Перейти к содержимому

Фотография

Авария - виновник скрылся с местаНужна Ваша помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Саник, зачот! Она самая и цвет такой же. Дружище, а там можно по цвету глянуть? 50 - это не так много. Темнозеленые есть?

Темно-зеленые есть, по цвету можно, но ... Короче, придется ручками поискать...
Но, к вечеру..., мне нужно сейчас свалить.., как доберусь до компа, сообщусь..
  • 0

#42
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Темно-зеленые есть, по цвету можно, но ... Короче, придется ручками поискать...
Но, к вечеру..., мне нужно сейчас свалить.., как доберусь до компа, сообщусь..


Дружище, на тебя молюсь и уповаю. За мной не заржавеет! Помоги, пожалуйста, вычислить этого беглеца.
  • 0

#43
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Дружище.., ты так сильно не надейся... Я постараюсь конечно, и вышлю тебе все зеленые Саберы и Инспаеры, но... Так, как неизвестен номер авто, все наши попытки будут как "вилами по воде"... Он мог даже не быть еще зарегистрированным.., мож купил только...
До вечера.
  • 0

#44
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Аха, сабер это...
Но если машина без номеров, то либо всё это время стояла на СВХ, и тут её продали или решили перегнать.
Но поверь мне как ХОндоводу, он уже сам себя наказал что тебе в зад въехал и фару свою разбил и решотку... он их не найдёт нигде... месяца 2 теперь ничего с машиной сделать не сможет. А если только купил, то в двойне попал...
  • 0

#45
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Аха, сабер это...
Но если машина без номеров, то либо всё это время стояла на СВХ, и тут её продали или решили перегнать, либо просто только что с учёта сняли... врят ли продовец у покупателя все доки бы смотрел.
Но поверь мне как Хондаводу, он уже сам себя наказал что тебе в зад въехал и фару свою разбил и решотку... он их не найдёт нигде... месяца 2 теперь ничего с машиной сделать не сможет. А если только купил, то в двойне попал...

Аха, сабер это...
Но если машина без номеров, то либо всё это время стояла на СВХ, и тут её продали или решили перегнать, либо просто только что с учёта сняли... врят ли продовец у покупателя все доки бы смотрел.
Но поверь мне как Хондаводу, он уже сам себя наказал что тебе в зад въехал и фару свою разбил и решотку... он их не найдёт нигде... месяца 2 теперь ничего с машиной сделать не сможет. А если только купил, то в двойне попал...
  • 0

#46
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Аха, сабер это...
Но если машина без номеров, то либо всё это время стояла на СВХ, и тут её продали или решили перегнать, либо просто только что с учёта сняли... врят ли продовец у покупателя все доки бы смотрел.
Но поверь мне как Хондаводу, он уже сам себя наказал что тебе в зад въехал и фару свою разбил и решотку... он их не найдёт нигде... месяца 2 теперь ничего с машиной сделать не сможет. А если только купил, то в двойне попал...


Так он же не только себя наказал, но еще и меня. Он ведь не в вакуум врезался, а в мой задний бампер (Мерс Элеганс).
  • 0

#47
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Итак, не прошло и пол года.., вот, что есть...
Изображение

Итого, с атинскими номерами Saber -ов зеленого цвета всего три штуки... Оговорюсь, данные на Ноябрь 2007 г..
По области зеленых нет.., еще есть штук пять по казахстану, но вы же небудете ездить по городам нашей великой родины и выяснять, не был ли хозяин с машиной в Алматы в это время...
Так что..., надеюсь поможет...
Удачи.
  • 0

#48
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Саник, вам цены нет!!! Если найду этого удота, с меня причитается! Удачи во всем!
  • 0

#49
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Саник, вам цены нет!!! Если найду этого удота, с меня причитается! Удачи во всем!

Смотри поаккуратней там, сам не загреми... а то придется потом от ментовки откупаться и ему платить чтоб заявление забрал. :mad:
  • 0

#50
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений
Удачи в поиске, если найдёте отпишите пожалуста!
Если встречу где нибудь эту машину то сразу сообщу.

Сообщение отредактировал Принц Артур: 06.02.2008, 15:27:17


#51
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Сегодня наблюдал темный Хонда Аккорд с отсутствующей решеткой и помятым капотом ровненько посередине, за рулем Азиат, судя по чертам лицам - казах.
  • 0

#52
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Хонда Аккорд праворулька, его аналог в Европе выпускался с 97 года (если не ошибаюсь), сзади фары треугольные.

Парнела за рулем был одет в дубленочку потертую и вязаную шапочку, явно КОЛХОЗНИК
  • 0

#53
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Чета никто не рагирует, ладно сообщу номер ))))) B 683 NHM, если это он с афтора причитается )))
  • 0

#54
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Саник, вам цены нет!!! Если найду этого удота, с меня причитается! Удачи во всем!

Вы точна..., поаккуратнее..., без фанатизма там... Убедитесь сначала..., мож не они вовсе...
Слушайте, чего Ворон советует... :mad:
  • 0

#55
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Хонда Аккорд праворулька, его аналог в Европе выпускался с 97 года (если не ошибаюсь), сзади фары треугольные.

Парнела за рулем был одет в дубленочку потертую и вязаную шапочку, явно КОЛХОЗНИК


В европе инспайер/сабер не выпускался ни под каким именем, лишь Японский, внутренний рынок да люксовый вариант аккорда для США, - Акура.
  • 0

#56
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
еще машины темно-зеленые:

A606VOM 1995г.в. Фазыл Адилет Баянулы, Алматы, Таугуль 39-70;

A157YEM 1995г.в. Авдеев Максим Валерьевич, Алматы, Фурманова 220-49;

A189BSN 1995г.в. Астапенков Александр Владимирович, Алматы, Толе-би 192-51
  • 0

#57
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

еще машины темно-зеленые:

A606VOM 1995г.в. Фазыл Адилет Баянулы, Алматы, Таугуль 39-70;

A157YEM 1995г.в. Авдеев Максим Валерьевич, Алматы, Фурманова 220-49;

A189BSN 1995г.в. Астапенков Александр Владимирович, Алматы, Толе-би 192-51


У этого тов. Фазыл Адилет Баянулы 25.03.1971г.р. еще адрес по другой базе Аксай-2 д.35 кв.80

Авдеев Максим Валерьевич 01.01.1973г.р., Алматы проходит покриминалу в 1991г. с анашой



Астапенков Александр Владимирович 03.11.1964г.р. проходил по криминалу в 1997г. как уголовный преступник по ст.183 ч.2 и 115 ч.1 УК РК находившейся в розыске
  • 0

#58
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

еще машины темно-зеленые:

A606VOM 1995г.в. Фазыл Адилет Баянулы, Алматы, Таугуль 39-70;

A157YEM 1995г.в. Авдеев Максим Валерьевич, Алматы, Фурманова 220-49;

A189BSN 1995г.в. Астапенков Александр Владимирович, Алматы, Толе-би 192-51

Снятые с учета давно, я не брал в расчет... Потому что..., например A157YEM(из вашего списка) снята с учета 13.04.2007, теперь это A836UVN (из моего списка) поставленная на учет 14.04.2007...
A606VOM (из вашего списка) снята с учета 05.01.2005, теперь это A716RNM (из моего списка)...
Единственно, A189BSN.. ХЗ.. Мож пропустил..
  • 0

#59
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


Хонда Аккорд праворулька, его аналог в Европе выпускался с 97 года (если не ошибаюсь), сзади фары треугольные.

Парнела за рулем был одет в дубленочку потертую и вязаную шапочку, явно КОЛХОЗНИК


В европе инспайер/сабер не выпускался ни под каким именем, лишь Японский, внутренний рынок да люксовый вариант аккорда для США, - Акура.

леворульный инспаер\сабер был и назвался вигор, даже у нас в алмате видел штуки 3
  • 0

#60
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Вы точна..., поаккуратнее..., без фанатизма там... Убедитесь сначала..., мож не они вовсе...
Слушайте, чего Ворон советует...


Обзвонил всех трех. Никто не колется. У одних машина в Астане вместе с хозяином давно уже, по другому адресу квартира продана и не знают, где предыдущий хозяин, по третьему у него Аудюха. Будем продолжать поиск.

Всем сочувствующим респект и уважуха!

Сегодня наблюдал темный Хонда Аккорд с отсутствующей решеткой и помятым капотом ровненько посередине, за рулем Азиат, судя по чертам лицам - казах.


Основное сходится, но как говорят знатоки - это Хонда Сабер. Судя по размещенным фото, действительно это она. Спасибо за бдительность, друг!

В европе инспайер/сабер не выпускался ни под каким именем, лишь Японский, внутренний рынок да люксовый вариант аккорда для США, - Акура.


Машина стопудово праворульная, на первом фото видно.

Снятые с учета давно, я не брал в расчет... Потому что..., например A157YEM(из вашего списка) снята с учета 13.04.2007, теперь это A836UVN (из моего списка) поставленная на учет 14.04.2007...
A606VOM (из вашего списка) снята с учета 05.01.2005, теперь это A716RNM (из моего списка)...
Единственно, A189BSN.. ХЗ.. Мож пропустил..


По третьему варианту вряд ли. За рулем был стопудово казах лет 25-30.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.