etc ??? :rolleyes:
  • 0

#633
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Di_B
Предупреждение о нарушении п. 2.4 Правил: http://vse.kz/index....post&p=14961112, с которыми настоятельно рекомендую ознакомиться

  • 0

#634
Di_B

Di_B
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте,не подскажите где сейчас тренирует Акбар,раньше мы ходили на тренировки к нему рядом с уйгурским театром (Дзержинского-Виноградова)


В тренажерном зале "Ахиллес" на Шаляпина - Утеген батыра.
  • 0

#635
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
В конце 90-х занимался таэквондо ВТФ в Алмагуле. Сабомним на тот момент был Жунусбеков Жаксыбек, который также являлся генеральным секретарем федерации таэквондо Казахстана. Люди знающие, подскажите где его можно найти? Ведет ли занятия сейчас?
  • 0

#636
Elena Premudraya

Elena Premudraya
  • Гость
  • 46 сообщений
Хочу заниматься таеквондо.
Цель - поправить здоровье и обрести душевное равновесие.
Куда можно прийти?
Мне 33 года.

P.S. Раньше занималась. Был красный пояс. WTF.
  • 0

#637
alexs_lee

alexs_lee
  • Гость
  • 8 сообщений

  • 0

#638
cozytalk

cozytalk
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
taekwondo WTF
тел.: 3277926, 87014188379[mod]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=16066664[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 04.05.2011, 18:28:09

  • 0

#639
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Хочу заниматься таеквондо.
Цель - поправить здоровье и обрести душевное равновесие.
Куда можно прийти?
Мне 33 года.

P.S. Раньше занималась. Был красный пояс. WTF.

Если вам удобен район Матезалки- Яссауи, могу скинуть контакты в личку, там преподает Жумабеков Байдылда
  • 0

#640
Эльмира"

Эльмира"
  • Гость
  • 8 сообщений
ДВ. в районе Саина Шаляпина есть секции спортивные для ребенка 8 лет? поделитесь информацией. спс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.