Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#8721
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Всем большое спасибо за поздравления! Большое Спасибо всем кто поддерживал, немного не ожидала что будет такая реакция у людей на победу моего Талисмана, если честно не рассчитывала на столько побед. Теперь он для многих оказывается враг номер один и мне пишут в личку совершенно ужасные письма.
Хочу обратиться ко всем, так не бывает что одно и то же животное всю жизнь сияет, рано или поздно будут появляться другие звезды и возможно на следующей уже выставке Талисман уступит свое место другому животному и я буду рада за чью то победу, так всегда случается такова жизнь, и потом не забывайте что мнение судьи это его личное мнение и его личные симпатии и приходя на каждую выставку всегда нужно это учитывать, и не нужно воображать невообразимое искать причины почему победил тот или иной кот, в чем там причина или кто и где сколько заплатил, все победы и проигрыши нужно воспринимать с достоинством! Но я считаю что даже невозможно считать выставки проигрышами так как все получают оценки и оценки не плохие, и все мы идем туда за оценками, а вот Номинации это уже Шоу и не всем и не всегда удается туда попасть, и что получается те кто туда попал - враги! :eek:



К чему извинения за заслуги? На лицо результат вашей работы с породой: выбора животного,ухода и содержания питомца и...огромной любви.Таким результатом нужно по праву гордиться. Еще летом,появившись на этом форуме, я высказала симпатию Талисману. Он заслуженно одержал победу, красавец МУЖЧИНА !!! :kiss: :kiss:
Дальнейших побед назло злопыхателям ! ;)

#8722
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Так я и не попала на выставку, первый день не получилось, а во второй день совсем не получилось :rolleyes:
Спасибо за фотографии, такие красивые куники, такие усталые, но довольные хозяева!!! Как будто сама на выставке побыла :-)

Поздравляю с победами, титулами и номинациями!!! Я всегда знала, что куны - супер кошки!!!!

Сегодня разговаривала со знакомой, она сказала, что мэйн куны были очень красивы, великолепный груминг, великолепный показ!!! Молодцы!!!

А что касается грязи в личку и не в личку... это всегда было и будет! Не расстраивайтесь, Катерина, из-за завистников!!! Звездите всем на зло!!! Тем более, что Талисман - великолепный кот!!!

Если не сложно, расскажите, кто и что взял на выставке, очень-очень интересно :-)
  • 0

#8723
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Катя, я тоже поздравляю тебя и Талисманчика с победой. Кот СУПЕР, подготовка шикарная. Очень рада, что удалось посчупать такого обалденного КОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь лежачок ему понравился :D , а вот в сумку боюсь не влезет :faceoff: , но надеюсь Блюз пригодиться :D .

Сообщение отредактировал Лукерия: 07.11.2011, 20:19:11

  • 0

#8724
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Всем большое спасибо за поздравления! Большое Спасибо всем кто поддерживал, немного не ожидала что будет такая реакция у людей на победу моего Талисмана, если честно не рассчитывала на столько побед. Теперь он для многих оказывается враг номер один и мне пишут в личку совершенно ужасные письма.
:eek:



К чему извинения за заслуги? На лицо результат вашей работы с породой: выбора животного,ухода и содержания питомца и...огромной любви.Таким результатом нужно по праву гордиться. Еще летом,появившись на этом форуме, я высказала симпатию Талисману. Он заслуженно одержал победу, красавец МУЖЧИНА !!! :kiss: :kiss:
Дальнейших побед назло злопыхателям ! ;)

Катя -ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!! Завистники и злопыхатели были и будут всегда, и особенно у успешных людей!!!!! Вы молодец!!! И ваш успех- результат многих слогаемых!!!! Браво!!!(И поцелуйте от меня Геру и Лору. Ира)
  • 0

#8725
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Поздравляю всех с номинациями и победами!
Молодцы, в начале карьеры и такие номинации! Так держать!
Дон Кихот красавчик, ну, а про Талисмана я вообще молчу, только попыхиваю и вздыхаю, очень брутальный мужчинка, и это только начало! :kiss:

Все куны были на высоте, очень трудный был выбор у судей, а на злые языки не обращайте внимания, что только не слушали про кунов :eek: не от большого ума, знаете ли говорят :D
  • 0

#8726
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

http://www.реклама/ru/news/kaleidoscope/2011-11-04/53573 :D

ссылка сломалась, не реклама а новость

смотри здесь вместо пробела точку



Вот оно как бывает-то :lol:
  • 0

#8727
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

После каждой выставки в адрес победителей начинают сыпаться послания негативного характера. Это что? уже традиция такая сложилась что ли?
А вот чтобы не повадно было - взяли бы да и опубликовали авторов этих посланий. А то вроде бы все друзья и все друг друга обожают... даже и не знаешь на кого подумать. Ведь по сравнению с другими породниками, нас единицы и все друг друга знают. Так кто же так злопыхает-то постоянно???
Катя! Не обращайте внимания и все. Будьтте выше этого. Награды и титулы так просто не раздают. Но об этом, похоже догадываются только те, кто эти награды и титулы получает :D

Я вот тоже удивляюсь, кто бы это мог быть? Ведь кунятниов и правда мало.
  • 0

#8728
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Сегодня на работе столько комплементов выслушивала от коллег...всех сблатовала посятить выставку кошек,люди просто в восторге от выставки и практически все просто пищат от Мейн Кунов...очень приятно слышать слова восхищения этой породой.. :D т.ч.огромное спасибо всем ,кто выставлялся и делился такой красотой !
  • 0

#8729
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Немного позитива ;-)
PB060501.jpg
PB060505.jpg
PB060510.jpg
PB060515.jpg
PB060516.jpg
  • 0

#8730
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений



Всем большое спасибо за поздравления! Большое Спасибо всем кто поддерживал, немного не ожидала что будет такая реакция у людей на победу моего Талисмана, если честно не рассчитывала на столько побед. Теперь он для многих оказывается враг номер один и мне пишут в личку совершенно ужасные письма.
:eek:



К чему извинения за заслуги? На лицо результат вашей работы с породой: выбора животного,ухода и содержания питомца и...огромной любви.Таким результатом нужно по праву гордиться. Еще летом,появившись на этом форуме, я высказала симпатию Талисману. Он заслуженно одержал победу, красавец МУЖЧИНА !!! :kiss: :kiss:
Дальнейших побед назло злопыхателям ! ;)

Катя -ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!! Завистники и злопыхатели были и будут всегда, и особенно у успешных людей!!!!! Вы молодец!!! И ваш успех- результат многих слогаемых!!!! Браво!!!(И поцелуйте от меня Геру и Лору. Ира)

Ира спасибо большое за поздравления! Не ожидала что ты тоже читаешь эти темы! Девочек поцеловала они очень хотят тебя увидеть, просили что бы ты в гости приехала!
  • 0

#8731
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
PB060517.jpg
PB060519.jpg
PB060520.jpg
PB060521.jpg
PB060523.jpg
PB060524.jpg
PB060526.jpg
PB060527.jpg
PB060531.jpg
PB060533.jpg
  • 0

#8732
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
PB060534.jpg [PB060537.jpg
PB060540.jpg PB060541.jpg
PB060543.jpg PB060544.jpg
PB060545.jpg PB060546.jpg
PB060547.jpg PB060549.jpg
  • 0

#8733
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений


После каждой выставки в адрес победителей начинают сыпаться послания негативного характера. Это что? уже традиция такая сложилась что ли?
А вот чтобы не повадно было - взяли бы да и опубликовали авторов этих посланий. А то вроде бы все друзья и все друг друга обожают... даже и не знаешь на кого подумать. Ведь по сравнению с другими породниками, нас единицы и все друг друга знают. Так кто же так злопыхает-то постоянно???
Катя! Не обращайте внимания и все. Будьтте выше этого. Награды и титулы так просто не раздают. Но об этом, похоже догадываются только те, кто эти награды и титулы получает :D

Я вот тоже удивляюсь, кто бы это мог быть? Ведь кунятниов и правда мало.


Не думаю, что это кто-то из кунятников, все здесь и все в открытую восхищаются и искренне поздравляют.
Либо надо озвучить кто эти недоброжелатели, либо забыть о них, и не вспоминать ;-)
  • 0

#8734
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ура! Фотки!
  • 0

#8735
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
на этой фотке Эмир как-будто летит :lol:

Прикреплённые изображения:

  • эмир.jpg

  • 0

#8736
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
PB060550.jpg PB060551.jpg
PB060555.jpg PB060557.jpg
PB060559.jpg PB060563.jpg
PB060564.jpg PB060565.jpg
PB060567.jpg
  • 0

#8737
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
PB060572.jpg PB060574.jpg
PB060572.jpg PB060574.jpg
PB060576.jpg PB060577.jpg
PB060578.jpg
  • 0

#8738
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Красавчики!

Вот надо же было так уснуть :lol:

Изображение

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 07.11.2011, 21:38:44

  • 0

#8739
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
умывались так, что аж уши заворачивались :lol:

Изображение
  • 0

#8740
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
volchonok! Отличный фоторепортаж! :beer: А злопыхатели однозначно не кунятники, владельцы других пород. Подходят как доброжелатели. Лера у меня просили вот таких котов белых, когда вы ушли.

Сообщение отредактировал miheev: 07.11.2011, 22:12:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.