Перейти к содержимому

Фотография

Куат - проект "Тау Самал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#1901
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
очередная засада. я не буду ничего подписывать пока недостроят.
а где можно ознакомится с доп.соглашением?
  • 0

#1902
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Кто-нибудь может поделиться последними новостями?
если они, конечно, есть :laugh:
  • 0

#1903
СЭИ

СЭИ
  • Гость
  • 8 сообщений
Вниманию дольщиков по пятнам № 5,6,7 (ЛОТ № 2). Название компании выигравшей последний Лот № 2 - ТОО "Даулетдорстрой". С завтрашнего дня (19 августа) эта компания начинает обследование пятна № 5,6,7. Просьба освободить квартиры (как была договоренность) и сдать ключи в ТОО ПКС".
  • 0

#1904
СЭИ

СЭИ
  • Гость
  • 8 сообщений
Вниманию дольщиков по пятнам № 5,6,7 (ЛОТ № 2). Название компании выигравшей последний Лот № 2 - ТОО "Даулетдорстрой". С завтрашнего дня (19 августа) эта компания начинает обследование пятна № 5,6,7. Просьба освободить квартиры (как была договоренность) и сдать ключи в ТОО ПКС".
  • 0

#1905
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

....Просьба освободить квартиры (как была договоренность) и сдать ключи в ТОО ПКС".


Со мной не было ни какой "договоренности", первый раз слышу об этом да и на ветке об этом ни слова!!!
А как быть тем кто уже сделал ремонт? Где гарантии что строители не отдерут кафель со стен вмсете с левкасом? :weep:
  • 0

#1906
СЭИ

СЭИ
  • Гость
  • 8 сообщений
Тогда будьте полностью на связи с ПКС. В любом случае обследование квартир необходимо делать, пускай даже с вами. А на счет договоренности, жаль что у дольщиков полная разобщенность.
  • 0

#1907
dseys

dseys
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Тогда будьте полностью на связи с ПКС. В любом случае обследование квартир необходимо делать, пускай даже с вами. А на счет договоренности, жаль что у дольщиков полная разобщенность.

Может еще ключи от сейфа и машины сдать? Что за гонево!
  • 0

#1908
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Со мной не было ни какой "договоренности", первый раз слышу об этом да и на ветке об этом ни слова!!!
А как быть тем кто уже сделал ремонт? Где гарантии что строители не отдерут кафель со стен вмсете с левкасом? :rolleyes:

Идут они на... далеко.... Или пусть подписываю договор материальной ответственности за любой косяк... Ахренеть, все такие простые, как 2 копейки :laugh:
  • 0

#1909
olga_dol77

olga_dol77
  • Гость
  • 13 сообщений
А вот зачем им обследовать квартиры, я например подписала акт еще с куатом, что приняла полностью свою квартиру. Вот пусть афициозом вызывают. И потом, у них есть все схемы коммуникаций, и водопроводов и электросетей. И что им даст обследования квартиры, в котрой уже есть ремонт, обследуют, что у меня батареи новые, и что их снять ночью в тихоря можно. Пусть организовывают кондоминимум, который будет вести работу с долщиками, которые уже приняли квартиры и сделали ремонт, что б было потом с кого спрашивать. А то ишь, дай ключи, обеспечь вход круглосуточно и позволь строителям спать в квартирках с ремонтом, а не в вагончиках, и писать в белые унитазы.
  • 0

#1910
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вниманию дольщиков по пятнам № 5,6,7 (ЛОТ № 2). Название компании выигравшей последний Лот № 2 - ТОО "Даулетдорстрой". С завтрашнего дня (19 августа) эта компания начинает обследование пятна № 5,6,7. Просьба освободить квартиры (как была договоренность) и сдать ключи в ТОО ПКС".


А это так, для информации. Вот компании, которые будут строить об"ект. Не все. Всего 12.
TOO "Строительная компания "Комснабстрой"
TOO "Даулет-Дорстрой"
TOO "ТРИОДСТРОЙ"
TOO "Капитал Стройинжиниринг"
ТОО "АРГО-2003"
TOO "Компания ГеоСтройСервис LTD"
TOO "Строительная компания "Almaty Development Building"

А мы наивные спорили: Базис или МАГ, ха-ха-ха ....

А все отдали колхозникам, каким то никому не известным приакиматовским конторкам для пущего бардака и распила ....
  • 0

#1911
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Люди есть кто с 16 пятна?
а кто-нить в курсе 16 пятно кто будет строить?
  • 0

#1912
LaikRa

LaikRa
  • Гость
  • 39 сообщений
А кто будет доворовывать 12 пятно?
  • 0

#1913
Leningrad

Leningrad
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Люди есть кто с 16 пятна?
а кто-нить в курсе 16 пятно кто будет строить?

16 это длинный дом вдоль Навои, который ближе к Навои? Если он, то Алматыгорстрой
  • 0

#1914
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
да это он.
  • 0

#1915
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

.... жаль что у дольщиков полная разобщенность.

я кстати посещал все собрания пока жил в Алмате, но жизнь как и наша стройка века долгая и со своими поворотами в нашей судьбе, и я уже проживаю в Астане. И не могу посещать каждое собрание где тетиньки грозаться броситься с последних этажей...

ЗЫ пока достороят, уже может и не в Астане буду, а на том свете :D
  • 0

#1916
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Соседи, а кто был на объекте? ну или мимо проезжал....
что там? идут работы?
  • 0

#1917
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Соседи, а кто был на объекте? ну или мимо проезжал....
что там? идут работы?


Идет сумбурная подготовительная работа ... Уже на этом этапе такая куча разных компаний парится с обеспечением начала реслизации проэкта. А вообщем, все активно "осваивают" первый транш. :laugh:
  • 0

#1918
Leningrad

Leningrad
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

да это он.


Ну значит соседи.
  • 0

#1919
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений


да это он.


Ну значит соседи.


а вы подписывали доп. соглашение?
  • 0

#1920
Leningrad

Leningrad
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
еще нет, наверно в пятницу подпишу, пока не получил копию платежки с банка.

Сообщение отредактировал Leningrad: 24.08.2010, 16:28:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.