Перейти к содержимому

Фотография

жить на месте кладбища или рядом с кладбищеместь ли какие последствия?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#161
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Энергетика усопших она другая, притягивает к себе весь негатив. Если человек постоянно приходит на кладбище,то зачастую приводит к самоубийству!!! Это факт,таких случаев немало!!! Даже экстрасенсы, говарят,что не нужно вторгаться в царство мертвых, темболее специально сносить старые кладбища,и на этих местах возвышать катеджи,потаму что это кому-то выгодно!!!

Дайте определение термина "энергетика усопших".
  • 1

#162
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
А как все таки насчет попытки сделать нормальный вход на кладбище с Гастелло?
  • 0

#163
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Живу рядом с Рыскулова/Гастелло.
А точнее - рыскулова-Шемякина..ибо географически Гастелло и Рыскулова не пересекаются.
Никак не вкурю, где там кладбище.
Вы о чём конкретно???Ничего не путаете с адресами??

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 06.04.2013, 13:57:07

  • 0

#164
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
На месте кладбище нельзя строить жилище. В таком доме оябзательно будет беда, горе и нечистое.

#165
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

На месте кладбище нельзя строить жилище. В таком доме оябзательно будет беда, горе и нечистое.

на месте кладбища не кто и не строит, строят рядом. а Вы уверены что где стоит Ваш дом там лет сто назад не было кладбища та?
  • 0

#166
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А как все таки насчет попытки сделать нормальный вход на кладбище с Гастелло?

Там прекрасно можно дойти не через этот пролаз, а по центральной аллее. Чуть дальше, но широкие, людные дорожки, а не тропа... иногда по могилам.
Не надо входа. Потому что опять начнется массовое воровство с могил. Но с другой стороны, сейчас особо... нет, эпитеты давать не буду. В общем, какие-то местные жители бросаютмусор, мешки с золой, бутылки через ограду. Но за год с могилы не сняли очередную плитку (трижды воровали почти всю) - это уже хоть что-то.
  • 1

#167
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

А как все таки насчет попытки сделать нормальный вход на кладбище с Гастелло?

Галилея.

#168
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


На месте кладбище нельзя строить жилище. В таком доме оябзательно будет беда, горе и нечистое.

на месте кладбища не кто и не строит, строят рядом. а Вы уверены что где стоит Ваш дом там лет сто назад не было кладбища та?

Строят , я лично знаю , сколько было таких случаев. ломали старые кладбища и строили, а потом проблемы были.
Я кстати отвечала на вопрос темы, он так и звучит. я лично уверена что на месте нашего дома ничего не было , а то бы давно уже было бы видно. и спокойно не удалось бы жить.

Сообщение отредактировал simpa****: 06.04.2013, 20:20:53


#169
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

. я лично уверена что на месте нашего дома ничего не было , а то бы давно уже было бы видно. и спокойно не удалось бы жить.

Ай, Вы натурально не понимаете,любой квадратный сантиметр этой планеты-чья либо могила :smoke:
  • 0

#170
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Ай, Вы натурально не понимаете,любой квадратный сантиметр этой планеты-чья либо могила :smoke:

что Вы имеете ввиду? я действительно что-то не понимаю.

#171
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
У Бога все живы.
  • 0

#172
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Там прекрасно можно дойти не через этот пролаз, а по центральной аллее. Чуть дальше, но широкие, людные дорожки, а не тропа... иногда по могилам. Не надо входа. Потому что опять начнется массовое воровство с могил. Но с другой стороны, сейчас особо... нет, эпитеты давать не буду. В общем, какие-то местные жители бросаютмусор, мешки с золой, бутылки через ограду. Но за год с могилы не сняли очередную плитку (трижды воровали почти всю) - это уже хоть что-то.



Дойти можно, проблема в том, что стало страшно. Блин, я не могу приехать туда одна или с дочкой. Обычно там обзор и свободная тропа была - полминуты и ты на Галилея. А тут глухой забор. На цыганском захоронении постоянно тусуются местные жители ( я их особо не боюсь) и бомжи, которых я боюсь.
Воровство не прекращается, по крайней мере с тех могил, которые рядом - так же выкапывают цветы, уносят оградки. Хорошо, что хоть кому то помогло..
  • 0

#173
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Живу рядом с Рыскулова/Гастелло. А точнее - рыскулова-Шемякина..ибо географически Гастелло и Рыскулова не пересекаются. Никак не вкурю, где там кладбище. Вы о чём конкретно???Ничего не путаете с адресами??


путаю, извините, действительно Галилея
  • 0

#174
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Как не обсуждай........, а хорошего в этом ничего нет, ни с моральной, ни с психологической точки зрения. Если есть возможность и позволяют обстоятельства, то жить лучше (даже не подальше) далеко от мест захоронений.
  • 0

#175
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Ай, Вы натурально не понимаете,любой квадратный сантиметр этой планеты-чья либо могила :smoke:

что Вы имеете ввиду? я действительно что-то не понимаю.

Вся поверхность земли это перегнившая биомасса.
  • 2

#176
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
М-дя.
Обычное необоснованное суеверие, корни которого лежат в человеческой глупости.
В домах и квартирах многоквартирных домов ежегодно умирает масса народа. Как естественной, так и насильственной смертями. Однако, что-то не слышно ахальщиков и охольщиков на тему того, что жить, допустим, в 4-подъездной девятиэтажки №Х нельзя, потому как в 7-ой квартире баба Маша померла, в 19-ой Вася повесился, а 56-ой убили предпринимателя и любовницу. Живут в таких домах и не жалуются ни на какие паранормально-сверхестественно-психолгические проблемы.
А тут посмотрите-ка! Закопали в землю то, что когда то было человеком, потом это, в земле полежав, изрядно сгнило, и всё прям - жить тут ни рядом, ни над низззя!!! Ужасы-кошмары и прочая ерунда. Особенно доставляет, когда речь идёт не о существующем захоронении, а о том, которое когда-то на этом месте было. Да вся планета - одно сплошное захоронение! Удавитесь теперь от безысходности? :-/
Короче, господа и дамы истерички, не несите чушь!
Если кто-то где-то и поставил сознательно дом над чьим-то существующим захоронением, то мучиться он должен исключительно с точки зрения морали и совести (хотя таким обычно такие понятия не знакомы). ;)

#177
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ну чисто из гигенических соображений я думаю вредно жить рядом с кладбищем, особенно для животных... их редко нормально закапывают, тут вам и трупный яд и все в таком духе.... недаром же скотомогильники даже на картах обозначали ... а так прикольненько получаться садится парень под шафе в такси и говорит: везите меня на кладбище, я там дживу)))
  • 0

#178
vesna.soln

vesna.soln
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Скорее всего есть желающие построить на месте парка очередной торгово-отупительный центр.
Вот и пускают байки про покойников :lol:

http://dostoprim.alm...&article_id=516
Цитата: "Парк заложен в годы строительства Верного на месте станичного кладбища (в 1921г. во время селевого потока кладбище уничтожено). Сохранились могилы семьи Колпаковских, дочери Леониллы Колпаковской (захоронение 1860 г.) и внука Владимира Базилевского (1882 г.; восстановлено надгробие в 2011 г.). Братская могила в память жертв землетрясения 28 мая 1887 г. также утрачена."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.