Перейти к содержимому

Фотография

Тэквондо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#11797717
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 05.09.2010, 19:30:08

  • 0

#501
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений

to hvarang
день добрый
ИМХО не стоит обращать внимание на ребяческие разговоры
из серии " а вот я знаю одного чувака, боксера... который так таеквондистам навалял..."
или каратиста который навалял.....не суть... навалять могут любому... наверняка найдется немало ТКД шников которые могут сказать тоже самое с точностью наоборот...
непобедимых - нет... :laugh:
to all
посоветуйте хорошего травмотолога
куда обратиться с травмой колена ? в Ате
Спасибо.


Блин, не успел отвернуться на пару недель :D , опять ТКД ругают всякие Арагорны. А уважаемый Тимурыч тоже хорош- нарушает условия перемирия- :eek: :lol: . Чуть что- "Это наверное ВТФников били".
Разозлился и нашел кассету, где лет 15 назад бился на соревнованиях с каратистами, кикбоксерами, рукопашниками и т.д. Скоро оцифрую и с Вашей помощью куда-нить выложу, чтобы не было голословно, как у некоторых мифических существ-Арагорнов. :laugh:
  • 0

#502
kat itf

kat itf
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
вот так вот !
  • 0

#503
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
ждемс.
  • 0

#504
serik.alim

serik.alim
  • Гость
  • 11 сообщений
В ожидании
  • 0

#505
hvarang

hvarang
  • Гость
  • 36 сообщений
с нетерпением...
  • 0

#506
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
вот подборка боев ИТФ (Томас Барада)


Он постоянно сталкивался со Стефаном Тапилату (легенда ИТФ, уча-к К-1 и ММА; 2-место в Кудо мир чемп).


вот еще ИТФная подборка:
http://www.youtube.c...feature=related

ITF rules!
  • 0

#507
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Доброго времени суток всем. Подскажите, куда и как выложить видео. Инструкцию прошу в расчете на чайника, максимально подробную.
  • 0

#508
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
мне тоже интересно, как это делается
  • 0

#509
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Доброго времени суток!
Долго не мог выйти на сайт и в свою очередь облить грязью и ложью каратеков,в частности ару горна к остальным крому Тимурыча притензий нет.
Но не смог а в настоящее время всё это кажется смешным и мелким.
Пусть Великий БОЕЦ клавиатуры(арагорн) порезвится да постебается....
А Вам Тимурыч стыдно должно быть...(ИМХО) по моему Вам нужно попрятать все сертификаты на даны по ВТФ,чтоб никто не узнал что Вы тратите своё драгоценное время на балет под названием ВТФ.(ИМХО)


ВСЁ личное....
  • 0

#510
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Доброго времени суток!
Долго не мог выйти на сайт и в свою очередь облить грязью и ложью каратеков,в частности ару горна к остальным крому Тимурыча притензий нет.
Но не смог а в настоящее время всё это кажется смешным и мелким.
Пусть Великий БОЕЦ клавиатуры(арагорн) порезвится да постебается....
А Вам Тимурыч стыдно должно быть...(ИМХО) по моему Вам нужно попрятать все сертификаты на даны по ВТФ,чтоб никто не узнал что Вы тратите своё драгоценное время на балет под названием ВТФ.(ИМХО)


ВСЁ личное....


А мне и не стыдно :) ..сертификаты давно на полке..
из большого балета (втф) тоже ушел... в ММА (уже больше 2 лет).


удачи,
  • 0

#511
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Уф... наконец то получилось, вот первые два ролика:
http://rutube.ru/tra...f935185fa676000 - финал чемпионата России по рукопашке среди спецназа 1992г.. Я в ИТФ-ном добоке, другого не было. Соперник- чемпион России по карате-до, у обоих 6-й бой за день
http://rutube.ru/tra...2f8f50910cf569- 1993-94г.аттестация спецназовцев по просьбе их командира. Я в черных носках. (С ногами были проблемы)
  • 0

#512
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
первый бой: карасист какой-то подраненный, или устал в наверно, 6 бой не шутки, одна серия была... и все

Про спецназ не скажу, удивляет малое количество ударов руками... у спецназавцев. Хотя чувствуется что их уровень ниже.
  • 0

#513
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений

первый бой: карасист какой-то подраненный, или устал в наверно, 6 бой не шутки, одна серия была... и все

Про спецназ не скажу, удивляет малое количество ударов руками... у спецназавцев. Хотя чувствуется что их уровень ниже.


В первом бою соперник на голень принял двит-чаги и захромал. А в целом, все дело в передвижениях, он просто не успевал. Потому как таеквондо форевер :smoke:
Про второй бой я писал на ветке Хапкидо- их уровень действително пониже. Просто сомодур начальник (спецназовский) после каких - то соревнований, где я выступал, попросил устроить им аттестацию- кто 3 минуты не выстоит, того уволить. А ребят без работы оставлять грех, вот по договоренности с ними "показушничали"
  • 0

#514
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений
И еще- на ролике это не очень четко видно, но он за первые 30-40 секунд боя 2 раза в голову получил. Но парень крепкий и битый- даже нокдауна не было, хотя рефери и останавливал поединок, чтобы проверить его состояние. Но он явно поплыл, хотя и держался.
  • 0

#515
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Еще пара роликов с моими учениками:
http://rutube.ru/tra...d772270e2cd165e -1997-98гг. пацан 8-9 лет, стал чемпионом открытого чемпионата по Дайдо-джуку карате. Тогда оно так называлось. Теперь КУДО.

http://rutube.ru/tra...b46965dc0a54fa8 - другой мой ученик на тех же соревнованиях 14-15 лет.( в черной куртке) Дисквалифицирован в первом же бою за "чрезмерный контакт" на полноконтактных соревнованиях. Главный судья (он же рефери на татами) на наш протест, что у них по правилам вроде полноконтактные поединки, последним аргументом выдвинул, что "он хозяин соревнований, делает все по своему усмотрению и не позволит нам калечить его ребят".

Сообщение отредактировал WTForether: 18.03.2009, 13:42:54

  • 0

#516
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
знающие люди скажите Таеквонробика - у нас где нибудь преподают? если нет, то не подскажите обычные секции в районе дворца республики?
  • 0

#517
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений
А вот и ссылка, только что загрузил:
http://rutube.ru/tra...1fa05161aabee90.
Это так, поприкалываться.
  • 0

#518
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А это точно русский стиль????

Судя по стойке я похожее видел только в айкидо и в мультиках про дольда дака, вот только на чью стойку больше похоже я не определился
  • 0

#519
-cortes-

-cortes-
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А вот и ссылка, только что загрузил:
http://rutube.ru/tra...1fa05161aabee90.
Это так, поприкалываться.


наверно, смеяться надо не над слабым уровнем бойца в камуфляже, а над тем идиотом - который его выставил на соревнования.
  • 0

#520
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Еще пара роликов с моими учениками:
-1997-98гг. пацан 8-9 лет, стал чемпионом открытого чемпионата по Дайдо-джуку карате.

Хороший шкет, злой. Сейчас занимается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.