Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#9281
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
rusalka444, Если Вас волнует ваш куноребенок, просто сдайте анализы , что так трудно, хватить уже здесь истерить,
  • 0

#9282
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Диляра, я вспомнила, со мной разговаривала Лена Сафронова, мой телефон ей действительно давала Майра и она не знала под кого нужна кошь и для кого... на тот момент у меня были кошки из предыдущего помета, мы с ней мило побеседовали сначала о кунах, потом о ее скотишах... вот в процессе разговора я и узнала, что ей нужена кошка для вашего кота. А с вами мы разговаривали в личке о Хлое, выянили, что там будет много Алимайна и пришли к выводу, что вам эта кошка не нужна :-)

Извините, Вы не Светлана? К сожалению, я по именам не многих знаю, ведь на форуме так много ников :-) Так вот поясняю, что разговор у меня был ЛЕТОМ с Тиной и со Светланой. В ЛС да, я хотела купить красавицу Хлою, но из-за вышеуказанных Вами причин, мы друг друга поняли.

#9283
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Диляра сдача анализов к тебе тоже относиться, сначала сдай, получи результаты, а потом изголяйся здесь на форуме сколько хочешь, но если анализы будут отрицательными, хотя бы извинись тогда за все что ты здесь понаписала.

Сообщение отредактировал Лукерия: 25.11.2011, 01:12:18

  • 0

#9284
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Александр, я не слова о Вашем коте не говорила сейчас. Из уважения к Вашей утрате. Все делают свои выводы. Я намерено говоря с Вами не скрывала своего отношения к Майре, и естественно знала, что ей сообщите. О какой лжи Вы говорите? Вы за своего питомца горло бы любому перегрызли. Думаете, я люблю своего меньше. Какую информацию на российские питомники? Или Майра боится огласки? Вы можете верить сколько угодно и кому угодно. Я сказала, что хотела.
  • 1

#9285
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Здоовое сердце выдержит инфекции. Это мое мнение
парадоксально звучит наряду с причиной смерти. Вы меня извините, Вас никто не вмешивает. Это моя личная реакция на потерю Вашего кота.

Ничего парадоксального.
Неужели симптомы говорят о БОЛЬНОМ СЕРДЦЕ??? Температура, потеря аппетита... Думаю что НЕТ!!! Поэтому НЕ ПЕРЕИНАЧИВАЙТЕ!!!
А уже далеее - вирусная инфекция и некорректное лечение(диагноз!), дают осложнение на сердце и легкие, густая темная кровь, сине-серый цвет некогда розовых открытых участков вокруг глаз, подушечек... , тяжелое и резкое дыхание ртом!...
  • 1

#9286
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Генетика же проклятая...

Мне вот интересно, если по результатам теста Эмир, или любой другой выпускник Честер Чайлд окажется носителем (да еще и гомозиготным!), чьей это будет считаться ошибкой? Заводчиков или неосведомленного покупателя? Я понимаю, что прежде, чем говорить об этом, нужно иметь на руках результаты тестов, но теоретически, мне интересно мнение всех, присутствующих на форуме кунолюбов!

#9287
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Александр! Но я Вам ничего против Майры не говорила! И вообще о ней и ее питомнике речь не шла. Я Вас только успокаивала, настолько насколько смогла.

Лаура, я Вас не имел в виду, говоря о негативе в сторону Майры... Я Вас упомянул, говоря что вы мне звонили тоже!
С Вами у нас другие темы разговоров! :) Предложение построил неправильно... в состоянии аффекта! )
  • 1

#9288
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

rusalka444, Если Вас волнует ваш куноребенок, просто сдайте анализы , что так трудно, хватить уже здесь истерить,

Кто это сделал выводы об истерике?)
Я к ним не склонна. Майрой был поднята тема я досканально на нее ответила. Все, что думаю.
  • 0

#9289
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Мне вот интересно, если по результатам теста Эмир, или любой другой выпускник Честер Чайлд окажется носителем (да еще и гомозиготным!), чьей это будет считаться ошибкой? Заводчиков или неосведомленного покупателя? Я понимаю, что прежде, чем говорить об этом, нужно иметь на руках результаты тестов, но теоретически, мне интересно мнение всех, присутствующих на форуме кунолюбов!

)))
  • -1

#9290
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Диляра сдача анализов к тебе тоже относиться, сначала сдай, получи результаты, а потом изголяйся здесь на форуме сколько хочешь, но если анализы будут отрицательными, хотя бы извинись тогда за все что ты здесь понаписала.

Ира, и тебя понесло??? :confused: Разумеется сдача анализов меня касается, и поверь мне, они уже делаются. Я здесь не понаписываю, а открыто высказываюсь! Касательно извинений, Ира, ничего что я кота раз 10 мыла, взятыми у тебя же синими химическими растворами, только потому что ты покрасила биколорного кота в рыжий цвет и говорила, что пудрой на выставке посыпем и все пройдет! Почему же ты не извинилась? А если б реакция пошла у него, тоже ничего, пустяки?

#9291
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Вот читаю эту тему уже больше года, хотя куновладельцем стала только с месяц, и если честно ждала, когда вот это произойдет....Я человек со стороны , но знаю, что дыма без огня не бывает .
  • 0

#9292
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений


Здоовое сердце выдержит инфекции. Это мое мнение
парадоксально звучит наряду с причиной смерти. Вы меня извините, Вас никто не вмешивает. Это моя личная реакция на потерю Вашего кота.

Ничего парадоксального.
Неужели симптомы говорят о БОЛЬНОМ СЕРДЦЕ??? Температура, потеря аппетита... Думаю что НЕТ!!! Поэтому НЕ ПЕРЕИНАЧИВАЙТЕ!!!
А уже далеее - вирусная инфекция и некорректное лечение(диагноз!), дают осложнение на сердце и легкие, густая темная кровь, сине-серый цвет некогда розовых открытых участков вокруг глаз, подушечек... , тяжелое и резкое дыхание ртом!...

Вы меня просто не слышите. При инфекции температура, инфекция-это болезнь. Какой аппетит при болезни?! Я свое мнение высказала, поэтому, давайте Вы не будете доказывать мне обратное!

#9293
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Мне вот интересно, если по результатам теста Эмир, или любой другой выпускник Честер Чайлд окажется носителем (да еще и гомозиготным!), чьей это будет считаться ошибкой? Заводчиков или неосведомленного покупателя? Я понимаю, что прежде, чем говорить об этом, нужно иметь на руках результаты тестов, но теоретически, мне интересно мнение всех, присутствующих на форуме кунолюбов!

Диляра, думаю сначала результаты получите, а уж потом и шашки наголо. а то, как в сказке получается про умную эльзу))))))))) а теоретически.....отмазаться всегда можно, если в договоре не прописано.Это что называется дело абсолютно добровольное и кому как совесть подсказывает.
  • 0

#9294
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений


Мне вот интересно, если по результатам теста Эмир, или любой другой выпускник Честер Чайлд окажется носителем (да еще и гомозиготным!), чьей это будет считаться ошибкой? Заводчиков или неосведомленного покупателя? Я понимаю, что прежде, чем говорить об этом, нужно иметь на руках результаты тестов, но теоретически, мне интересно мнение всех, присутствующих на форуме кунолюбов!

)))

???

#9295
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Александр, я не слова о Вашем коте не говорила сейчас. Из уважения к Вашей утрате. Все делают свои выводы. Я намерено говоря с Вами не скрывала своего отношения к Майре, и естественно знала, что ей сообщите. О какой лжи Вы говорите? Вы за своего питомца горло бы любому перегрызли. Думаете, я люблю своего меньше. Какую информацию на российские питомники? Или Майра боится огласки? Вы можете верить сколько угодно и кому угодно. Я сказала, что хотела.

Как бы то ни было, в начале всеобщего сей конфликтного разговора упоминается мой кот, с далеко не тонким намеком о непорядочности заводчика... Принципиально "капать" на Вас Майре?!.. Простите, я брюки ношу! Но высказаться, что смерть кота породила всякие слухи от плохого содержания(Саид Саиновна в своем клубе всем объяснила, что это не так, прекрасно зная меня и условия содержания) до его(кота) несостоятельности и всяких недостатках - это да, высказался, поразившись людской безбожности и пустословии!!!
  • 1

#9296
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

При инфекции температура, инфекция-это болезнь. Какой аппетит при болезни?!

Вот тут я с вами согласна полностью!
  • -1

#9297
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Диляра сдача анализов к тебе тоже относиться, сначала сдай, получи результаты, а потом изголяйся здесь на форуме сколько хочешь, но если анализы будут отрицательными, хотя бы извинись тогда за все что ты здесь понаписала.

Ира, и тебя понесло??? :confused: Разумеется сдача анализов меня касается, и поверь мне, они уже делаются. Я здесь не понаписываю, а открыто высказываюсь! Касательно извинений, Ира, ничего что я кота раз 10 мыла, взятыми у тебя же синими химическими растворами, только потому что ты покрасила биколорного кота в рыжий цвет и говорила, что пудрой на выставке посыпем и все пройдет! Почему же ты не извинилась? А если б реакция пошла у него, тоже ничего, пустяки?


Вот уж не удивляюсь, что и мне прилетело. Я завтра к тебе заеду верну деньги за некачественный груминг.

Сообщение отредактировал Лукерия: 25.11.2011, 01:39:31

  • 1

#9298
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Вот уж не удивляюсь, что и мне прилетело. Я завтра к тебе заеду верну деньги за некачественный груминг.

Спасибо, не нужно.

#9299
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Нет уж девушка, верните мне пожалйуста, те синие химические средства, моим кошкам они будут нужнее.
  • 1

#9300
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
[quote name='Elena Elena' timestamp='1322156283' post='18476303']

Елена, я Вам глубоко сочувствую, что так произошло с Августом. Со всей этой историей даже забыла сразу это сделать. Желаю мальчику скорейшего выздоровления. У меня тоже котенка оперировали весь живот по всей длине. Я присутствовала на операции и потом он тоже отходил от наркоза и был в корсете. Я Вас понимаю. Любите его, он должен выздоровить обязательно!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.