Перейти к содержимому

Фотография

Авария - виновник скрылся с местаНужна Ваша помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Мне если честно на....ть на вигоры, инспайеры и тп дрянь.
Факт остается фактом я видел праворульный Аккорд с помятой мордой
  • 0

#62
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
ИВдел инспаер номер а911Onn

#63
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений



Хонда Аккорд праворулька, его аналог в Европе выпускался с 97 года (если не ошибаюсь), сзади фары треугольные.

Парнела за рулем был одет в дубленочку потертую и вязаную шапочку, явно КОЛХОЗНИК


В европе инспайер/сабер не выпускался ни под каким именем, лишь Японский, внутренний рынок да люксовый вариант аккорда для США, - Акура.

леворульный инспаер\сабер был и назвался вигор, даже у нас в алмате видел штуки 3


Все-то Вы спорите, вигор первого поколения (1984м.г.) у друга был лет пять назад, это был старый праворульный "слепой" седан . Второе на бвзе европейского "аккорда" 1989 м.г., уже с блок-фарами,
ну а если и видели где-то леворульные вигоры, то возможную причину мы с Вами кажется уже обсуждали здесь
http://vse.kz/index....c=138429&st=100
  • 0

#64
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Почитал я эту тему, а вечером у сотрудницы такая вот беда стреслась.
По луганского, маленькая улица, ушлёпок на сером мерседесе в 124-м кузове 230-м гос номер В 540 AFN совершая обгон Форд Транзит-а, зацепил припаркованную машину нашей сотрудницы... баксов так на 300-500 зацепил (в зависимости от СТО) и свалил! Даже не остоновившись.
Огромное спасибо водителю Форда - Александру, который не поленился, разыскал хозяйку авто, и сказал ей номер этого колхозника.
Господа! Пожалуйста помогите найти этого урода... Гайцы всё зафиксировали, но что то уже два дня найти его не могут... ну так же не бывает! Все карты у них на руках... хотелось бы по закону наказать этого ушлёпка, чтобы знал что так делать НЕХОРОШО!
  • 0

#65
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2i_vampire: зная номер и марку машины, зафиксировав ДТП, однозначно найдете. Зафиксируйте повреждения, сфотайте или видео. Обломки того урода тож на всякий случай соберите. Когда найдут, его лишат прав плюс если не захочет выплачивать то через суд заставят, но обычно по мировому решают и даже заявление потом забирают т.к.мало кто хочет лишаться прав.

У меня хуже, но все ж надеюсь, вдруг кто увидит или видел авто. Короче девушка азиатка лет 23 на 3-х дверном рав-4 праворуком года так 95-97, цвет синий металлик, ударила мое авто и скрылась. Ее повреждения должны быть ее правая фара, радиат.решетка и капот (удар был оч.сильный) хотя возможно сейчас уже отремонтилась но следы возможно будут (зависит как ремонтировали и где). Номер точно неизвестен но буквы известны. Итак, номер А***KON. Само собой за информацию вознаграждение т.к.уже более месяца ищу и пока безуспешно. В полиции ДТП зарегино, ищут но пока тоже тщетно.

Забыл свои координаты оставить: аська 452-593-326 или труба 8 777 222 1892

Сообщение отредактировал Xenon777: 07.02.2008, 11:56:46

  • 0

#66
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Почитал я эту тему, а вечером у сотрудницы такая вот беда стреслась.
По луганского, маленькая улица, ушлёпок на сером мерседесе в 124-м кузове 230-м гос номер В 540 AFN совершая обгон Форд Транзит-а, зацепил припаркованную машину нашей сотрудницы... баксов так на 300-500 зацепил (в зависимости от СТО) и свалил! Даже не остоновившись.
Огромное спасибо водителю Форда - Александру, который не поленился, разыскал хозяйку авто, и сказал ей номер этого колхозника.
Господа! Пожалуйста помогите найти этого урода... Гайцы всё зафиксировали, но что то уже два дня найти его не могут... ну так же не бывает! Все карты у них на руках... хотелось бы по закону наказать этого ушлёпка, чтобы знал что так делать НЕХОРОШО!

Дык.., вы сами к нему прокатитесь в поселок КАЙНАР.., и убедитесь, есть он или нет...

Изображение
  • 0

#67
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Sanik - спасибо тебе добрая фея :smoke:
  • 0

#68
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений




Хонда Аккорд праворулька, его аналог в Европе выпускался с 97 года (если не ошибаюсь), сзади фары треугольные.

Парнела за рулем был одет в дубленочку потертую и вязаную шапочку, явно КОЛХОЗНИК


В европе инспайер/сабер не выпускался ни под каким именем, лишь Японский, внутренний рынок да люксовый вариант аккорда для США, - Акура.

леворульный инспаер\сабер был и назвался вигор, даже у нас в алмате видел штуки 3


Все-то Вы спорите, вигор первого поколения (1984м.г.) у друга был лет пять назад, это был старый праворульный "слепой" седан . Второе на бвзе европейского "аккорда" 1989 м.г., уже с блок-фарами,
ну а если и видели где-то леворульные вигоры, то возможную причину мы с Вами кажется уже обсуждали здесь
http://vse.kz/index....c=138429&st=100

в городе лично видел вигор с левым рулём выпуска года 2000 может и позже, а вот праворульных таких не встречал.может был и не с европы а из штатов, но левый руль это точно, в одном я даже сидел внутри, но откуда авто не интересовался, и если б руль был перекинут ,думаю что заметил бы...
  • 0

#69
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Огромное спасибо всем, кто помог и старался помочь. К сожалению, из-за нехватки времени не успел добить это дело, улетел в коммандировку, но в любом случае ЦТ рулит! Всем удачи на дорогах и поменьше таких камикадзе! Пусть Бог ему будет судья...
  • 0

#70
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Деним, вчера встретил тёмно-зеленую Хонду с помятым не покрашенным капотом, и свежевставленной оптикой, без решетки радиатора. Очень похож на твоего.
Номер B833BAN.
  • 0

#71
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Вот за это спасибо, дружище! Признаки срастаются. Други, у кого есть база данных по номерам? Пробейте, плиз, шо это за кедр и Хонда ли это Сабер?
  • 0

#72
akylbekt

akylbekt
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Люди (очевидцы), кто видел ДТП на ул.Богенбая (Кирова) перед ул. Сейфулина в западном направлениии (где роддом №1) , 27.03.2010г. примерно в 20:00, очень прошу срочно сообщите мне на мыло!
Машина предположительно Ауди темного цвета с областными номерами ударила мой Дэу Матиз цвета металик, после чего Матиз улетел и уткнулся носом в арык и стоял в почти вертикальном состоянии. Виновники ДТП с места происшествия скрылись.
  • 0

#73
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Сегодня примерно между 8:20 и 9:00 по Аиманова возле Бостандыкской Налоговой припаркованную тоёта камри 30 ударил и скрылся предположительно Фольксваген серебристого цвета.От него на месте остался кожух-лопух от левого зеркала и осколки зеркала.У Тоёты пошоркана вся правая сторона и треснуло крепление правого зеркала.Может кто что видел или номер.
  • 0

#74
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Может кто что-то видел или номер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.