Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#8681
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Еще поздравляю Дон Кихотика с титулом "лучший юниор породы!" Красавец!!!
Изображение
Бейсика с полученными титулами и выходом на BIS!
Изображение

#8682
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Мы вчера с дочей приходили на выставку, очень понравилось в этот раз.
От души налюбовались кунами, от некоторых не возможно было отойти и мы возвращались несколько раз к кунам. Очень понравились кунятки маленькие , вот это прелесть! Просто чудо это 6 маленьких куненка.

Конечно просто не возможно было отойти от Талисмана, просто шикарный кот, красавец!!!
Любовались и Айришом и Силки.... Всеми ..... Очень приятно было видеть всех представителей этой замечательной породы!!!! И в очередной раз понимаю, что моя любовь в кунам это навсегда и совершенно заслужена она!

Оксана, я Вас... укушу!!!
Почему не сказали, что это Вы и есть...
А мне так хотелось познакомиться лично...
Теперь давайте, рассказывайте какая Вы. Может быть я вспомню... Хотя, народу было очень много.))

Я у вас,Марина, на счёт размера Айриша спрашивала и поздравляла с такой длинной,вы мне ещё про рекорды рассказывали породы про 122и см и я вам пожелала,что у вас его к чему стремиться,тем более котейка ваш ещё молодой и растет.Я ещё с дочей была.....правда она все время у кутяток провела...все уговаривала купить ещё куненка....
  • 0

#8683
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Лаура, Диляра спасибо за поздравления!
Я была приятно удивлена и горда своим малышом Донкихотиком!
Он получил две оценки EX 1, две номинации на Bis, стал лучшим Юнионором в монопородке мейн-кунов и Best in Show Junior 1! УРА!!! :)

Сообщение отредактировал **Ольга**: 07.11.2011, 13:20:28

  • 0

#8684
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Еще фото! Тиффани и Эмира! Извиняюсь забыла как зовут этого котика с голубым окрасом!
  • 0

#8685
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
ещё очень пожалела,что не взяла с собой фотокамеру.....столько красоты замурчательной можно было нафотографировать,приятно,что хозяева с удовольствием показывали своих любимцев и готовы были просто фотосессию устраивать. ;-)
  • 0

#8686
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Изображение
Тиффани на этой фоке как настоящая бишара :lol: ой ржу нимагу :lol: ужс

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 07.11.2011, 13:21:49


#8687
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Всем большое спасибо за поздравления! Большое Спасибо всем кто поддерживал, немного не ожидала что будет такая реакция у людей на победу моего Талисмана, если честно не рассчитывала на столько побед. Теперь он для многих оказывается враг номер один и мне пишут в личку совершенно ужасные письма.
Хочу обратиться ко всем, так не бывает что одно и то же животное всю жизнь сияет, рано или поздно будут появляться другие звезды и возможно на следующей уже выставке Талисман уступит свое место другому животному и я буду рада за чью то победу, так всегда случается такова жизнь, и потом не забывайте что мнение судьи это его личное мнение и его личные симпатии и приходя на каждую выставку всегда нужно это учитывать, и не нужно воображать невообразимое искать причины почему победил тот или иной кот, в чем там причина или кто и где сколько заплатил, все победы и проигрыши нужно воспринимать с достоинством! Но я считаю что даже невозможно считать выставки проигрышами так как все получают оценки и оценки не плохие, и все мы идем туда за оценками, а вот Номинации это уже Шоу и не всем и не всегда удается туда попасть, и что получается те кто туда попал - враги! :eek:
  • 3

#8688
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Теперь он для многих оказывается враг номер один и мне пишут в личку совершенно ужасные письма.

Офигеть! До чего у нас народ завистливый, а!!! вчера мне тоже минусов понаставили, спасибо Марине за ее поддержку!
Катя! Не обращай внимания, радуйся победе и пусть тебя не омрачает чья-то зависть!

#8689
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Марина мне очень приятно было познакомиться с Вами в живую, и отдельное вам спасибо за поддержку и понимание, так же спасибо Людмиле, Эдику, Ирине за поддержку!
  • 0

#8690
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Глупо завидовать победе. Талисман заслужил свои победы достойно! Великолепный кот, прекрасно подготовлен, чудесно себя показывал. Я горжусь тем, что именно он в ринге WCF занял первое место!
Мои поздравления и :kiss: победителю!
  • 0

#8691
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
С Мариной и Катей я уже была знакома, а на выставке поближе познакомилась с Лаурой и ее супругом. Очень приятные люди! Еще очень понравилась Ольга! Побольше бы таких мероприятий!

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 07.11.2011, 13:43:22


#8692
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Теперь он для многих оказывается враг номер один и мне пишут в личку совершенно ужасные письма.

Офигеть! До чего у нас народ завистливый, а!!! вчера мне тоже минусов понаставили, спасибо Марине за ее поддержку!
Катя! Не обращай внимания, радуйся победе и пусть тебя не омрачает чья-то зависть!

Диляра я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы животное было бы не достойно того что оно получило, то я бы поняла, но ведь Тоська действительно кот на которого стоит обратить внимание и это очевидно! А что людям делать на огромных выставках Европы или России, ведь номинаций мало, а конкуренция там сумасшедшая, и сегодня одно животное в кондиции а завтра другое, сегодня один судья а завтра другой. Это у нас узкий круг и то все так грязно!!!!
  • 0

#8693
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Глупо завидовать победе. Талисман заслужил свои победы достойно! Великолепный кот, прекрасно подготовлен, чудесно себя показывал. Я горжусь тем, что именно он в ринге WCF занял первое место!
Мои поздравления и :kiss: победителю!

Спасибо Ольга, я так же хочу вас поздравить с победой Дон Кихот так же отличный кот, я вам желаю и в дальнейшем побеждать и блистать! :beer:
  • 0

#8694
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Девочки, поздравляю Вас с Вашими прекрасными котЯми! Они очень красивы и эффектны!
Катя, от всей души поздравляю тебя и Талисмана с победами! А на грязь в личку не стоит внимание обращать. Только трусы и неудачники пишут всякую грязь в личку!
Талисман прекрасный, породный кот! Думаю, что породники это поддержат!
Удачи тебе в разведении и прекрасных котяток! ;)
  • 0

#8695
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Катя, примите поздравления! Как поклонница табби окрасов, не могу не выразить восхищения Талисману!

Очень жаль, что находятся такие злопыхатели, которые считают, что всё-всё продаётся и покупается....
  • 0

#8696
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Спасибо Катя за поздравления и пожелания Дон Кихоту!
Но мне самой еще нужно учиться искусству груминга. Сравнивая как подготовлен Талисман и Донкихотик, особенно когда Андреас сравнивал их на монопородке, я видела, что мой котенок в этом сравнении проигрывает из-за не совсем удачного груминга.
Что ж, мне есть чему поучиться :D .
  • 0

#8697
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
ТАлисман - очень красивый кот. Еще раз примите мои поздравления. Не обращайте внимания и не расстраивайтесь. Я тоже наслышалась немало в адрес Бэйсика. Меня буквально шантажировали. Мы же получили отличные оценки, что еще нужно. Спасибо Марине она меня всегда успокаивала.

Сообщение отредактировал miheev: 07.11.2011, 14:00:35

  • 0

#8698
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений



Теперь он для многих оказывается враг номер один и мне пишут в личку совершенно ужасные письма.

Офигеть! До чего у нас народ завистливый, а!!! вчера мне тоже минусов понаставили, спасибо Марине за ее поддержку!
Катя! Не обращай внимания, радуйся победе и пусть тебя не омрачает чья-то зависть!

Диляра я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы животное было бы не достойно того что оно получило, то я бы поняла, но ведь Тоська действительно кот на которого стоит обратить внимание и это очевидно! А что людям делать на огромных выставках Европы или России, ведь номинаций мало, а конкуренция там сумасшедшая, и сегодня одно животное в кондиции а завтра другое, сегодня один судья а завтра другой. Это у нас узкий круг и то все так грязно!!!!


Ну вот и я о том же. Я вообще за то, чтобы мы все объединились, сплотились и дружно продвигали породу мейн кун!!!

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 07.11.2011, 14:19:57


#8699
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Всем, всем мои поздравления, тем кто победил и тем кто участвовал!
Хочу так же поблагодарить организаторов, прекрасная выставка, выставка это всегда ШОУ, и особенно Андреас молодец, отлично поднимал настроение и заводил народ! Побольше бы таких судей, способных превратить судейство в шоу и развлечение!
Изображение
  • 0

#8700
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я тоже с сыном вчера приезжала на выставку. Познакомиться удалось лично только с Дилярой - все были сильно заняты, а я не стала беспокоить, поскольку у клеток с кунами было не протолкнуться, что очень радует:) Я не видела раньше столько кунов в одном месте и столько красоты! Поздравляю всех всех всех с такими хорошими результатами выставки! А если кому то не досталась награда - самая главная награда, это любымые мейн куны дома!:) Один или несколько!:)
Мой сын был в восторге от котов и кошек этой блистательной породы, а Бэйсик его просто покорил:) Такой белый, большой и такой воротник - загляденье!:) Не увидела кунов на руках ни у кого больше, кроме Диляры (они как раз воздухом выходили с Бэйсиком дышать) - все были в клетках, а в клетках тяжело разглядеть их истинную красоту и размеры. Тем более животные устали и большинство спали - бедненькие, как там душно наверное для них было. Но молодцы! Все выдержали и выступили замечательно!:)
Еще раз мои искренние поздравления всем триумфаторам выставки и Талисману и Бейсику и Силки и Тиффани и Дон Кихоту и Эмиру и всем всем кого не назвала - я так до сих пор и не понимаю кто где и что занял:)
Можно ли будет потом увидеть список всех победителей по всем номинациям, чтобы знать, кем гордиться?:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.