Перейти к содержимому

Фотография

Тэквондо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#11797717
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 05.09.2010, 19:30:08

  • 0

#521
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Еще пара роликов с моими учениками:
-1997-98гг. пацан 8-9 лет, стал чемпионом открытого чемпионата по Дайдо-джуку карате.

Хороший шкет, злой. Сейчас занимается?


Чемпион России среди юношей, юниоров, серебрянный, бронзовый призер и чемпион России среди взрослых.Сейчас учится в ВУЗе в Москве и там же тренируется. Многократный чемпион Москвы и области. Победитель международных турниров, мастер спорта международного класса. Все это по ТКД ВТФ, разумеется. А поскольку тренируется в ЦСКА, периодически выступает за команду по армейскому рукопашному бою. Один раз был чемпионом России, несколько раз призером. Чемпион Москвы по ТКД ИТФ.
  • 0

#522
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Поздравляю, впечатляет.
  • 0

#523
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Поздравляю, впечатляет.


Спасибо. А парень на втором ролике, которого дисвалифицировали за "чрезмерный контакт" :smoke: . Был чемпионом Дальнего Востока по ВТФ (Он во Владивостоке срочную службу проходил), Чемпионом Дальневосточного военного округа и Восточной сибири по армейскому рукопашному бою. И даже ездил в Китай в составе сборной Дальнего Востока по ушу-саньда, где был единственным из команды, кто выиграл несколько турниров. Сейчас тренирует свою группу.
  • 0

#524
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Еще пара моих роликов, очень мало работы ногами, больше боролся. Состояние было очень хреновое, давление упало после первого боя до 40 на 60. Ноги ватные, в перерывах нюхаю нашатырь (где то на роликах видно). Но зато больше провел в партере, а в первом ролике вообще закончил схватку болевым на локоть:
http://rutube.ru/tra...75b0fcf87249a90
http://rutube.ru/tra...2d3d81c7325ad66
  • 0

#525
Matik

Matik
  • Гость
  • 14 сообщений
2 WTForether: Просмотрел Ваши ролики- здорово работаете ногами. Но меня изначално заинтересовало то, что Вы из Нальчика. Интересно, что Вас занесло в Казахстан. Я сам балкарец, родом оттуда, вернее- корни. Если знаете историю, мы из тех, кого в 44-м году выселили, но потом в 57-м не уехали обратно. А Вы кто по национальности? Хотя нет никакой разницы, рад земляку, и рад, что на моей Родине есть такие спортсмены.
  • 0

#526
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений

2 WTForether: Просмотрел Ваши ролики- здорово работаете ногами. Но меня изначално заинтересовало то, что Вы из Нальчика. Интересно, что Вас занесло в Казахстан. Я сам балкарец, родом оттуда, вернее- корни. Если знаете историю, мы из тех, кого в 44-м году выселили, но потом в 57-м не уехали обратно. А Вы кто по национальности? Хотя нет никакой разницы, рад земляку, и рад, что на моей Родине есть такие спортсмены.


Приветствую земляка-горца :laugh: . Конечно же я знаю историю, у нас 28-го, в суботту весь город гудел- праздновали день возрождения балкарского народа. Их 8 марта выселили, а спустя 13 лет, 28-го, тоже марта, был подписан указ об их возвращении. Я сам кабардинец.
P.S. Спасибо за комплимент, но унас есть много спортсменов покруче, и действующих. Если следите за событиями на Родине- У нас Олипийский чемпион Пекина по греко-римской борьбе, бронзовый призер по тяжелой атлетике. Чемпион мира по вольной борьбе в тяжах, чемпион мира в абсолютке по Кекушинкай карате. Наш спортклуб по дзюдо второй год подряд становится вторым в Европе на клубном чемпионате. И еще много других достижений. Есть чем гордиться за свою Родину :weep:
  • 0

#527
Matik

Matik
  • Гость
  • 14 сообщений
Конечно в курсе событий и достижений на Родине. Рад и горжусь. Но возвращаясь к теме форума, я на Вашем месте потребовал бы, чтобы товарищи Тимурыч и Челапко Антон извинились или хотя бы признали Вашу правоту. То, что вы писали в своих постах полгода назад, а я не поленился и пролистал, Вы подтвердили своими роликами. Они же решили просто промолчать. Требуйте сатисфакции :laugh:.
  • 0

#528
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Конечно в курсе событий и достижений на Родине. Рад и горжусь. Но возвращаясь к теме форума, я на Вашем месте потребовал бы, чтобы товарищи Тимурыч и Челапко Антон извинились или хотя бы признали Вашу правоту. То, что вы писали в своих постах полгода назад, а я не поленился и пролистал, Вы подтвердили своими роликами. Они же решили просто промолчать. Требуйте сатисфакции :laugh:.


Да нет, спасибо, конечно, за предложение, но для меня главное- я доказал аргументированно своюточку зрения, отстоял свой вид единоборств. А чего-то еще требовать- увольте. :) . Главное- не публичное признание своей ошибки (тут уже дело каждого), молчание ведь тоже знак согласия. И, в конце концов, мы же не ругались с переходом на личности (по крайней мере я :weep: ). Мы просто спорили, для этого и есть форумы- обмен мнениями, споры без переходов на личности и т.д.
P.S. Уважаемый Тимурыч часто в ответ на мои посты, (если Вы их читали), писал, что ему смешно. Сейчас ведь не смеется. :) . Этого достаточно.

Сообщение отредактировал WTForether: 30.03.2009, 15:21:02

  • 0

#529
Matik

Matik
  • Гость
  • 14 сообщений


Конечно в курсе событий и достижений на Родине. Рад и горжусь. Но возвращаясь к теме форума, я на Вашем месте потребовал бы, чтобы товарищи Тимурыч и Челапко Антон извинились или хотя бы признали Вашу правоту. То, что вы писали в своих постах полгода назад, а я не поленился и пролистал, Вы подтвердили своими роликами. Они же решили просто промолчать. Требуйте сатисфакции :laugh:.


Да нет, спасибо, конечно, за предложение, но для меня главное- я доказал аргументированно своюточку зрения, отстоял свой вид единоборств. А чего-то еще требовать- увольте. :) . Главное- не публичное признание своей ошибки (тут уже дело каждого), молчание ведь тоже знак согласия. И, в конце концов, мы же не ругались с переходом на личности (по крайней мере я :weep: ). Мы просто спорили, для этого и есть форумы- обмен мнениями, споры без переходов на личности и т.д.
P.S. Уважаемый Тимурыч часто в ответ на мои посты, (если Вы их читали), писал, что ему смешно. Сейчас ведь не смеется. :lol: . Этого достаточно.

Ну дело Ваше, хотя я не согласен, в любом споре должна быть поставлена последняя точка, иначе зачем спорить?
Вы писали, что сейчас не тренируетесь, но активно принимаете участие в жизни федерации, это Ваша основная работа? Если да, то почему бы не тренироваться? Такой талант в землю зарыли и сверху уселись. :)
  • 0

#530
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений



Конечно в курсе событий и достижений на Родине. Рад и горжусь. Но возвращаясь к теме форума, я на Вашем месте потребовал бы, чтобы товарищи Тимурыч и Челапко Антон извинились или хотя бы признали Вашу правоту. То, что вы писали в своих постах полгода назад, а я не поленился и пролистал, Вы подтвердили своими роликами. Они же решили просто промолчать. Требуйте сатисфакции :D.


Да нет, спасибо, конечно, за предложение, но для меня главное- я доказал аргументированно своюточку зрения, отстоял свой вид единоборств. А чего-то еще требовать- увольте. :D . Главное- не публичное признание своей ошибки (тут уже дело каждого), молчание ведь тоже знак согласия. И, в конце концов, мы же не ругались с переходом на личности (по крайней мере я :lol: ). Мы просто спорили, для этого и есть форумы- обмен мнениями, споры без переходов на личности и т.д.
P.S. Уважаемый Тимурыч часто в ответ на мои посты, (если Вы их читали), писал, что ему смешно. Сейчас ведь не смеется. :D . Этого достаточно.

Ну дело Ваше, хотя я не согласен, в любом споре должна быть поставлена последняя точка, иначе зачем спорить?
Вы писали, что сейчас не тренируетесь, но активно принимаете участие в жизни федерации, это Ваша основная работа? Если да, то почему бы не тренироваться? Такой талант в землю зарыли и сверху уселись. :spy:


Я сейчас не хожу целенаправленно в спортзал к таеквондистам, но форму держу, иногда провожу тренировки при подготовке на различные соревнования спортсменов. Сейчас готовлю сборную республики по юниорам и юношам на чемпионат России. Сам являюсь аттестованным судьей. Но основная работа связана все-таки не с федерацией. Я работаю в страховой компании заместителем директора филиала. Отвечаю за профессиональную подготовку работников и агентов. Т.е. опять таки учу людей, правда, не таеквондо а другим вещам :spy: .
Насчет таланта- Спасибо конечно, но я егов землю не зарывал, оспользовал, когда это было актуально на полную катушку. ( в среднем 7-8 соревнований в год.). Сейчас же не пойду драться с молодежью. :spy: . Передаю опыт на тренировках, но не веду свои группы уже лет 6-7. Только готовлю сборные, как я уже писал.
  • 0

#531
Matik

Matik
  • Гость
  • 14 сообщений
2 WTForether: Вопрос не в тему, если что, могу писать в личку, как скажете. Из знакомых есть кто-нить из балкарцев с фамилией Аппоев? Я вообще-то бываю в КБР раз в 2-3 года. Знаю своих родственников, может у нас есть общие знакомые?
  • 0

#532
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений

2 WTForether: Вопрос не в тему, если что, могу писать в личку, как скажете. Из знакомых есть кто-нить из балкарцев с фамилией Аппоев? Я вообще-то бываю в КБР раз в 2-3 года. Знаю своих родственников, может у нас есть общие знакомые?

Есть один бизнесмен и в прошлом хороший спортсмен Алик Аппоев. Есть МСМК по Кекушину (2 дан) Акболат (Таха) Аппаев. Если это одна и та же фамилия. Еще несколько человек, но не столь близко знакомые.
И еще, пишите по таким вопросам в личку (я недавно научился :rolleyes: ). Просто это не совсем относится к теме таэквондо
  • 0

#533
Kaz-kwon

Kaz-kwon
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Слушайте, народ, подскажите, где здесь на форуме можно поставить информацию по фирме, занимающейся поставкой экипировки по ткд и другим видам единоборств?

Сообщение отредактировал Kaz-kwon: 08.05.2009, 12:01:49

  • 0

#534
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Хочу снова начать заниматься таэквондо. Лет 14 назад занимался у Ли Чоль Джина (ИТФ 4 дан), затем у его бусабом'а (2 дан) Гриши Быковского. Получил 5 гып. Сейчас уже естесственно ничего не помню, только базовая техника осталась. Да и та плавно перетекла из практики обратно в теорию. Цель нынешних занятий больше для того, чтобы держать тело и дух в форме. Участвовать в соревнованиях не планирую. Почему таэквондо, а не плавание? Душа, знаете ли, прикипела к этому боевому искусству. Задался вопросом к кому пойти заниматься. В начале ветки есть адреса телефонами, но нет имен сабом'ов или бусабом'ов (инструкторов). Нужен совет людей, которые вращаются в этой сфере постоянно. Практикует ли Ли Чоль Джин до сих пор? К какому сабом'у мне лучше обратиться для возобновления занятий?
  • 0

#535
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Слушайте, народ, подскажите, где здесь на форуме можно поставить информацию по фирме, занимающейся поставкой экипировки по ткд и другим видам единоборств?

Мне кажется, здесь. Хотя в Вокруг спорта частенько спрашивают по поводу приобретения спортэкипа. Но тут модеры могут наказать за рекламу, поэтому лучше в Барахолку.
Света, это ты? Несколько раз тутошних людей в твой отдел в Технодоме отправлял.
Андрей.
  • 0

#536
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Задался вопросом к кому пойти заниматься.

В Корейском Центре просвещения "Куюгвон" при посольстве по крайней мере была секция ВТФ ТКД. Тренера были южнокорейцы. Зал отличный, даян есть. Адрес - Абая-Розыбакиева, ориентир - южнокорейский флаг перед фасадом здания.
  • 0

#537
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Слушайте, народ, подскажите, где здесь на форуме можно поставить информацию по фирме, занимающейся поставкой экипировки по ткд и другим видам единоборств?

Мне кажется, здесь. Хотя в Вокруг спорта частенько спрашивают по поводу приобретения спортэкипа. Но тут модеры могут наказать за рекламу, поэтому лучше в Барахолку.
Света, это ты? Несколько раз тутошних людей в твой отдел в Технодоме отправлял.
Андрей.

ХО-хО !
Знакомые все лица!!!!!
  • 0

#538
KAT www.tkd-itf.kz

KAT www.tkd-itf.kz

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ВАЖНАЯ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ !

У[size=3]важаемые господа!

Предоставляем Вашему вниманию очень важную законодательную информацию ...
MODERATORIAL [хапки]
А пока вам два плюса за то, что не читаете Правила Конфы.

2.3.3. Запрещается регистрация с именами пользователя (никами), соответствующим адресам сайтов, названиям фирм и брэндов, как косвенная реклама, если это не согласовано с хозяевами Конференции.
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.


Сообщение отредактировал хапки: 01.02.2010, 22:02:34

  • 0

#539
KAT www.tkd-itf.kz

KAT www.tkd-itf.kz

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемы модератор ник на вашем форуме был создан для того что бы проинформировать Федерации Таеквон-До Казахстана.
Умысла о рекламе нашего сайте небыло, на догадках нельзя строить убеждения.

Уважаемые господа!

Предоставляем Вашему внимание очень важную ...

Сообщение отредактировал хапки: 21.09.2009, 14:43:24

  • 0

#540
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Вы проигнорировали мои предупреждения (а плюс - это официальное предупреждение), обратились ко мне не в личку, а на форуме, а также вновь разместили сообщение, используя ник, в котором использовано название вашего сайта - а это есть прямая реклама. Получите еще 3 плюса. Итого их 5. Что значит БАН.
Ничего против вас и вашей организации не имею. Но здесь есть определенные правила, и они действуют на всех, в том числе и на новичков. Советовать повторно регистрироваться не буду. Более того, ваш ай-пи адрес будет отслеживаться при повторной регистрации, а это уже п. 2.3.2.

Сообщение отредактировал хапки: 21.09.2009, 14:59:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.