Перейти к содержимому

Фотография

Авария - виновник скрылся с местаНужна Ваша помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Друзья,

Сегодня утром произошла авария на Аль-Фараби - Гагарина. Перекресток регулировал регулировщик и просил поскорее освободить перекресток. Парень-виновник предложил разобраться без милиции. Регулировщик сделал отметки балонным ключом на асфальте, чтобы мы освободили дорогу. Договорились отъехать в закуток у Казахфильма, чтобы разобраться по сумме. Я повернул направо в этот закуток, а виновник уехал прямо, не остановившись. Пытался догнать, но пока разворачивался, упустил момент.

Я сделал пару фото сотовым. Похоже у него не было номеров. Помогите, пожалуйста, опознать машину этого козла. Может кто видел ее или видет на своей стоянке, у дома?

Заранее признателен за помощь

Вот фото:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 04.02.2008, 13:55:59

  • 0

#2
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
что-то не везет тебе, второй раз за месяц попадаешь в аварию.

#3
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Оформил в ГАИ? В страховую съездил? Страховая должна выплатить тебе без проблем!
  • 0

#4
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Оформил в ГАИ? В страховую съездил? Страховая должна выплатить тебе без проблем!


Я же объяснил, что он скрылся с места аварии. Сказал, что выплатит без милиции и сбежал. Еще и регулировщик нас торопил.

Естественно страховки я у него не успел спросить.

что-то не везет тебе, второй раз за месяц попадаешь в аварию.


Не говори. Хоть вообще зимой не выезжай. Откуда столько камикадзе на улицах? Я уже и еду медленно и в заднее зеркало постоянно смотрю.
  • 0

#5
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Народ, а что это за машина? Мазда?
  • 0

#6
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
аднАзначнА, - Он трус! Вот буде прикол, если встретишься с ним на одном СТО! Дай Иму жару!
  • 0

#7
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Можно не оффтопить? Мне его сначала надо найти. Помогите, кто может!?

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 04.02.2008, 14:01:59

  • 0

#8
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Народ, а что это за машина? Мазда?


Очень на Акуру похоже.
  • 0

#9
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Очень на Акуру похоже.


Какой-то достаточно редкий агрегат. Действительно есть что-то от Хонды. Кто-нибудь можеть точно идентифицировать эту телегу? Это праворулька.

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 04.02.2008, 14:04:25

  • 0

#10
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Очень на Акуру похоже.


Какой-то достаточно редкий агрегат. Действительно есть что-то от Хонды. Кто-нибудь можеть точно идентифицировать эту телегу? Это праворулька.


Действительно, руль справа, сперва не заметил, - тогда хонда инспайер/сабер (они однотипные), 95-97 год навскидку

Сообщение отредактировал Monzza: 04.02.2008, 14:10:23

  • 0

#11
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Попробуйте спросить у водителей кто рядом проезжал. Может хотя бы марку машины точно будете знать. Там даже номера видны несокльких машин. Пробейте позвоните и обяъсните ситуацию

#12
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Попробуйте спросить у водителей кто рядом проезжал. Может хотя бы марку машины точно будете знать. Там даже номера видны несокльких машин. Пробейте позвоните и обяъсните ситуацию


Там пробка была, как всегда. Соседние машины, боюсь, не помогут, но все равно попробую этот вариант.
  • 0

#13
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Это Инспайр ... мои предложения , поговорить с продавцами фар на инспайр, дать им фотку и за вознаграждения чтоб вас предупредили... Просто их не так многа , я бы даже сказал мало.. найти не так сложно.. А там уже морду бить ... хотя это терпило.. можно что нить такое плохое.. но официально сделать)))
  • 0

#14
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Это Инспайр ... мои предложения , поговорить с продавцами фар на инспайр, дать им фотку и за вознаграждения чтоб вас предупредили... Просто их не так многа , я бы даже сказал мало.. найти не так сложно.. А там уже морду бить ... хотя это терпило.. можно что нить такое плохое.. но официально сделать)))


Спасибо за предложение. Только как вычислить всех этих продавцов фар на инспайр?

Надеюсь, что кто-то видел такую машину у себя во дворе или на стоянке или еще где-нибудь. Помогите, друзья. Для меня главное даже не компенсация, а то что он сбежал как падонак.

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 04.02.2008, 14:24:24

  • 0

#15
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Всего 10 предложений по всем колесам по инспайерам и если позвонить то наверное штук 5 не больше продают фары на Инспайр:
http://kolesa.kz/a/s...8&text=...?????
  • 0

#16
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Это Инспайр ... мои предложения , поговорить с продавцами фар на инспайр, дать им фотку и за вознаграждения чтоб вас предупредили... Просто их не так многа , я бы даже сказал мало.. найти не так сложно.. А там уже морду бить ... хотя это терпило.. можно что нить такое плохое.. но официально сделать)))

точно! езжай на разборы, я думаю он там будет искать фары. Хотя моловероятно, но все же, вознаграждение должно подействовать.
  • 0

#17
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Всего 10 предложений по всем колесам по инспайерам и если позвонить то наверное штук 5 не больше продают фары на Инспайр:
http://kolesa.kz/a/s...8&text=...?????


Это точно не Legend?
  • 0

#18
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Для меня главное даже не компенсация, а то что он сбежал как падонак.
[/quote]

Если компенсация не главное, то лучше не ищи.
Придешь ты к нему, предъявишь, пошлет он тебя, дашь ты ему в пятак, он отнесет заяву. В итоге ты будешь бегать за ним, уговаривая взять денежки и принять извинения, лишь бы отозвал заяву. Видел не раз такое.
Его тачка скорей всего пострадала больше твоей. Он в дальнейшем накажет себя еще больше. Ведь все что не делаешь возвращается вдвойне, пусть и не сразу. Но это факт.
  • 0

#19
AmorphiS

AmorphiS
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Че-то у меня фотку не видать
  • 0

#20
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Если компенсация не главное, то лучше не ищи.
Придешь ты к нему, предъявишь, пошлет он тебя, дашь ты ему в пятак, он отнесет заяву. В итоге ты будешь бегать за ним, уговаривая взять денежки и принять извинения, лишь бы отозвал заяву. Видел не раз такое.
Его тачка скорей всего пострадала больше твоей. Он в дальнейшем накажет себя еще больше. Ведь все что не делаешь возвращается вдвойне, пусть и не сразу. Но это факт.


Естественно, что деньги имеют значение, за свой счет исправлять ошибки других - это глупо. Бить морду ему я тоже не собираюсь. У меня свидетель - тот регулировщик. Просто я хочу найти его и уверен (поскольку он сбежал с места аварии и догадывается, чем ему это грозит), что сам принесет деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.