Перейти к содержимому

Фотография

Авария - виновник скрылся с местаНужна Ваша помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
надо было прежде чем сдвигаться с места доки забрать у него для хоть какой то гарантии..

#22
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

надо было прежде чем сдвигаться с места доки забрать у него для хоть какой то гарантии..


Регулировщик торопил... мы там все движение перекрыли... тем более этот чудак на букву М сразу согласился возместить ущерб.
  • 0

#23
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Свидетель регулировщик это хорошо. Как никак лицо должностное и при работе был. А у виновника не было никаких знаков отличий, в смысле номеров, транзитов.
Как вариант сходи к гаишникам, поспрашивай об этой машинке. Без номеров, да еще и помятый долго не проездишь.
  • 0

#24
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Свидетель регулировщик это хорошо. Как никак лицо должностное и при работе был. А у виновника не было никаких знаков отличий, в смысле номеров, транзитов.
Как вариант сходи к гаишникам, поспрашивай об этой машинке. Без номеров, да еще и помятый долго не проездишь.


Первое фото - это всего через минуту после аварии. Там номера не видать, на стекле тоже нет. С гаишниками не хотел связываться. Мне послезавтра улетать и некогда заниматься этими делами.
  • 0

#25
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Мне послезавтра улетать и некогда заниматься этими делами.

Ну и забей тогда. нет протокола нет и дтп.
  • 0

#26
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений


Мне послезавтра улетать и некогда заниматься этими делами.

Ну и забей тогда. нет протокола нет и дтп.


+100

забей.
я на той неделе так же встрял. не стали вызывать и виновник пропал. итог: больше 220 000 тенге я выложил сам

забудь. не порти себе нервы. со страховой и гаи много крови бы себе попортил

#27
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Послушай людей! Он себя еще ой-как накажет, ну если увижу скажу. авария у тебя небольшая, легкопоправимая.
  • 0

#28
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
у меня аналогичная нехорошая ситуация...Дело как было:
утречком сигналка срабатывает!!! :lol: подбегаю к окну жып носорог какой то (санг ёнг муссо - то бишь и вправду носорог). Задом вертится и наискосок к моей машине стоит. Ну думаю бампер задел. Не выхожу сразу. Тем более через 2 минуты выглянул, еще стоит рядом. Вощем ч/з 10 мин. вышел, смотрю осколки фонаря лежат. Жипера нету.
Нашел вобщем потом SSang yong Musso... Говорю водиле, отмазывается, говорю хозяину тупит, давай говорит экспертизу делать... Я нашел свидетеля, да говорит - вот этот носорог был. Водила дальше в отказ... Свидетель видел его, тот отказывается, на его машине ничего нет, и слава ббогу у меня кроме фонаря ничего не задето, вобщем то и следов его краски нет... "Наезжать" - подумал и вправду не стоит в заяву накатает, нехорошо будет. Подскажите. Как мне быть???
Мне самому заяву катать?
Фонарь эксклюзивный белый полностью, из германии, таких нету :( не "депо"...
  • 0

#29
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Оверленд: ниче сам не делай. Вентилируй через знакомых силовиков/полицейских и пусть они его прессуют, а не ты. Само собой перед этим замасли этих самых силовиков
  • 0

#30
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

у меня аналогичная нехорошая ситуация...Дело как было:
утречком сигналка срабатывает!!! подбегаю к окну жып носорог какой то (санг ёнг муссо - то бишь и вправду носорог). Задом вертится и наискосок к моей машине стоит. Ну думаю бампер задел. Не выхожу сразу. Тем более через 2 минуты выглянул, еще стоит рядом. Вощем ч/з 10 мин. вышел, смотрю осколки фонаря лежат. Жипера нету.
Нашел вобщем потом SSang yong Musso... Говорю водиле, отмазывается, говорю хозяину тупит, давай говорит экспертизу делать... Я нашел свидетеля, да говорит - вот этот носорог был. Водила дальше в отказ... Свидетель видел его, тот отказывается, на его машине ничего нет, и слава ббогу у меня кроме фонаря ничего не задето, вобщем то и следов его краски нет... "Наезжать" - подумал и вправду не стоит в заяву накатает, нехорошо будет. Подскажите. Как мне быть???
Мне самому заяву катать?
Фонарь эксклюзивный белый полностью, из германии, таких нету не "депо"...


Сочувствую, брат. В моем случае была типичная авария, я его видел и говорил с ним, даже сфотографировал, просто из-за регулировщика пришлось освободить дорогу, так как мы перекрыли поток машин. А потом я повернул, чтобы разбирваться, а он тупо свалил.
  • 0

#31
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Оформил в ГАИ? В страховую съездил? Страховая должна выплатить тебе без проблем!


Я же объяснил, что он скрылся с места аварии. Сказал, что выплатит без милиции и сбежал. Еще и регулировщик нас торопил.

Естественно страховки я у него не успел спросить.


Так ты же сам написал, что регулировщик сделал отметки на асфальте! Значит факт аварии зафиксирован! Надо было возвращаться и вызывать ГАИ! Дальше уже не твои проблемы! А выплачивать должна ТВОЯ страховая.
  • 0

#32
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Своя страховка выплачивает, если специально двойную делаешь чтобы обе машины при ДТП ремонтировать.
Если обычная, то его страховая должна платить. Такая система дурацкая, придётся бегать ещё за ним и его страховой
  • 0

#33
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

у меня аналогичная нехорошая ситуация...Дело как было:
утречком сигналка срабатывает!!! :lol: подбегаю к окну жып носорог какой то (санг ёнг муссо - то бишь и вправду носорог). Задом вертится и наискосок к моей машине стоит. Ну думаю бампер задел. Не выхожу сразу. Тем более через 2 минуты выглянул, еще стоит рядом. Вощем ч/з 10 мин. вышел, смотрю осколки фонаря лежат. Жипера нету.
Нашел вобщем потом SSang yong Musso... Говорю водиле, отмазывается, говорю хозяину тупит, давай говорит экспертизу делать... Я нашел свидетеля, да говорит - вот этот носорог был. Водила дальше в отказ... Свидетель видел его, тот отказывается, на его машине ничего нет, и слава ббогу у меня кроме фонаря ничего не задето, вобщем то и следов его краски нет... "Наезжать" - подумал и вправду не стоит в заяву накатает, нехорошо будет. Подскажите. Как мне быть???
Мне самому заяву катать?
Фонарь эксклюзивный белый полностью, из германии, таких нету :( не "депо"...

Тысам на его место встань, стоит ждет а ты забил! Или спрятался за шторку дома, ему то некога, взял и уехал.
Тока не надо типа он должен был объявление по радио сделать, оставить визитку генерального.....
Ну ты че браток, завыла сигналка лети к коню, ему копыта сворачивают!
У меня за совещании завибрировал брелок, я сразу на улицу, а там баба на 5-ке бэхе мне крыло оттюнила!
И почти валить собралась, хорошо я быстро вышел! 40 тыс таняга упал за 10 минут в мой карман!

Сообщение отредактировал Грязный Гарри: 05.02.2008, 10:44:12

  • 0

#34
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

стоит ждет а ты забил! Или спрятался за шторку дома, ему то некога, взял и уехал.

он не меня ждал, начальника своего... Я прошу совета - как быть...???
...
  • 0

#35
Maxat_

Maxat_
  • Частый гость
  • 53 сообщений

стоит ждет а ты забил! Или спрятался за шторку дома, ему то некога, взял и уехал.

он не меня ждал, начальника своего... Я прошу совета - как быть...???
...


поговори с начальником, без наездов, объясни ситауцию. Сосед все таки, нах ему отношения портить с соседями, заплатит. Ну если отморозок, тогда вариантов много
  • 0

#36
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я оправил фотку ребятам, которые Хондой занимаются. Они сказали, что это Хонда Инспайр года 1998, либо Хонда Сабер, собственно, одно и тоже, только по по базе ГАИ, соотв. различаются.
По оптике сказали, что такое только на заказ из Японии, дубликата нет. Причём, везут долго и дорого, так что ... какое-то время она будет стоять, это точно.

Удачи в поисках.
  • 0

#37
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Я оправил фотку ребятам, которые Хондой занимаются. Они сказали, что это Хонда Инспайр года 1998, либо Хонда Сабер, собственно, одно и тоже, только по по базе ГАИ, соотв. различаются.
По оптике сказали, что такое только на заказ из Японии, дубликата нет. Причём, везут долго и дорого, так что ... какое-то время она будет стоять, это точно.

Удачи в поисках.


Большое спасибо за помощь. Надеюсь, что кто-то реально видет эту машину у себя во дворе или на стоянке. Тем более сейчас у нее весь перед разбит - бросается в глаза.

У меня была база данных ГАИ, правда, старенькая. Вот не помню, можно ли там по модели найти?
  • 0

#38
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Я оправил фотку ребятам, которые Хондой занимаются. Они сказали, что это Хонда Инспайр года 1998, либо Хонда Сабер, собственно, одно и тоже, только по по базе ГАИ, соотв. различаются.
По оптике сказали, что такое только на заказ из Японии, дубликата нет. Причём, везут долго и дорого, так что ... какое-то время она будет стоять, это точно.

Удачи в поисках.

Да, так и есть, судя по этим фотам...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#39
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Большое спасибо за помощь. Надеюсь, что кто-то реально видет эту машину у себя во дворе или на стоянке. Тем более сейчас у нее весь перед разбит - бросается в глаза.

У меня была база данных ГАИ, правда, старенькая. Вот не помню, можно ли там по модели найти?

Можно, и по названию Honda Inspire не выдает ничего..., а вот по названию Honda Saber штук 50 машин вылезло... Какая из них нужная..? ХЗ.. Номеров то на "вашей" небыло...
  • 0

#40
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Саник, зачот! Она самая и цвет такой же. Дружище, а там можно по цвету глянуть? 50 - это не так много. Темнозеленые есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.